Test Day - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 1 - Interlagos



Сессия: VRC-ONE M4 2023 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Объявления

1) Следите за объявлениями!

2) Добавлены шаблоны.

3) Открыта регистрация!

4) Опубликован Регламент чемпионата!

 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Тесты показали, что замена без замены резины =- одинаково. Топливо надо только в пит добавить)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Тесты показали, что замена без замены резины =- одинаково. Топливо надо только в пит добавить)

А надо ли? Тут бак большой, на полтора часа наверное хватит. Резины для тактик достаточно
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
А надо ли? Тут бак большой, на полтора часа наверное хватит. Резины для тактик достаточно
Я тоже не вижу смысла. Темп, при 40л и 6ти почти не отличается. Только лишний гемор добавляется.
Ну а если человек ошибся или забыл на финише? Это сход
Ну это совсем экстремальный случай. Это все равно, что пойти на работу зимой босиком. Я, чтобы не забыть, загружаю и назначаю гоночный сет по умолчанию сразу после квалы.
 

Megalis

Участник
Гонщик VRC
Привет.
А можно где-то выкладывать ссылки на трассы на которых будут проходить этапы?
Например +1 этап от текущего. Хочется посмотреть конкретно ту версию трассы на которой будут проходить будущие этапы.
Спасибо!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Привет.
А можно где-то выкладывать ссылки на трассы на которых будут проходить этапы?
Например +1 этап от текущего. Хочется посмотреть конкретно ту версию трассы на которой будут проходить будущие этапы.
Спасибо!
Привет. Постараюсь как-то это реализовать... Только учти, что трассу то я могу выложить заранее, но потом, когда создам сервер этапа, её придётся качать заново, потому что она может быть дополнительно подготовлена к этапу.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Ребят, у вас совсем с фантазией туго? Из условных двадцати машин в пелетоне, пятнадцать с надписью AlPa Racing. Ну, это же не серьёзно.
Может кто-нибудь объяснить, в чём смысл плодить такое количество одинаковых команд и переманивать туда всех участников?
Давайте назовём чемпионат AlPa Racing M4 Class 1 2023 или M4 Class AlPa Racing 2023.
Зачем вообще заморачиваться и создавать команды? Переименовываем чемпионат и все едем на машинах с надписью AlPa Racing. Чемпионом станет пилот AlPa Racing. Кубок конструкторов возьмёт AlPa Racing. Очень интересно и полезно для чемпионата. Интрига. Мы же все любим смотреть настоящие гонки, в которых нет конкуренции между командами. Соревнование, в котором некому соревноваться.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ребят, у вас совсем с фантазией туго? Из условных двадцати машин в пелетоне, пятнадцать с надписью AlPa Racing. Ну, это же не серьёзно.
Может кто-нибудь объяснить, в чём смысл плодить такое количество одинаковых команд и переманивать туда всех участников?
Давайте назовём чемпионат AlPa Racing M4 Class 1 2023 или M4 Class AlPa Racing 2023.
Зачем вообще заморачиваться и создавать команды? Переименовываем чемпионат и все едем на машинах с надписью AlPa Racing. Чемпионом станет пилот AlPa Racing. Кубок конструкторов возьмёт AlPa Racing. Очень интересно и полезно для чемпионата. Интрига. Мы же все любим смотреть настоящие гонки, в которых нет конкуренции между командами. Соревнование, в котором некому соревноваться.

Что поделать. Махин всех переманил блестящими кубками и призами. Обычным маленьким командам нечего противопоставить этой корпорации. ;Lol

А вообще всегда есть местечко в Айсберге. Кто захочет, напишите мне или Виктору Соколову. Подготовим вам машину и ливрею. Только сетап обещать не можем. ;Look
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Ребят, у вас совсем с фантазией туго? Из условных двадцати машин в пелетоне, пятнадцать с надписью AlPa Racing. Ну, это же не серьёзно.
Без комментариев, так как это все пилоты команды AlPa Racing Team, которые желают ехать за команду.

