VORICS9: 12-13 этап, Homestead Miami

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Круговых еще надо уметь обгонять. Хильдебранд тебе может поведать историю того как неправильный обгон кругового может закончится.
 

Виталий

Участник
Гонщик VRC
Блин, нехорошо вышло, а так то мне после пита резину не сминили ( я виноват) и на пожеваной резине прижало к борту. Видел сзади лидеров ну деваться некуда было
Была у меня такая же ситуация но круговой решил во внутрь перейти и получился прямой контакт. Потому и решил никуда не дергаться
 

Monty

Активный участник
Гонщик VRC
da... rezina mogla bi bitj nemnogo uzstoi4ivoj. Ina4e mi v osnovnom v avarijah popodajem iz za rezini. V to mesto motori mogli bitj bolee 4ustviteljnimi. Mne tozhe v vtoroj gonke nemnogo obidno... bil dazhe na 3jem pozicije no izza etih zavalov sovsem otstal. I skoljko ponimaju v osnavnom rezina sigrala boljshuju rolj pri avarijah. Da i jesho... neznaju pochemu no igra menja odin moment postavil zadi vsemu pelotonu :)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Там вся первая пятерка убилась...Я Бутенко, Страмок,ты кто то еще...у меня и Страмока не одного крыла там не осталось...по сути он просто медленный был и шел по своей траектории а мы не ожидали такого...Я шел За Бутенко и дышал ему в спойлер, тут он резко уворачивается и я вижу тоже перед собой серую машину и тоже уворачиваюсь, но бьюсь об тебя...ты улетаешь за стену...меня уносит в обратную стену где уже Страмок и Бутенко тоже потеряли управление, и бьемся еще раз между собой я и Женек...короче тупая ситуация...вроде круговой ничего и не сделал...но убилась вся первая пятерка...
меня абсолютно не волнует кто убился как убился и все, вы хотя бы остановились в 1 метре от пит-стопа, а я был ЗА ЗАБОРОМ перевернут верх ногами, и никто там не убился Бутенко и дальше поехал как ни в чем не бывало, а Куцаку просто уже некуда было деваться потому что вы двое поперек трассы уже летели, и вот все 4 челика и все, надо просто хотя бы уже пару раз DQ повыписывать о всех чемпионатах персонажам, что бы люди хотя бы чучуть поняли что им реально светит, а не вот это ваши сюсюканья, ах да извините у нас же 1 месяц 4 дня уже нету вердиктов, никто даже не знает зачем здесь надо гонятся, а тока тратить уто время наматывать 100-200 кругов ( я лично проехал 100+ кругов перед этапов ) что бы ты сука ( литературное слово ) уже 3 этап подряд не из-за своей вины ехал в жопе да кому оно надо кароче
Топ-3 общего зачета

Куцак - 364
Абрамов - 326 (-38)
Страмок - 309 (-55)

Судя по выступлениям эта троица и разыграет титул.
Пусть вон разыгрывают титул, зачем мы всрались не мешайте людям ездить пусть поцаны покатаются, вы что это же 100 очков не реально отыграть на половине чемпионата когда 104 за победу дают офк
Кароче я все сказал, я задолбался тратить время пустую когда меня 3 этапа подряд выносят, а судейство или вердикты ниже воды ниже травы
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
меня абсолютно не волнует кто убился как убился и все, вы хотя бы остановились в 1 метре от пит-стопа, а я был ЗА ЗАБОРОМ перевернут верх ногами, и никто там не убился Бутенко и дальше поехал как ни в чем не бывало, а Куцаку просто уже некуда было деваться потому что вы двое поперек трассы уже летели, и вот все 4 челика и все, надо просто хотя бы уже пару раз DQ повыписывать о всех чемпионатах персонажам, что бы люди хотя бы чучуть поняли что им реально светит, а не вот это ваши сюсюканья, ах да извините у нас же 1 месяц 4 дня уже нету вердиктов, никто даже не знает зачем здесь надо гонятся, а тока тратить уто время наматывать 100-200 кругов ( я лично проехал 100+ кругов перед этапов ) что бы ты сука ( литературное слово ) уже 3 этап подряд не из-за своей вины ехал в жопе да кому оно надо кароче

Пусть вон разыгрывают титул, зачем мы всрались не мешайте людям ездить пусть поцаны покатаются, вы что это же 100 очков не реально отыграть на половине чемпионата когда 104 за победу дают офк
Кароче я все сказал, я задолбался тратить время пустую когда меня 3 этапа подряд выносят, а судейство или вердикты ниже воды ниже травы
А меня не волнует то что тебя бомбит, мне ваши маты в тим спике просто запарили!!!Имейте совесть в конце то концов!

Правильно самых первых тебя надо с Альбертом Дисквалификации выписывать. Вы самые первые неадекваты на трассе, а потом уже и другие идут...сколько вы запароли гонок на двоих, а с вами всё сюсюкаемся!
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Шкуренко. Ты не забывай о своей езде. У тебя езда не самая чистая тут. Аварий хватает.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
То не нравится, это не нравится. Тут чисто проеду, а тут аварию устрою. В ромашку играйте в детском саду. Я долго старался бороться за большое количество людей в чемпе. Берег, лелеял вас, но вы постарались изменить мое отношение к этому. Поздравляю. Вы справились с этим.
 
