Test Day - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Interlagos



Сессия: VRC-ONE M4 2023 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Объявления

1) Следите за объявлениями!

2) Добавлены шаблоны.

3) Открыта регистрация!

4) Опубликован Регламент чемпионата!

 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Какова ценность вот этого всего, если конкуренции нет? Я же об этом и писал, что можно стать хоть двадцатикратным чемпионом, если участвуешь в чемпионате один. А толку от таких званий? Грошь цена им.

В прошедшем Индикаре была очень хорошая конкуренция. Тут зависит от чемпионата и состава участников. В В8 были сильные пилоты которые могли составить конкуренцию, но все в разных командах. Объедени в одном составе Безрукова, Фомичева, Репакова и Дегтярева, то битва была бы нешуточная. Но где взять эту объединяющую силу?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Успехов в развитии бизнеса.
Ну ты тоже скажешь, какой тут бизнес? тут только одни расходы могут быть и много вложенных сил. Саше и Паше только можно пожать руку за то, что они делают и что врц в прошлом году не развалился. Поверь, там не всех подряд берут в команду, только адекватных людей, которые команде приносят потом хорошие результаты! Другим командам стоит поучится я считаю! А то что, большая часть людей ушли пока из ВРЦ - это не их вина. Надеемся, что скоро всё восстановится и опять будет много команд!
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Таким образом ты оскорбил всю команду. Что как минимум это низко со стороны организатора врц... Неожиданно.
Я высказываю своё личное мнение, как участник чемпионата и ваш потенциальные соперник. Организатором чемпионата не являюсь, потому мои слова ни коим образом не могут отражать позицию организаторов. Бирка "Администратор" не делает меня бездушным роботом. Я вправе высказывать личное мнение, как любой другой участник.

Дальше без комментариев. Готов обсудить дискорде.
Дискордом не пользуюсь. Значит закончим на этом.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Все что я понял. Всех пилотов мы купили. Продвигаем свой бизнес. Осталось только заплатить Лихачеву за переименование чемпионата. Кубки команды - дешевый понты, достижения тоже.

Грязь, одним словом.

Пытаемся спасти портал, но видимо "нежелающих спастись спасать не надо!"
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Все что я понял. Всех пилотов мы купили. Продвигаем свой бизнес. Осталось только заплатить Лихачеву за переименование чемпионата. Кубки команды - дешевый понты, достижения тоже.

Грязь, одним словом.

Пытаемся спасти портал, но видимо "нежелающих спастись спасать не надо!"
Речь уже не мальчика, но еще не мужа :) Берегите себя, вирус ныче хорошо мозги выносит )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На самом деле наши чемпионаты всегда держались на командах. Свободные пилоты и новые команды приходили на пару гонок и также спокойно уходили. А крупные команды с историей, как постоянные участники, всегда стабильно выставляли 3 машины на гонку (+ 1-2 резервных, т.е. 4-5 машин с команды), благодаря чему решётка никогда не была пустой, а борьба, как правило, получалась интересной, поскольку пилоты в командах подбирались хорошие, и было кому настройки делать. А крупные коллективы могли и вторую команду выставить, причём тоже стабильно. Собственно, сам Сергей много лет бессменно выступал за команду VRC, кроме сезонов, когда он вообще не выступал.

И так продолжалось до прошлой весны. По известным причинам многие пилоты вообще перестали ездить и был риск, что людей на гонку будет не собрать (поскольку ушли почти все старые команды). И как раз на это время пришёлся рассвет команды Александра Махина, у которого было желание собрать хороший сильный коллектив, а вокруг оказалось много пилотов без команды. Т.к. всё это происходило у меня на глазах, то могу только высказать своё почтение за проделанную работу, потому что у Александра получилось даже то, что мы так и не смогли организовать на портале. Хорошие пилоты, дружная атмосфера, активность - практически идеальные условия для комфортной командной работы.

И, поскольку Саша не забыл про наш портал, он продолжает выставлять команду, даже не одну, составляя тем самым примерно половину решётки. И ещё не факт, что эти же пилоты захотели бы ехать без команды. Поэтому, как организатор, выражаю огромную благодарность AlPa Racing Team за активность в чемпионате! Да, конечно в КЗ с ними будет крайне сложно бороться, но, на это есть вполне объективные причины, которые мы не в силах так просто преодолеть. Остаётся надеется, что другие команды тоже примут участие в чемпионате и смогут навязать борьбу, по мере возможностей. Но пока имеем то, что имеем. По крайней мере это не проблема AlPa Racing, что в других командах не хватает пилотов.
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Всегда можно стать "вольной птицей")
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
когда будет тема с Интерлагосом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх