Test Day - Oran Park

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
тесты как всегда пролетаю,время ноль,работа дети,скины и тд:D
 

E.Martynenko

Участник
Гонщик VRC
Попробую покатать с вами сегодня, поскольку мой бывший портал пришёл в полную негодность, надо обретать новый дом. Кузова всегда привлекали, надеюсь мне понравиться и вы меня примете.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Попробую покатать с вами сегодня, поскольку мой бывший портал пришёл в полную негодность, надо обретать новый дом. Кузова всегда привлекали, надеюсь мне понравиться и вы меня примете.
А где ездил если не секрет?Помойму у Пешкова?
 

E.Martynenko

Участник
Гонщик VRC
Последний чемпионат провалил полностью, (Легендс). Удачным был зимний ДТМ, не помню какой год. С тех пор и засимпатизировал кузовам.
 

E.Martynenko

Участник
Гонщик VRC
Ааа точно Евгений Мартыненко из Формулв 1975го года! Так вроде там же на ОСРВ все пуччком!Калинин с Павловым там говорят только на рф2 и ездят, или я что то упустил?
Там сплошной AC. Аж тошнит уже. Хочется чегото старого, доброго. Для РФ2 я как то не готов. В процессе попробую и его. А Стас и Виктор не на ОСРВ гоняют. Делать там нечего.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Там сплошной AC. Аж тошнит уже. Хочется чегото старого, доброго. Для РФ2 я как то не готов. В процессе попробую и его. А Стас и Виктор не на ОСРВ гоняют. Делать там нечего.
Ооо какие новости блин!!!Аааа точно я вспомнил у вас же Буззз Всех банил кто считал что рф2 лучше чем Асетта корса:) Точно как же я мог такое забыть:) Ну чтож добро пожаловать к нам в нашу небольшую автогоночную семью:) А тебя по Ф1 1975 го года помню:)
 

E.Martynenko

Участник
Гонщик VRC
Ооо какие новости блин!!!Аааа точно я вспомнил у вас же Буззз Всех банил кто считал что рф2 лучше чем Асетта корса:) Точно как же я мог такое забыть:) Ну чтож добро пожаловать к нам в нашу небольшую автогоночную семью:) А тебя по Ф1 1975 го года помню:)
Такое трудно забыть:(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Там сплошной AC. Аж тошнит уже. Хочется чегото старого, доброго. Для РФ2 я как то не готов. В процессе попробую и его. А Стас и Виктор не на ОСРВ гоняют. Делать там нечего.
Добро пожаловать! ;)
А рф2 как-нибудь попробуй. Это почти тот же старый добрый, только чуть лучше)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Если кто-то ставил аддоны с Грантой и BMW GTS 2012, на тестах их не берите.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Странно никто Крузов не берут, раньше за них драка всегда была
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Я вот думал махнуть С4 на Круз,но скин уже мне один хороший человек рисует для С4,за что ему огромадное сипасибо
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Тестовый этап,а значит можно машинки на каждый заезд брать разные?
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
ох Женя не расслабляйся. много добрых смайлов может мигом смениться.

Ты скажи обновил железки? или всё на какаруле?
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Напомню основное.

Формат уикенда:
3 гонки по 25 минут без обязательных пит стопов.
Стартовая решетка первого заезда определяется по результатам квалификации .
Стартовая решетка второго заезда определяется по лучшим кругам в первом заезде.
Стартовая решетка третьего заезда определяется по результатам на финише второго заезда с реверсом топ10.

Старт с места после прогрева

Пока нет регламента, напишу вкратце о действиях при пейскаре.

После сообщения в чат «SAFETY CAR» все обгоны запрещены. Посещать боксы можно! Пейскар выезжает на трассу и ждет, пока его догонит лидер. Если лидер еще его не догнал, а вы не лидер, то едете дальше. Когда лидер догнал пейскар, все остальные выстраиваются в колонну за лидером. Круговые, без дополнительных команд в чат, могут опередить пелетон, чтобы вернуться в круг с лидером. Главное - сделать это без аварий. Лидер не должен слишком отставать от пейскара, но и сидеть совсем у него на бампере тоже не надо. 2-3 корпуса дистанции достаточно. Помните: пейскар едет медленно, чтобы как можно быстрее собрать пелетон за собой и как можно меньше кругов находиться на трассе!

Сообщение в чат «SAFETY CAR IN THIS LAP» означает, что в конце данного круга пейскар покинет трассу и будет дан рестарт. За 2-3 поворота до конца круга (в зависимости от конфигурации трассы)лидеру необходимо отпустить пейскар, который ускорится, чтобы успеть уйти с трассы. Затем лидер может начинать ускоряться. Обгоны разрешены после пересечения линии старт/финиш!Выстраиваться в два ряда не надо!

На данной трассе лидеру надо отпустить пейскар на выходе из предпоследнего поворота! Там пейскар резко ускорится, так что это будет заметно.

Просьба, не задавать этих вопросов за 5 минут до стартов, лично я отвечать на них не буду( не до них будет ). Ждать кого либо от ныне не будем. Кто вылетел тот и вылетел. Ждите следующую гонку. Сессии будут чётко по времени указанном в расписание.
 
Верх