  • Like
Реакции: APs

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Блин, прям каждый этап всё та же песня о главном... ;Boyan
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
гонки на овале мне напоминают один фильм... прям вот один-в-один! но об этом позже.
тактика простая, сперва ты пытаешься пережить все Safety Car и увернуться от всех неприятностей, при этом желательно уберечь машину от повреждений (что практически нереально, особенно под Safety Car... почему-то этот период самый опасный, хотя должен быть наоборот). Ну а потом, в конце, когда виден финиш - врубаешь все рычаги вверх и валишь) тактика "бей-беги" здесь намного выгоднее, чем всякие предгоночные рассчеты. Слишком много внешних факторов, которые невозможно учесть.
Нужно конечно сказать, что последние две овальные гонки внесли хоть какое-то разнообразие в борьбу из-за резины, хоть какое-то условие появилось. Хотя на этой трассе было не так интересно, как на прошлой.

В первой гонке будучи лидиром заехал на последний пит и появился Safety Car - не судьба. Потом еще ушатались с А.Куцаком на прямой (!!!), думаю что там нет чьей-то вины, но не очень хорошо получилось. Наверное, мне нужно было быть более аккуратным с лидером чемпионата и чемпионом соседнего блэнсипейна? ;)

Во второй гонке всё было примерно вот так
ну и наконец-то в этом сезоне звезды сошлись на овале, не смотря на то что игра под Safety Car в тупую отправила с 8 вроде бы места в конец пелетона, это как-то не очень
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
тактика простая, сперва ты пытаешься пережить все Safety Car и увернуться от всех неприятностей, при этом желательно уберечь машину от повреждений
Это если забыл или не знает типичная тактика во всех чемпионатах. Первый отрезок - выживание. У нас просто гонки короткие и отсюда второй отрезок выходит коротким.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Интересно будет посмотреть на вас в моде 1995г. Как вы там запоете. Или струсите и не придете?
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Nu u menja vtoraja gonka proshla kakto tak :D
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Правильно самых первых тебя надо с Альбертом Дисквалификации выписывать. Вы самые первые неадекваты на трассе, а потом уже и другие идут...сколько вы запароли гонок на двоих, а с вами всё сюсюкаемся!
Покажи мне хоть один вердик где есть моя фамилия кроме V8? o_O
Шкуренко. Ты не забывай о своей езде. У тебя езда не самая чистая тут. Аварий хватает.
покажите мне хоть один вердикт где я накосячил? Оо
Ах да извините у нас же нету вердиктов уже месяц, извините
Если я накосячил много раз и я крашер почему я тогда еще еду и мне не дают DQ?
Тот же вопрос к дяде Саше, где моя дисквалификация, если я крашил с альбертом каждый раз, покажите мне хоть один вердикт?
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Вегас 1я гонка
Шкуренко завал на рестарте - -8 очков

Вегас вторая гонка
Шкуренко - действие приведшее к завалу. -6 очков

6 штрафных балла в лицензию.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Вегас 1я гонка
Шкуренко завал на рестарте - -8 очков

Вегас вторая гонка
Шкуренко - действие приведшее к завалу. -6 очков

6 штрафных балла в лицензию.
ну первое я согласен если это где меня занесло хорошо, а второе что это и где это ваще? оО
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Добрый день с вами наша уже постоянная рубрика 3 гран-при подряд со Станиславом Шкуренко
Найс ездим
Легкая победа by me
Передаем опять привет Русскому
И вот после такого вот тратить свое время на "гонки" такие? Нет спасибо, учитывая что ни вердиктов ни ЛЗ мы не видим месяцами, это уже полный бред. Может быть я должен был получить DQ за свои аварии ( где я в одной согласен ) даже без вердиктов, потому у нас же нельзя шины прогревать ну да ладно не будем грубить хамить и засирать форум, мне ф1 поважнее чем вот такая езда, от которой у меня сегодня чуть жопа не взорвалась в тсе ( кстати спасибо за бан ) терь хер зайдешь туда вообще.
Ну и как я уже говорил, я ни кому не угрожаю, никого не пугаю, ничего не требую и ни кого не заставляю, если я не увижу ЛЗ и вердикты в пятницу ( а еще вердикты с объяснением желательно было бы- там есть спорные моменты ) то мое выступление заканчивается здесь.
Всех благ
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Опять ультиматумы. А у меня есть своя жизнь. а мне надо много чего сделать. купить подарки, сделать подарок своими руками. а еще в выходные предстоит очень тяжелое и опасное событие. а еще мне лечиться надо. получил тут сильную травму.
Но да, надо все бросить ради вас. Вот вы бросили бы все ради меня и поехали бы чисто в гонках? почему вам так сложно начать ехать чисто? В ответ я бы старался бы все делать оперативно.
Неужели так сложно ехать уважая соперников и нелезть бездумно на обгон. Вы же порой в любую щель пролезть, лишь бы обогонать и по фиг что все закончится аварией. Позию отдавать не хотите так же любой ценой.
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
Интересно будет посмотреть на вас в моде 1995г. Как вы там запоете. Или струсите и не придете?
Лично я скорее всего струшу, для меня и так гонок сейчас больше чем я могу вытянуть со своим личным временем (8 января для меня 100% не вариант)

а мне надо много чего сделать. купить подарки,
Маркус и тем не менее, у нас как всегда предновогоднии недели насыщены гонками, лично для меня этот этап и следующий лишние, а вот прошлый вторник можно было и использовать. ИМХО
 
Верх