VORICS9: 12-13 этап, Homestead Miami

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Хорошие новости для истинных ценителей ИндиКара. Со следующего сезона ИндиКар будет закрытой лигой. Попасть в него можно будет только через Индилайтс. Будет 10 человек, пускай будет 10 человек. Устал от этого детского сада. Мысли есть даже переименовать этот сезон в Индилайтс и с чистого листа начать ИндиКар 9 сезона в следующем году. И старт с Инди 500 сделать в январе.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Мое последнее сообщение в этом чемпионате и можно я думаю на этом заканчивать.
Я даже украду у Ярослава Хрусталева фразу ( он ездил в V8 ) что бы прям уже не до конца усугублять ситуацию, и не устраивать постоянные срачи с администрацией и особенно Маркусом, я очень уважаю его труд и т.д и что он делает, но 1 месяц и 4 дня без вердиктов и личного зачета это полный зашквар, но это я думал до сегодняшнего дня, но полный зашквар это вот это

За всю свою нищебродскую 8 летнюю типо карьеру не видел ни на одном из сайтов и не на одном из чемпов. То есть для меня это очень дико когда ты тратишь свое время ( как писал сам Маркус ) можно пойти на это время побухать, по телочкам и т.д, ну тратишь вообще свое время на подготовку силы, энергию, да даже ты портишь свою технику то есть руль, который итак б/у только для того что бы тебя просто в тупую вынесли, когда ты борешься за лидерство
и ты потом в порыве дичайшей злости это все в ОЧЕНЬ культурной форме пишешь на форум, и из-за этого у тебя забирают очки из-за того что ты готовился к гонке, тратил свое время, я бы даже это назвал трудился, что бы просто ЗАБРАТЬ у тебя очки, что совершенно ничего не имеет к гонкам, как я уже сказал за этот эпизод я не получил извинений, ни объяснений адекватных ( Малий шото сказал ) но он там почти не виноват, в замен я получил -3 очка за этот эпизод ХОРОШО.
А теперь если честно, если бы я знал что есть такое в регламенте, то как я уже сказал я бы даже не регистрировался

Хотел для себя шото новое открыть но с моим характером такого нельзя. Ну и я слишком пунктуальный человек, то есть для меня 1 дневная задержка с вердиктами и лз это уже просто какое-то дикарство, ну а здесь месяцами поэтому извините.
Всем спасибо, я сливаюсь не из-за судейства не из-за вердиктов, а только из-за этих 2 причин, ладно бы там забрать очки за аварию я понимаю и т.д за еще что то, но забирать твои очки которые ты честно заслужил из-за того что у тебя вспыльчивый характер это полный трешак.
Ну и на конец слов на ветер не бросаю
Всех благ
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC

Ну то есть то что я ехал прямо, а потом просто оказался за забором вверх ногами, это я же виноват наверное, и наверное надо было сказать спасибо и нажимать ESC
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну то есть зачем регаться в чемп, где за маты и клевету и шантаж и еще что то снимают очки, если я знаю что я буду материться? Я же сказал ИЗВИНИТЕ что я не увидел этот пункт еще 25 сентября когда регистрировался на этот чемпионат, т.к я на тот момент был очень увлечен этими машина и видел только короткий регламент, еще раз простите
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Видел такое же в игре мир кораблей. Тоже народ возмущался, но там это были баны за ругательства. Ну как так можно.. Ну если они ужасные игроки, то как их еще называть?
Я понимаю еще в разговоре можно не сдержаться, но тут должен же быть тормоз какой-то.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну т.к меня хорошие люди попросили после недельного бана больше не матерится, я так и сделал ( можете вчерашние сообщение почитать ) В игру я написал мат ( и то 1-2 слова максимум если память не изменяет ), потому что меня забанили из-за ругательства в разговоре на сервере TeamSpeak, потому что я был "немного" не доволен тем что с 4 места я очутился на крыше своей машины за забором трассы
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Вообще это бессмысленный разговор, я все сказал в своем мини-монологе
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Хорошие новости для истинных ценителей ИндиКара. Со следующего сезона ИндиКар будет закрытой лигой. Попасть в него можно будет только через Индилайтс. Будет 10 человек, пускай будет 10 человек. Устал от этого детского сада. Мысли есть даже переименовать этот сезон в Индилайтс и с чистого листа начать ИндиКар 9 сезона в следующем году. И старт с Инди 500 сделать в январе.
не горячись раньше времени, сейчас просто надо раздать наказания нормально и все вернется на круги своя

Малию в принципе за езду и вынос Шкуренко в частности
мне за Загладько
Загладько за Куцака
Егорову за попытки намеренного выноса
Русскому за тотальный устраиваемый им пи**ец на трассе
Страмоку за вынос меня
Бутенко за неаккуратное поведение в борьбе в 1 гонке

А ведь это только то, что видел я. (это субъективная оценка, не кипишуйте)

Пусть судьи кашерно отсудят и все пучком будет.


