Test Day 2 - Barcelona, Spain

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я надеюсь, с процедурой старта все ознакомились.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Хороший мод, машины чувствуются отлично, хрупкость завышена, наехав на бублик поребрика, получаю поврежденное крыло заднее )).
В целом позитивые впечатления, жаль не доехал. Подскользнулся на поребрике и забрал с собой пару пилотов. Простите, кому испортил гонку, не хотел, просто газанул сильно или что, непойму (
По поводу Safety Car, все здорово, но что это было в середине гонки, почмеу кто то обгоняет, разве так можно?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Хороший мод, машины чувствуются отлично, хрупкость завышена, наехав на бублик поребрика, получаю поврежденное крыло заднее )).
В целом позитивые впечатления, жаль не доехал. Подскользнулся на поребрике и забрал с собой пару пилотов. Простите, кому испортил гонку, не хотел, просто газанул сильно или что, непойму (
По поводу Safety Car, все здорово, но что это было в середине гонки, почмеу кто то обгоняет, разве так можно?
По регламенту круговые под Safety Car могут отыграть круг.
А авария был эпичная:)))))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Зачем такие правила, это не безопасно, обгон Safety Car запрещен всегда если ты не перед лидером едешь. Я думаю интерес не выиграть, а доехать.
 

Виталий

Участник
Гонщик VRC
По регламенту круговые под Safety Car могут отыграть круг.
А авария был эпичная:)))))
Да Авария луче не придумаешь) Извиняюсь перед Юрием! Но моя вина в том что раньше не пошел на обгон. думал Safety Car на круг выедет и не хотел на поврежденной тачке начинать лидеров обгонять, но после того как меня обогнали решил дождаться прямой и пойти на обгон. На повторе смотрел конечно жестко - Черная феррари притормозила и изза нее вылетел Поршь, на реагирование времени элементарно не было.
А так гонка оч понравилась, 10 кругов сидел за Владом Синицей, сидел прям на бампере, в репсоле четко меня поджал под поворот и мне не хватило траектории и разворот - повреждение... Вот это было четко)))
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
А авария был эпичная:)))))
Хорошо что это были тесты!Я честно так и думал что кто нибудь найдется и полетит на прямой сломя голову,так и вышло....,кому было надо спокойно проехали лидеров в поворотах.
А за каким ... его выпустили?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
НАЙС ВЫНОСИМ Safety Car ахахах я просто орал в голос я такого еще никогда не видел)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Зачем такие правила, это не безопасно, обгон Safety Car запрещен всегда если ты не перед лидером едешь. Я думаю интерес не выиграть, а доехать.
Да это правило всегда было. Это нормально. Просто надо безопасно опережать пелетон.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А за каким ... его выпустили?
Первый Safety Car был для тестов. Чтобы просто народ попробовал. А то вторая тестовая гонка и без Safety Car. Ну а второй Safety Car уже был по делу. В чемпе, понятное дело, Safety Car будет выезжать только по делу.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Максим Жаворонков я надеюсь сегодня я получил категорию С?) :D
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Ваня, сорри за разварот в первой части гонки. Занесло и понесло на тебя.

Гонка понравилась. Жаль за круг до финиша за смотрелся на стоящего Закирова и пропустил торможение. В итоге два прокола и как выяснилось лешился подиума.
Сорри, если был с кем то груб.

Мля, Загладько на первых кругах знатно отправил меня в гравий и отбойник, как только не повредился, до сих пор не пойму
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
Сразу извиняюсь кому помешал) Особенно кажется Писаненко, я выезжал с пит-лейн и резко дернулся влево к точке торможения первого поворота - честно не смотрел в зеркала и только на торможении взглянул...извини. В период 1 Safety Car решил раньше заехать на пит, но после рестарта отвлекся и вписался в уже разбившийся Порше в начале 2 сектора...в итоге 2 Safety Car и доковылял до 2 пита...после него жестко экономил, но не хватало 3-4 минут основного времени + 1 круга (GID Plugin так показывл) с моими полными баками...как не экономил, но ничего не получалось и решил заехать на пит раньше, потом спокойно ехал) Лоханулся перед Мартыновым, пошел на обгон и ушел в стену)))) потом недостаточная поворачиваемость и блокировки тормозов - в итоге просто докатился до финиша) 1.5 часа Эндуро - круто) хоть и не боролся толком, но всё понравилось)
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
V zerkalak mowno kak ta vid popravit ili eto uwe nevozmowno.? Ocen ploxo vidno.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
По этой причине не взял Ниссан .
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Результаты тестов
 
Верх