Test Day 2 - Barcelona, Spain

AlexRace

Эксперт
Посетитель

 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
2й Пейскар...Столкновение Сергея Бутцева с Россом Гросманом Александром Ореховым и Евгением Загладько!

Последний удар, когда красная Феррари в Бэху врезалась. Куда он летел??? Куда он смотерл??? Желтые флаги для кого?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Последний удар, когда красная Феррари в Бэху врезалась. Куда он летел??? Куда он смотерл??? Желтые флаги для кого?
А разве он виноват? Он же повторял мантру "Я проскочу. Я обязательно проскочу!", просто что-то пошло не так...
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Последний удар, когда красная Феррари в Бэху врезалась. Куда он летел??? Куда он смотерл??? Желтые флаги для кого?
Если про меня, то я после поворота отвлекся на приборы и в последний момент обратил внимание на развернувшийся Порше... На видео так классно запчасти разлетаются))
 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Весело, работы мне готовите много(.
По поводу зеркал, вы про заднее зеркало, где антикрыло закрывает обзор?
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Последнее редактирование:

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Я тоже езжу из кокпита и выше способ и описал, регулировать повороты зеркал, хоть реальных, хоть виртуальных
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Дело не в регулировании зеркал, а в качестве отображения в зеркалах. Оно просто ужасное+ еще ультравайд.
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
не знаю, что у вас, у меня недавно умерла хорошая видюха, нашел в коробках старую еще GF 240, настройки графики стоят средние и я все в зеркала вижу!
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Та видно же, на видео показано как, просто совсем плохого качества.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Net , ia vobwe pro kacestvo vida. Ia iedu s kokpita.

A tak mod xorowii, osoobenno devka stoiaweia u moei mawini v garaze :)
а не лол у меня не такая проблема... у меня кароче в зеркалах все норм видно, но кароче в зеркале видно что машина сзади в 1 секунде дето ну очень нормальный отрыв, а если включаешь вид назад то она у в упоре едит...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Вот у меня какая проблема, я думаю хорошо видно, а зачем виртуальные зеркала ваще не знаю они сильно много места занимают в кузовах и плохой обзор) Еще обратите внимание на боковое зеркало и на центральное, помойму там очень большая разница в качестве) С кокпита вид это как оно в зеркалах отображается, а когда смотреть назад совсем другое я вижу...




 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Так если проблема в разном расстоянии, то вы друзья наверное к РФ 2 привыкли!:) в первом РФ это всегда было!
 
Верх