VORICS9: 12-13 этап, Homestead Miami

Виталий

Участник
Гонщик VRC
Что неправильно делаю? скачиваю архив с трассой захажу на серв конекшн лов. 2 раза перекачивал трасс патч обновил, что еще может Быть?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати сегодня полностью пустила корни команда Нефтеюганск . С собственной ливреей =)) Убежден что поеду лучше . Заметил всегда когда еду не в своей раскраске не под флагами команды всегда проигрываю .. посмотрим что пакажу на этот раз . В прошлой гонке были первые очки в инди-каре . должна быть первая победа =))
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Заезд и выезд с пита с задней прямой.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Первая гонка отличной вышла, хотя с точки зрения за титул не очень(
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Всех выкинуло или меня выкинуло когда впервые все сложилось в мою пользу?)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Нет слов. Лидируя вылетаю с сервера. Причем в учетку сервера зайти даже не мог
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Да уж. самая обидная гонка. Один раз было так что в Индилайтсе на первый подиум шел и за 3 круга выкинуло.

А сейчас. Сберег шины. Все в пите побывали. Я в лидеры вышел. Лидирую. Приходит время пита. Выходит Safety Car. Смотрю пару кругов проехать еще могу за ним. Топлива и шин хватит на круги за Safety Car. Отлично.. И кругов останется уже 29 после пита что мне как раз хватит до финиша. Но увы... не судьба

Вчера кстати похожая ситуация была. Надо бы провайдера еще проверить можно он перезагрузку решил устроить в 23:40
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
А гонка хорошая была. Safety Car немного многовато было вначале, а потом наладилось все. Это еще один плюс за то что бы в следующем сезоне делать 1 длинную гонку
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Эх круговые отобрали у меня победу...зачем так жестко отыгрывать круги...Куцак с Ильиным отправили в стену...как я удержался и остался живым...не знаю...ну 2е место таки добыл...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Предварительные результаты 1я гонка


Предварительные результаты 2я гонка
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
Эх круговые отобрали у меня победу...зачем так жестко отыгрывать круги...Куцак с Ильиным отправили в стену...как я удержался и остался живым...не знаю...ну 2е место таки добыл...
Ti mne tozhe nemnogo pomog v stenke popastj :) Nu ni4evo... prosto gonochnaja situacija slu4ilas i mne nepovezlo. I pozdravljaju Tebja i vesj pjedestal!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Найс ездим, я даже никого не буду благодарить ниче не буду говорить, я не хочу хамить только потому что для меня важна ф1 и меня могут забанить ну не суть
Просто спасибо что забрали мою первую победу
КАК НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА ЛИДЕРСТВО берите пример
Я не ставлю условия, я ничего не требую, я просто ставлю в известность что бы потом не было вопросов, если я через 3 дня не увижу лз то это была моя последняя гонка. Если появится лз в пятницу после прошлых этапов, то приду на Индианаполис и если там какой-то круговой опять затупит это тоже будет моя последняя гонка
Всех благ
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Найс ездим, я даже никого не буду благодарить ниче не буду говорить, я не хочу хамить только потому что для меня важна ф1 и меня могут забанить ну не суть
Просто спасибо что забрали мою первую победу
КАК НУЖНО БОРОТЬСЯ ЗА ЛИДЕРСТВО берите пример
Я не ставлю условия, я ничего не требую, я просто ставлю в известность что бы потом не было вопросов, если я через 3 дня не увижу лз то это была моя последняя гонка. Если появится лз в пятницу после прошлых этапов, то приду на Индианаполис и если там какой-то круговой опять затупит это тоже будет моя последняя гонка
Всех благ
Там вся первая пятерка убилась...Я Бутенко, Страмок,ты кто то еще...у меня и Страмока не одного крыла там не осталось...по сути он просто медленный был и шел по своей траектории а мы не ожидали такого...Я шел За Бутенко и дышал ему в спойлер, тут он резко уворачивается и я вижу тоже перед собой серую машину и тоже уворачиваюсь, но бьюсь об тебя...ты улетаешь за стену...меня уносит в обратную стену где уже Страмок и Бутенко тоже потеряли управление, и бьемся еще раз между собой я и Женек...короче тупая ситуация...вроде круговой ничего и не сделал...но убилась вся первая пятерка...
 
Верх