Test Day 2 - Barcelona

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
По громкоговорителю просто объявляли, что выезжает Safety Car, если вдруг кто-то не заметил надпись на экране.
Вот и прекрасно, значит все работает. Осталось ввести обязательным использование ТС на прием, да там даже вчера крмнат было с запасом сделано, значит все к этому и идет. Верной дорогой идете, товарищи!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
но есть же громкоговоритель по всем комнатам для рейс директора, и использование микрофона для участников не обязательно
Мы как бы так и делаем. Уже второй чемпионат подряд.
да там даже вчера крмнат было с запасом сделано
Это еще с прошлого чемпа комнаты.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Приготовитесь доставать н-образную коробку господа, на торможении переключаем с 6 на 1 и воуля, торможение на 70 метров короче, ну или делаем так "дрын-дын-дын-дын-дны-дын" за 0.1 секунды и результат тот же. А и да, двигатель работает навзрыд, но на орбиту не улетает. Разминайте пальчики господа)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Феноменально работает у нас резина господа. Едем в конец первого сектора, останавливаемся на спуске левого поворота и выжимаем тормоз в 100%. Дальше мы наблюдаем удивительное явление, температура резины как минимум перестает падать, а как максимум, начинает еще и расти 1-2 градуса)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Приготовитесь доставать н-образную коробку господа, на торможении переключаем с 6 на 1 и воуля, торможение на 70 метров короче, ну или делаем так "дрын-дын-дын-дын-дны-дын" за 0.1 секунды и результат тот же. А и да, двигатель работает навзрыд, но на орбиту не улетает. Разминайте пальчики господа)
Спасибо за инфу. Думаю, это мы пофиксим к первому этапу. :)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Пожалуйста. Ну тогда я пожалуй пропущу этап с "дрын-дын-дын-дын-дын-дын" ибо мотивации ехать такой этап 0.

Жаль что вынуждены заниматься колхозом,
надо было ехать на радикале, бед бы не знали.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ярослав ну не стоит так сгущать краски. Не вижу проблемы с коробкой передач, она секвентальная, роботизированная, собственно такая же как и в ф1. Да и управление этими прототипами очень схоже с открытыми колесами.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Да и управление этими прототипами очень схоже с открытыми колесами
очень схоже ... просто Ярик как проигрывать начинает то сливается сразу же
что до коробки ... это как это ,с шестой на певую ? двиглу конец ..... как вобще переключать то ? тут шикан на второй проходится .... ммм да =)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Осталось ввести обязательным использование ТС

Не нужно этого делать. РФ2 требователен к ресурсам и не всем будет полезно держать открытым лишнее приложение. Команд в чате более чем достаточно
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
просто Ярик как проигрывать начинает то сливается сразу же

Я не понимаю, что ты до меня до*бался? Скажи, может я тебя чем то обижаю? Почему ты до*бался именно до меня, почему не Неведомский, не Алейников, Осипов, Алисов, Кожевников, да тот же Буневич!? Все эти ребята быстрее меня. Почему ты на протяжении 2 лет за*быв*ешь меня своими дурацкими высказываниями в мой адресс?
То я ботовод в v8 всю кукушку мне затр*хал, "ты так хорошо едешь по трассе, ты что аху*ел, гони сюда сэт иначе я Малию пожалуюсь", то в gte я читер, античит моих читов не видит... То я на трассе тебя не так обогнал, "аху*ел совсем" что у тебя ко мне любовь что-ли? Ты прежде чем писать о ком-то что-то, сначала добейся чего-нибудь сам, ибо я за все 3 сезона, что тут нахожусь, не помню, чтобы ты приехал хотя-бы на подиум. И когда ты будешь в следующий раз писать, что я сливаюсь из-за того, что проигрываю кому-то, то во 1 вспоминай почаще свои победы, которых у тебя нет. Во 2, если я кому-то и проигрываю, то это ВСЕ, кроме тебя.

В остальных случаях избавь меня от подобных выпадов в мою сторону, я тебе лично ничего плохого не сделал.

Иди вон пинай свои квадратные покрышки на трассе, дым из под колес стоит такой, что организаторам приходиться объявлять «ALL MUST USE HEADLIGHTS». А полосы от твоих торможений на асфальте заинтересовали агенство NASA, поговаривают, что круги на полях и следы торможений могут быть как-то связаны между собой.
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Неведомский, не Алейников, Осипов, Алисов, Кожевников, да тот же Буневич!?
Что касается этих товарищей . Я их уже унижал на трассе в разное время . Мартынова туда еще надо вписать . Вот тебя только нет в этом списке .
Партнера хорошего ищю
Что косается критики в адрес моих подиумов за поледние три года . Не думаю что я должен отчет писать тебе по этому вопросу
Все что я хотел я выиграл уже . Помаксимум!!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Что касается этих товарищей . Я их уже унижал на трассе в разное время . Мартынова туда еще надо вписать . Вот тебя только нет в этом списке .
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос. Это жирный троллинг или чсв over 9000? :D
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Так парни, ну что вы в самом деле!У нас же праздник такой, наконец то каникулы закончились и мы вновь все вместе собрались чтоб вместе заниматься любимым делом и получать удовольствие от нашей борьбы, что вы в самом то деле опять грызетесь, мы все уже соскучились друг за другом, а вы опять, такс останавливайтесь, пожали руки и спокойно готовьтесь к старту чемпионата:)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Б.., вчера вечером упал фпс в рфакторе до 10, думал видяха отъехала... Оказался майнер, антивир обошел на разы, стартует сразу после системы, грузит gpu сore на 100%, будьте осторожны. Стоит 2 антивируса, авг, аваст. проверяйте комп курейтом. Где поймал не знаю, вчера качал только трассу.
 
Последнее редактирование модератором:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как процесс назывался?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Уже снес винду, не могу сказать, всего получается 8 файлов, 1 из них после проверки запускает откат системы до установки курейта. Получаем цикл. Безопасный режим не спасает. На флешке был пропилен образ чистой винды, его сейчас и восстанавливаю

Пользуйтесь прогой cpu temp, там сразу все видно. Главный параметр gpu core load, если больше 1-2% то кто-то кует бабки с вашей печки. У меня было 99%. 1% мне любезно оставили
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх