VORICS9: 12-13 этап, Homestead Miami

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Опять ультиматумы. А у меня есть своя жизнь. а мне надо много чего сделать. купить подарки, сделать подарок своими руками. а еще в выходные предстоит очень тяжелое и опасное событие. а еще мне лечиться надо. получил тут сильную травму.
Но да, надо все бросить ради вас. Вот вы бросили бы все ради меня и поехали бы чисто в гонках? почему вам так сложно начать ехать чисто? В ответ я бы старался бы все делать оперативно.
Неужели так сложно ехать уважая соперников и нелезть бездумно на обгон. Вы же порой в любую щель пролезть, лишь бы обогонать и по фиг что все закончится аварией. Позию отдавать не хотите так же любой ценой.
как можно просить ехать чисто, если даже сам чемпион индикара просто в обычной ситуации гнет тебе подвеску? Если бы там было 100% ( как было задумано ) я бы ваще в стенку ушел бы и без крыла наверное остался бы, хотя мы там ехали тока 2-3 человека группой и все и ты получаешь от лидера просто в подвеску, я не скажу что машина перестала ехать, но подвеска стала после этого желтая...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Вот вы бросили бы все ради меня и поехали бы чисто в гонках? почему вам так сложно начать ехать чисто? Неужели так сложно ехать уважая соперников и нелезть бездумно на обгон. Вы же порой в любую щель пролезть, лишь бы обогонать и по фиг что все закончится аварией. Позию отдавать не хотите так же любой ценой.
Пока есть в чемпионате Русский, Загладько да даже я иногда, о таком можешь даже не мечтать
Вот тебе чисто пример если вот такое происходит в борьбе за лидерство о чем здесь можно говорить вообще? Вообще забудь что там в середине или в конце происходит, если вот такое ( не первый раз уже ) происходит постоянно в лидерах послушайте
У меня нету никаких претензий это так чисто пример, если у чемпиона немного не получается чисто ехать о чем можно говорить? Если бы было 100% дамага там бы крыло отлетело 100%
Так что об адекватности можешь даже не говорить, ну и видосы я кароче уже показал все которые мог, ждем лз и вердикты
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Загладько да даже я иногда
... у тебя традиция сука пихать мою фамилию везде ??? Закрой на хер свой рот . Я вчера не допустил в гонке ни одной ошибки . Ехал не Первое место !!!!! В первой гонке моя ошибка на обгоне стала роковой . Вторая гонка твой дружбан правдо руб меня в наглую вынес с трассы повернув в меня руль !!!
И что ты тыкаешь тут всех моськой ??? Малий увернулся от Русских тот замедлился а ты Рожай там прощелкал и улетел за забор .
А на счет вердиктов и фамилий дак ты их увидишь в будущем . Я лично это проконтролирую !!! Свинка Пэпа !!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Я вчера не допустил в гонке ни одной ошибки
Но калитку все же закрыл с Куцаком. Так что тут все же виноват ты. А больше ничего и не увидел у тебя такого. Ну пожалуй только неправильный заезд в пит был еще и все.
-----
По поводу видео с круговым Русским. Он все сделал четко по правилам. Только все же не следовало сбавлять скорость в том месте, но он траекторию не менял, прижался к стене и у лидеров была вся трасса что бы обойти его спокойно. Уже не в первый раз лидеры не думают о круговом. Круговые такие же участники гонки. Конечно они не должны мешать лидерам, но и лидеры должны их уважать.
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
По поводу видео с круговым Русским. Он все сделал четко по правилам. Только все же не следовало сбавлять скорость в том месте, но он траекторию не менял, прижался к стене и у лидеров была вся трасса что бы обойти его спокойно. Уже не в первый раз лидеры не думают о круговом. Круговые такие же участники гонки. Конечно они не должны мешать лидерам, но и лидеры должны их уважать.

