Test Day 2 - Barcelona, Spain

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Как вырубить тряску в кабине, и можно ли 2 человека ехать в одной машине типо как в лемане?
p.s: я уже сплю просто не дописую слова :)
Да ну не шути так, 1,5 часов вдвоем ехать...:) В общем мод не сделан для смены пилотов.
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
В принципе, что тебе мешает, если уж не "в моготу" - просто во время пит-стопа, пересесть за руль другому!? Во первых, я думаю, всем это по барабану, а во вторых, кто и как это узнает!

P.S. Я как понял, ты новичек в рфактор, то советую прочитать FAQ, ты много нужного узнаешь!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
В принципе, что тебе мешает, если уж не "в моготу" - просто во время пит-стопа, пересесть за руль другому!? Во первых, я думаю, всем это по барабану, а во вторых, кто и как это узнает!

P.S. Я как понял, ты новичек в рфактор, то советую прочитать FAQ, ты много нужного узнаешь!
Самый прикол в том что он не новичек, стаж лет 5-7 у него где то:)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну что парни давайте уже определяйтесь с командами и машинами, чтоб уже скины в конце недели были готовы и я их вставил в мод бы. Чтоб не в последний день я собирал патч;)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну что парни давайте уже определяйтесь с командами и машинами, чтоб уже скины в конце недели были готовы и я их вставил в мод бы. Чтоб не в последний день я собирал патч;)
моя тачка завтра-послезавтра будет)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
да если просто прийдешь на этап, ну в v8 такая система может быть тут другая)
На этап без лицензии приходить нельзя. И в v8 тоже. Лицензию нужно получить ДО дня гонки.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И вообще. Про то, как получить лицензию, есть в регламенте.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
после сегодняшней гонки, будет выложен список, кто получил лицензию категории С
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Да ты меня правильно понял.
ну вот поэтому я и говорю, вот например сегодня приходишь просто на этап вроде как если ты стартовал или квалу проехал то у тебя уже лицензия есть, ну или полную гонку придеться ехать, эт оу админчиков над узнать)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А, ну да, на тесты можно приходить без лицензии. И на них лицензию и получить.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
ну вот поэтому я и говорю, вот например сегодня приходишь просто на этап вроде как если ты стартовал или квалу проехал то у тебя уже лицензия есть, ну или полную гонку придеться ехать, эт оу админчиков над узнать)
чтобы получить лицензию , надо проехать гонку, а не просто показаться на сервере. Я про тесты


Для допуска на старт гонки необходимо иметь лицензию категории C или FL. Для попадания на гонку и получения лицензии, вы обязаны проехать полные 20 кругов с гоночными настройками до сессииWarm up. Также, лицензию можно получить, приняв участие в тестовом этапе перед началом чемпионата.
 
Верх