Давайте назовём чемпионат AlPa Racing M4 Class 1 2023 или M4 Class AlPa Racing 2023.
Скорее это проблема портала и чемпионата, что мало желающих ехать в нем. Не надо вешать на нас проблему отсутствия заявок других команд.

Может кто-нибудь объяснить, в чём смысл плодить такое количество одинаковых команд и переманивать туда всех участников? Зачем вообще заморачиваться и создавать команды?
AlPa Racing Team была создана летом 2020 года и состояла из 2-х пилотов. В конце 2020 в ней было 3 пилота. В конце 2021 года 7 пилотов - несколько из них на тот момент не были до этого в других командах. 2022 год - 17 пилотов- также несколько пришли из вне.
Мы "заморочились" и создали команду. Вкладываем в неё все наше свободное время. Начиная от микроклимата, общения, настроек и помощи друг другу, тестирования авто и заканчивая призами по окончании сезона.
В целях стоит создание крепкой симрейс-команды для участия в сильнейших соревнованиях и к сожалению vrc в последнее время немного сдал свои позиции. На что нам очень больно смотреть.

Переименовываем чемпионат и все едем на машинах с надписью AlPa Racing. Чемпионом станет пилот AlPa Racing. Кубок конструкторов возьмёт AlPa Racing. Очень интересно и полезно для чемпионата. Интрига. Мы же все любим смотреть настоящие гонки, в которых нет конкуренции между командами. Соревнование, в котором некому соревноваться.
Да, у нас в команде пилоты ростут! Есть те кто пришел с асс и через полгода едет на уровне топов из врц. Поэтому говорить о том, что AlPa Racing Team всех переманила - это неверно. А если от части это и так, то это лишний раз говорит о том, что команда развивается в нужном направлении.

От себя и от команды хочу пожелать всем развития в симрейсинге, улучшения результатов и конечно же побед!
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Начиная от микроклимата, общения, настроек и помощи друг другу, тестирования авто и заканчивая призами по окончании сезона.
Шаблонно, но да ладно. Люди покупаются, значит всё делаете правильно.
Вопрос у меня в другом.

VRC V8 Supercars 2022 - I (team)
VRC Indycar 2022 - III (team)
VRC Nascar 2022 Spring - I (team)
VRC Nascar 2022 Spring - III (personal)
VRC VTCC 2022 - I (team)
VRC WEC 2022 - I (team)

Какова ценность вот этого всего, если конкуренции нет? Я же об этом и писал, что можно стать хоть двадцатикратным чемпионом, если участвуешь в чемпионате один. А толку от таких званий? Грошь цена им.
Только для портфолио пригодится в будущем, если потенциальные инвесторы не соизволят проверить сколько соперников было.
У меня взгляды на это всё кардинально отличаются от ваших. Обострённое чувство справедливости заставляет воспринимать подобные манипуляции, как подмену понятий, что не далеко ушло от мошенничества. Кстати, забавно, что в подписи не указывается какая из трёх (или их уже больше?) команд взяла кубок. Создаётся ложное впечатление, словно бы это одна команда AlPa Racing настолько хорошо выступает. Один из способов манипуляций, чтобы выдать желаемое за действительное.
Успехов в развитии бизнеса.
 

Anton Dubovickiy

Новичок
Гонщик VRC
Вы не думаете, что пилоты тоже читают и что нам не по 10-12 лет ? Кто кого купил, что за чушь несете ? Вам не кажется что это просто хамство ?
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Шаблонно, но да ладно. Люди покупаются, значит всё делаете правильно.
Таким образом ты оскорбил всю команду. Что как минимум это низко со стороны организатора врц... Неожиданно.

Вопрос у меня в другом.
......
Один из способов манипуляций, чтобы выдать желаемое за действительное.
Успехов в развитии бизнеса.
У нас в отличие от тебя другое представление об этом. Сразу видно кто на чем воспитан и тут не надо чувство справедливости приплетать.
Дальше без комментариев. Готов обсудить дискорде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх