Test Day - Oran Park

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Веселенько народ пришел на тесты...33 пилота...больше зайти не могут...мы даже и подумать не могли что на тесты столько придет человек...потому надо расширять рфм файл на следующие тесты.
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
не следил за темами и вот результат - не попасть даже на тесты... даже присниться такое не могло:eek:
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Меня не пускает на серв!!!
Пишет this game is full
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Тут организатора выкинуло и 15 минут войти не могу
 

E.Martynenko

Участник
Гонщик VRC
ох Женя не расслабляйся. много добрых смайлов может мигом смениться.

Ты скажи обновил железки? или всё на какаруле?
Обновил, не топ конечно но уже намного лучше. А в чём не расслабляться, что тут не так?
 

E.Martynenko

Участник
Гонщик VRC
Жаль периодически рф выдает ошибку, тест гонка испорчена. А так прикольные машинки, много народа. Мне понравилось.Надо переустановить всё, может и заработает нормально.
 

krapnik

Начинающий
Журналист
Гонщик VRC
С количеством народа надо что-то делать, можно в принципе сделать отбор первых 25-30 результатов по результатам практики или квалы, как это на индикаре было, если мне память не изменяет:). Но мне кажется вряд ли кто со мной согласится :D
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
чет скучно)
Обгонять нереально, все 3 гонки у кого то на хвосте сидел и ниче сделать не мог.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Что то пошло не так, зажопили пару раз, потом сам ошибался.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Что то тачка совсем не поворачивает...надо задний привод проверить...
 

DANZ

Участник
Гонщик VRC
Прикольно, весело, но долго. С моим графиком работы откатывать три гонки уже возраст не тот. Заявку снимаю...
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Мля, это было супер. Настоящий Британский Туринг. Куча борьбы контактной. Всё как любят в англии. Куча аварий - Всё как мы любим ©
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
думаю 3 гонки по 20 минут самое то, а 25 многовато
 

Kimster_77

Начинающий
Гонщик VRC
круто было , давно с таким количеством участников не гонял , думал буду где то в конце плестись или вообще ни в одной гонки, до финиша не доеду , а тут довольно неплохие резы , можно с оптимизмом ждать следующие этапы. Ссори если кого задел ) , борьба со всеми понравилась
 
Верх