Лично у меня нет ни одной претензии к Русскому в том моменте, он все делал правильно. В этом моменте есть только вопросы (не претензии:)) ко мне и Страмку. Мы оба зашли слишком широко (по аутсайду) в поворот, я видя Страмка слева шел максимально близко к борту, в средине поворота я увидел кругового и начал чуть уходить левее при этом пытался не допустить столкновения со Страмком, в момент когда я практически поравнялся с круговым, я начал подозревать, что может не хватить мне места распрямить траекторию, и пришлось в последний момент дернуть руль влево в сторону Страмка.
Страмок конечно мог оставить чуть больше места, все для этого у него было. На мой взгляд ГИ
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
По поводу видео с круговым Русским. Он все сделал четко по правилам. Только все же не следовало сбавлять скорость в том месте, но он траекторию не менял, прижался к стене и у лидеров была вся трасса что бы обойти его спокойно.
Нафига при лидерах когда ты знаешь что сзаду тебя несутся на 350 км/ч лидеры и ты сбавляешь скорость на прямой боже??? Да прижмись ты к этой стенке и нажми педаль в пол и все, но зачем скорость сбрасывать на прямой я просто в шоке
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А и ну так чисто мне интересно, то есть когда едит группа лидеров скажем так и один из них заканчивает гонку из-за КРУГОВОГО это типо нормально получается чтоле?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Время идет, ничего не меняется, ну только если действующие лица, ну.кроме Маркуса естественно.)
+100500 что было на 1 этапе что сейчас вообще никакой разницы, что примерно происходит на этапах я вон уже показал в своих видосах, и это только со мной, а еще же есть 20 других тел которые иногда и "похлеще" меня ездят, так что правильно что ты свалил)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Да прижмись ты к этой стенке
Что значит прижмись ??? У каждого пилота на трассе своя гонка . своя стратегия . И не имеет значения круговой ты или нет . И я тут вот опять не поннимаю .. несколькоми постами выше ты Малия обвинял что он типа тебя в забор отправил . как только люди тебе разживали что посути то Малий тут и не причем . ты на Русских переключился типа он виноват . ( каждой девочке с кривыми ногами юпочка мишает ) Так и тебе опять не дали отыграть 100 очков .. Печалька емае .
Регламент читай вообще . Тут круговой тебя имеет право пропускать в течении 30 кругов помоему . А не исчезнуть в никуда что бы ты проехал . Так что на месте Русских я бы вообще не пропустил . И так делал . Есть правело и почему я должен замедлятся . Больше того тут на машинах при понижении резко падают обороты . и потом набирать их сложно . и замедлятся резко тут не фантан
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Что значит прижмись ??? У каждого пилота на трассе своя гонка . своя стратегия . И не имеет значения круговой ты или нет . И я тут вот опять не поннимаю .. несколькоми постами выше ты Малия обвинял что он типа тебя в забор отправил . как только люди тебе разживали что посути то Малий тут и не причем . ты на Русских переключился типа он виноват . ( каждой девочке с кривыми ногами юпочка мишает ) Так и тебе опять не дали отыграть 100 очков .. Печалька емае .
Регламент читай вообще . Тут круговой тебя имеет право пропускать в течении 30 кругов помоему . А не исчезнуть в никуда что бы ты проехал . Так что на месте Русских я бы вообще не пропустил . И так делал . Есть правело и почему я должен замедлятся . Больше того тут на машинах при понижении резко падают обороты . и потом набирать их сложно . и замедлятся резко тут не фантан
боже не пиши пожалуйста сюда больше ниче что связано со мной, я не разу не сказал что меня Малий вынес удали себе мозги и заодно рфактор пожайлуста, я ни в тсе ни на форуме ни разу не сказал что Малий виноват, потому что я увидел повтор через 5 мин после финиша, иначе я зайду в тс в след раз и ты отудава сразу свалишь
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
первый круг и убили жаль .ждал второй попытки прокатиться не дождался вырубился .
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Нафига при лидерах когда ты знаешь что сзаду тебя несутся на 350 км/ч лидеры и ты сбавляешь скорость на прямой боже??? Да прижмись ты к этой стенке и нажми педаль в пол и все, но зачем скорость сбрасывать на прямой я просто в шоке
Ты наверное не знаешь но если прижаться к стеночки на скорости может тебя откинуть от нее. Ошибка Русского только в том что рано отпустил газ. Лучше бы чуть подальше проехал. Но лидеры должны были видеть его. Проблема в том что они думали что главные тут они и круговые должны исчезать с их пути по первому же их виду.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ты наверное не знаешь но если прижаться к стеночки на скорости может тебя откинуть от нее. Ошибка Русского только в том что рано отпустил газ. Лучше бы чуть подальше проехал. Но лидеры должны были видеть его. Проблема в том что они думали что главные тут они и круговые должны исчезать с их пути по первому же их виду.
ну какая разница ошибка то была, была которая привела с завалу и "сходов" лидеров, потому что мое и Жени место под номером 8 и 9 это нифига не 1 и 3 когда мы ехали до аварии
 

