VORICS9: 12-13 этап, Homestead Miami

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Маркус, у меня к тебе вопрос. Многие на рестарте ведут себя так, как главный герой ролика ниже. В регламенте прописано что так делать нельзя, он написан довольно понятным и простым языком. Скажи, чтобы я и все остальные наверняка понимали - так рестартовать можно или нет?
Если ответ нет, но за это ничего не будет - то я пожалуй буду делать так же, это очень выгодно. Заехал на аутсайд и втопил, с этим справится любой.
Если ответ нет и за это будут штрафы - то расскажи механизм как это происходит и где, и как контролируется, потому что за полтора сезона я ни разу не видел штраф за подобное. Спасибо.

парочка неплохих и местами эпичных сейвов :)
Понимал, что тут может быть кто-то слева и я могу его убить, но решил рискнуть, выхода не было. Обошлось...
я чудом успел среагировать, Страмок - нет. у него не было шансов...
никто же к гонкам не готовится, да? трешак наше фсьооо))
Виктор а какие могут быть притензии если я так делаю со 2-го этапа? оО а сейчас какой был? Ах да уже 13 извините что так долго, а почему? Ах точно у нас же ни вердиктов не объяснений ни штрафов ни DQ даже нету, о чем здесь еще говорить?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А я так смотрю Русский то начинает по немного отличаться, тут уже 3 эпизода с его завалами и авариями, а он почему едит эту гонку, я пошел посмотрел предыдущие там он тоже фигурировал причем 2 раза убил людей под Safety Car и я в том числе, а как так то получается? Ах наверное же ему наверно надо было дать какой-то штраф но похоже не в этой жизни
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Потому что овалы в рф2 еще на ужасном уровне. И вообще создайте свой чемп и гоняйте там.....
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Посмотрел еще раз повтор с Загладько. 2 круга кого-то там он возил??? Чуть больше 1 круга все это длилось. Началось в конце 37 круга, а закончилось после пересечения старт/финишной линии, когда ушли на 39 круг.
1. Он не был круговым и пытался удержать свою позицию.
2. Куцак 2 раза только атаковал его. Можно было и с первого раза понять что опасно его обгонять по внутренней линии.
3. Да, Загладько заблокировал и вытолкнул Куцак. Вина его очевидна.
4. Месть - это то что строго настрого запрещено у нас.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
На счет рестартов. Ну доигрался Шкуренко.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Посмотрел еще раз повтор с Загладько. 2 круга кого-то там он возил??? Чуть больше 1 круга все это длилось. Началось в конце 37 круга, а закончилось после пересечения старт/финишной линии, когда ушли на 39 круг.
1. Он не был круговым и пытался удержать свою позицию.
2. Куцак 2 раза только атаковал его. Можно было и с первого раза понять что опасно его обгонять по внутренней линии.
3. Да, Загладько заблокировал и вытолкнул Куцак. Вина его очевидна.
4. Месть - это то что строго настрого запрещено у нас.
я не мстил, на портале для этого есть Егоров. Я радуюсь каждой успешной гонке ЕЗ, тут я его реально немного отвез от своей полосы, а он улетел - ну как так то?
Ладно бы я его яро завез и ударил, но я сам ему никаких повреждений не нанес
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Может и не собирался ничего такого делать, но была прямая, был развернут твой напарник. Было движение в сторону обидчика.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Шкуренко.
Ненормативная лексика, разжигание конфликта, попытка шантажа на форуме или в чате, клевета - минус 3 очка.
Это что вообще такое простите?
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
а причем поведение, ШАНТАЖ и расжигание кофликта до личного зачета причем здесь это вообще?
Есть регламент. Есть нарушение с прописанным в регламенте штрафом. Причем многократное нарушение этого пункта.

Если смущает слово шантаж то первое наказание именно за шантаж и получил ты.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Все все все простите я даун прошу прощения

Я не видел полный регламент, а видел только короткий извините надо было сначала его прочитать
Я бы никогда в жизни на такое не подписался бы, учитываю то насколько я себя знаю
Все простите, моей ноги больше здесь не будет gl hf
Всех благ, пожертвуем ради F1 ;)
 
Верх