Ну а Малий поступил как всегда, вовсе не удивлен)
 
Последнее редактирование:

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Ну то есть зачем регаться в чемп, где за маты и клевету и шантаж и еще что то снимают очки, если я знаю что я буду материться?
А быть Человеком не пробовал?
Материться, это тебе на другие форумы, в общество подобных тебе. У нас маты запрещены в принципе.
Понятное дело, что никто не отменял эмоции. Но эмоции тоже можно выражать культурно, а можно осознанно оскорблять и материться. Ты выбрал второй вариант, так что пеняй на себя.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Начало уже меня бесить сильно две вещи, а точнее одна из которой вытекают другие.
Это неуважение к регламенту.
Пункт что так взбесил Шкуренко применяю редко, так как понимаю эмоции порой бьют ключом, но все грани допустимого то переходить не надо и соблюдать то этот пункт легко) Просто быть вежливым надо и уважать других. Любой спорный момент можно спокойно обсудить без истерик, ультиматумов и научится принимать любое решение организатора, а не истерить с криками уйду если не будет по моему.


Момент из неуважения к регламенту. Уже достали старты/рестарты. Рестартовать в один ряд так сложно для вас. Отсюда думаю и идет второй момент с оттормаживанием. Надо это все прекращать.

Просто сравните момент рестарта у нас и у них.


 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
А быть Человеком не пробовал?
Материться, это тебе на другие форумы, в общество подобных тебе. У нас маты запрещены в принципе.
Понятное дело, что никто не отменял эмоции. Но эмоции тоже можно выражать культурно, а можно осознанно оскорблять и материться. Ты выбрал второй вариант, так что пеняй на себя.

скажи это Малию, когда у него бомбит. Его ж никто не банит и не ругает за маты, а если бы вы еще видели, каким текстом Саша мне в вк после моего монолога написал - ух!!!

Мат - нормальная форма выражения эмоций, и если человек за выплеском эмоций не может разглядеть смысл (я не говорю о людях типа Загладько, у которых через слово в обычной речи мат) - то ну это маразм, рил.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Начало уже меня бесить сильно две вещи, а точнее одна из которой вытекают другие.
Это неуважение к регламенту.
Пункт что так взбесил Шкуренко применяю редко, так как понимаю эмоции порой бьют ключом, но все грани допустимого то переходить не надо и соблюдать то этот пункт легко) Просто быть вежливым надо и уважать других. Любой спорный момент можно спокойно обсудить без истерик, ультиматумов и научится принимать любое решение организатора, а не истерить с криками уйду если не будет по моему.


Момент из неуважения к регламенту. Уже достали старты/рестарты. Рестартовать в один ряд так сложно для вас. Отсюда думаю и идет второй момент с оттормаживанием. Надо это все прекращать.

Просто сравните момент рестарта у нас и у них.


ну так штрафовать надо, и не будут они так делать. Я вот например долго за Малием делал вид, что буду стартовать параллельно, но потом вернулся как положено за его спину, но как раз таки сам Малий очень часто в предыдущих гонках прижимался к правым стенкам, чтобы его точно не обогнали.

Штрафов то нету, вот они и продолжают выёживаться как могут. Карать надо, вот и все.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
скажи это Малию, когда у него бомбит. Его ж никто не банит и не ругает за маты
Ругают.
а если бы вы еще виделе, каким текстом Саша мне в вк после моего монолога написал - ух!!!
Это личная беседа, а не публичная. О том и речь, что форум, по сути своей,- публичное место.
Мат - нормальная форма выражения эмоций
У определённой прослойки общества. А вот у культурных людей, мат- исключение, а не норма.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
У определённой прослойки общества. А вот у культурных людей, мат- исключение, а не норма.

1. Малий на весь чат врц меня оскорбил - это публичное место)
2. Ох, какой маленький этот процент. Мат намного быстрее с точки зрения доноса информации (статью читал ;Chih) Да и я считанных людей знаю, кто может даже в критической ситуации выражаться только нормальным языком (зато как правило это медленнее и тупее выглядит) - я же не говорю, что мат это хорошо. Я говорю, что на этом не стоит так заострять внимание, как это некоторые делают, у нас есть проблемы большей важности, чем то, как там ребята выражаются.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Просто сравните момент рестарта у нас и у них.
;Rofl

Маркус, у нас в кузовах рестарт за пейскаром (которым человек управляет), ты не поверишь, происходит так, как на верхней фотке, т.е. так, как и надо. Как вы умудряетесь так растягиваться я ума не приложу?
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Зависит от того какие именно выражения, в отношении кого, и в каком объеме...
ну понятное дело, но Стас за эти пару дней ничего особо криминального не сделал. А вот меня Малий за нормальный пост без мата (где аргументированы мои претензии и нет оскорблений) уже лишил админки, оскорбил на весь чат и кажется хочет в одиночку проводить Гонку Чемпионов (и наверное только отсутствие мата пока спасло меня от бана - впрочем я думаю это дело времени)

Морально унизить можно без всякого мата, у человека в 30 бобмит как у школьника 5 класса - вот это ненормально.

Да и вот сейчас еще поток оскорблений в вк - ну это не агонь ребята совсем)

Такого лицемерия я не припомню со времен Симрейсонлайна)
 
Верх