Виталий

Участник
Гонщик VRC
Моя ошибка была что на питстопе резину не сменили, в погоне за Абрамовым ее истер до красна и пока менял настройки пита и перелив бензина. в борьбе случайно резину отменил, когда выехал не понял почему сперва меня снесло.
Остывшая изношеная резина меня прижала к борту, Я не сбрасывал газ чтоб пропустить и видел что сзади лидеры пока выехал из поворота меня и догнали
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Короче я смотрю тут многие свои гребешки оголили, ну смотрите значит.

В первой гонке все норм было, пока не догнал Бутенко, его просто торкало по трассе, в какой-то момент просто пришлось увернуться от него, в итоге хана тачке и гонке.

Во второй веселее намного.

Малий - это беда. Этот человек вообще не смотрит на других в борьбе. Мне в общем-то хватило увидеть, как он послав к черту совесть вынес Шкуренко в финале 1ой гонки, уворачиваясь от Русского - за такое штрафовать надо. Тормозить надо было, а не выносить пилота.

Ну и во второй гонке у меня больше претензий к Страмоку, который завез меня на 13м круге нагло и убрал, меня развернуло и в меня влетел Братилов, Страмок одним движением разбил сразу две Форцовских машины - очень правильно.

Ну конечно Малий. Сайд бай сайд - это не его умение видимо, сколько бы он им не гордился. Я вот сейчас смотрю. Я ведь в поворотах держу траекторию болеелименее, в отличие от Саши как раз таки, и именно это в первой гонке мешало его пройти, поскольку его просто болтает от апрона до стены а ты уж сам как-нибудь его обгоняй на свой страх и риск. Вот 29 круг. Я спокойно еду по одной траектории в повороте, внутри очень мало места, но его не становится больше или меньше, стабильно мало, но Малий все равно решает атаковать и допускает контакт, и на тех кругах эта история повторялась не раз. Но Малий у нас Бог, как никак. Нельзя на него руки поднимать.

сейчас смотрю с Егоровым, думал я там виноват, но ведь нет же. Я конечно вильнул перед ним, но физически я его машину не трогал, он сам на апрон съехал и потерял машину там. А ведь затем как минимум дважды намеренно пытался меня вынести. Не хорошо так, Ваня.

Потом был Загладько. Круга 2 он дико завозил Лешку и вообще мешал всей нашей группе и делал это не слишком спортивно, затем вынес Куцака и прилетел на меня, я вообще-то его всего лишь оттеснить пытался, но Женя по моему больше специально потерял машину, чтобы потом можно было предъяву написать, я вижу это так. Ну по сути это мое единственное нарушение за 2 гонки, вот тут можно наказывать в принципе.

Ну там ранее еще Русский был, но я там вообще никак ему не мешал, так что сам виноват.

Но конечно у Малия обида за тс, за то как я нервировал его под cк и вот как в старые добрые снова всех собак на меня и Стаса (ведь важнее не главные идиоты гонки, а те, кто мешают главам админки)

Саня заколебал на самом деле на нервах поносить меня и других ребят, а потом как ни в чем не бывало писать в вк "приходи чe ты ^^" - на себя смотри сперва, ты доиграешься рано или поздно с таким поведением. Перестанут же тебе доверять, в конце концов.



Вообще я почему не хотел этот пост писать - толку нет. За прошлый этап там половине надо таких дюлей нафигачить, чтобы неповадно было, но у нас вообще нет вердиктов, зачетов - ничего нет. Во вторник опять творилась дичь с некоторыми.

Расписывать сейчас протесты я даже не вижу смысла, ибо ни Страмок, ни Малий, ни Егоров, ни ЕЗ, ни другие - штрафов новых не получат, могут вот так на хайпе добиться дк на пару этапов мне, хотя по факту я только толкнул Загладько - все что я сделал за 2 гонки.


