Test Day - Oran Park

krapnik

Начинающий
Журналист
Гонщик VRC
Да, если б еще комп не глючил на первых 2 кругах, было б норм :D. А то я из-за этого, только одну гонку доехал. А так в целом круто, прям ностальгия, вспомнил свой первый чемп на этом моде:)
 

E.Martynenko

Участник
Гонщик VRC
Чётко! Мне очень понравилось. Но надо попробовать задний привод,что то на передке я сильно резину переднюю перегревал. с учётом того что я поставил мод трассу за час до гонки вроде ничего получилось. Надо накат.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
Чётко! Мне очень понравилось. Но надо попробовать задний привод,что то на передке я сильно резину переднюю перегревал. с учётом того что я поставил мод трассу за час до гонки вроде ничего получилось. Надо накат.
сколько градусов было? если 102+- то нормуль ехать можно. если выше то бИда
 

E.Martynenko

Участник
Гонщик VRC
сколько градусов было? если 102+- то нормуль ехать можно. если выше то бИда
Да в том то и дело что перед пейскаром сдавать начала, доходило до 106, во время пейскара охладил, и под финиш опять нагреваться начала, сразу начал колобродить на трассе. Это к третьей гонке я ещё поднакачал перед, но видимо недостаточно, в первых двух вообще быстро перегревалась. Короче надо с настройками повозиться.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
будут
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
старты будут аварийными - задний привод подрывает нарядно. выйграть 6 мест за 10сек? - не вопрос. стартовые завалы гарантированы.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
На старте БМВ рвут всех, может быть старт с хода, хотя бы в одной гонке?
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Да бумеры веселые.Ехал за ними ,ржал все гонки.Я бы охренел от рулежки.Такая борьба с рулем у них,наверное. Валтузит их, особенно под конец резины, жестко,слетают с трека на раз )) На ровных треках у них будет лучше,а здесь перепады на траекториях,им ппц)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
старты будут аварийными - задний привод подрывает нарядно. выйграть 6 мест за 10сек? - не вопрос. стартовые завалы гарантированы.
Но ведь завалов на старте не было))
 

Caspian Motorsport

Начинающий
Гонщик VRC
Да бумеры веселые.Ехал за ними ,ржал все гонки.Я бы охренел от рулежки.Такая борьба с рулем у них,наверное. Валтузит их, особенно под конец резины, жестко,слетают с трека на раз )) На ровных треках у них будет лучше,а здесь перепады на траекториях,им ппц)
da stoboy umenya ochen slojno bil.Konce uje ya na vsex povorotax driftnul.
 
Верх