Спасибо кстати за борьбу Пестову и Страмоку - один из вас хоть и убрал меня, но хотя бы умеет в сайд бай сайд.
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
Маркус, у меня к тебе вопрос. Многие на рестарте ведут себя так, как главный герой ролика ниже. В регламенте прописано что так делать нельзя, он написан довольно понятным и простым языком. Скажи, чтобы я и все остальные наверняка понимали - так рестартовать можно или нет?
Если ответ нет, но за это ничего не будет - то я пожалуй буду делать так же, это очень выгодно. Заехал на аутсайд и втопил, с этим справится любой.
Если ответ нет и за это будут штрафы - то расскажи механизм как это происходит и где, и как контролируется, потому что за полтора сезона я ни разу не видел штраф за подобное. Спасибо.
Добрый день с вами наша уже постоянная рубрика 3 гран-при подряд со Станиславом Шкуренко
Найс ездим

парочка неплохих и местами эпичных сейвов :)
Понимал, что тут может быть кто-то слева и я могу его убить, но решил рискнуть, выхода не было. Обошлось...
я чудом успел среагировать, Страмок - нет. у него не было шансов...
никто же к гонкам не готовится, да? трешак наше фсьооо))
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Короче я смотрю тут многие свои гребешки оголили, ну смотрите значит.

В первой гонке все норм было, пока не догнал Бутенко, его просто торкало по трассе, в какой-то момент просто пришлось увернуться от него, в итоге хана тачке и гонке.

Во второй веселее намного.

Малий - это беда. Этот человек вообще не смотрит на других в борьбе. Мне в общем-то хватило увидеть, как он послав к черту совесть вынес Шкуренко в финале 1ой гонки, уворачиваясь от Русского - за такое штрафовать надо. Тормозить надо было, а не выносить пилота.

Ну и во второй гонке у меня больше претензий к Страмоку, который завез меня на 13м круге нагло и убрал, меня развернуло и в меня влетел Братилов, Страмок одним движением разбил сразу две Форцовских машины - очень правильно.

Ну конечно Малий. Сайд бай сайд - это не его умение видимо, сколько бы он им не гордился. Я вот сейчас смотрю. Я ведь в поворотах держу траекторию болеелименее, в отличие от Саши как раз таки, и именно это в первой гонке мешало его пройти, поскольку его просто болтает от апрона до стены а ты уж сам как-нибудь его обгоняй на свой страх и риск. Вот 29 круг. Я спокойно еду по одной траектории в повороте, внутри очень мало места, но его не становится больше или меньше, стабильно мало, но Малий все равно решает атаковать и допускает контакт, и на тех кругах эта история повторялась не раз. Но Малий у нас Бог, как никак. Нельзя на него руки поднимать.

сейчас смотрю с Егоровым, думал я там виноват, но ведь нет же. Я конечно вильнул перед ним, но физически я его машину не трогал, он сам на апрон съехал и потерял машину там. А ведь затем как минимум дважды намеренно пытался меня вынести. Не хорошо так, Ваня.

Потом был Загладько. Круга 2 он дико завозил Лешку и вообще мешал всей нашей группе и делал это не слишком спортивно, затем вынес Куцака и прилетел на меня, я вообще-то его всего лишь оттеснить пытался, но Женя по моему больше специально потерял машину, чтобы потом можно было предъяву написать, я вижу это так. Ну по сути это мое единственное нарушение за 2 гонки, вот тут можно наказывать в принципе.

Ну там ранее еще Русский был, но я там вообще никак ему не мешал, так что сам виноват.

Но конечно у Малия обида за тс, за то как я нервировал его под cк и вот как в старые добрые снова всех собак на меня и Стаса (ведь важнее не главные идиоты гонки, а те, кто мешают главам админки)

Саня заколебал на самом деле на нервах поносить меня и других ребят, а потом как ни в чем не бывало писать в вк "приходи чe ты ^^" - на себя смотри сперва, ты доиграешься рано или поздно с таким поведением. Перестанут же тебе доверять, в конце концов.



Вообще я почему не хотел этот пост писать - толку нет. За прошлый этап там половине надо таких дюлей нафигачить, чтобы неповадно было, но у нас вообще нет вердиктов, зачетов - ничего нет. Во вторник опять творилась дичь с некоторыми.

Расписывать сейчас протесты я даже не вижу смысла, ибо ни Страмок, ни Малий, ни Егоров, ни ЕЗ, ни другие - штрафов новых не получат, могут вот так на хайпе добиться дк на пару этапов мне, хотя по факту я только толкнул Загладько - все что я сделал за 2 гонки.


Спасибо кстати за борьбу Пестову и Страмоку - один из вас хоть и убрал меня, но хотя бы умеет в сайд бай сайд.
gg привет бан
 
Верх