Test Day 2 - Autopolis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вот момент, когда ты написал что ничего не видно. Ну видно же. Даже с кокпита.
видно . на прямой , но в некоторых поворотах просто теряешся и не чего не видишь . я не говорил что не было видно вообще , к примеру было отлично видно поребрики . но продолжать в таком духе гонку было безсмысленно в момент когда меня оборгнал Кольцов на черной камаро ... то я увидел что он тупо сливается с трассой
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
нормальная видяха дает хороший фпс
GTX 760 на 2 гигабайта вполне должно быть достаточно, особенно в связке с i7 7700
тем более если взглянуть на рекомендованные системные требования, то по сути все должно лететь в космос:
  • РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
    • ОС: Windows 7, 8, 8.1 or 10, with latest Service Packs
    • Процессор: 3.0 GHz Intel i5 or 4.0 GHz AMD FX
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: nVidia GTX 760 or AMD 7870
    • DirectX: Версии 11
    • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
    • Место на диске: 60 GB
    • Звуковая карта: DirectX Compatible
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
А было время, когда у меня был fx-6300 и GTX 560 на 1 гиг и все на максималистках летало. Правда было это 3 года назад... Вот вам и оптимизон... Еще и и записывал в 720p. А сейчас... С каждым патчем все хуже и хуже... Кое как дх11 спас ситуацию. Если же грузить сейчас на dx9 с теми же настройками, что на новой системе, то там 60-80 фпс в одиночке... Проверено на закрытых тестах.
За то обещаний вагон уже год от новой студии и платные dlc которые даже по отдельности не купишь...
Так бы сейчас ехали бы на официальном gt3(((
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Смотря для чего...
Для данного сима с фулл хд и со всеми ништяками по типу сглаживания и т.д. +30 тачек в одной точке.
Значит что то работает не так, в твоем кампутере.
В моем компьютере все так. Проблема в симе, а если быть точным в оптимизации. Здесь графических просчетов вообще по минимуму. Все статично, за мелким исключение картонных объектов, которые машут флажком, да динамического наката, который обсчитывается ЦП впрочем как и вся физика в данном симе, а видяшка лишь выводит картинку почерненного наката, да динамическая время суток и то динамической ее не навешаешь, просто текстура неба в один момент меняется и все... Облака по той же схеме что и время суток работает. Даже сраный нфс 2006 годов мог похвастаться нормальными динамическими отражениями, а не слайд шоу с подменой отражения каждые 20 секунд... Для данной игры gtx560 это потолок, а все что свыше уровня данной видяхи, это ЛЕНЬ И НЕЖЕЛАНИЕ вкладывать человекоресурсы в оптимизацию игры, ибо оптимизон бабки им не несет.

p.s. Я конечно не часто играю в другие игры, но на данной системе НИКОГДА не отказывал себе в максимальном присете с фулл хд. Это к тому, что может быть что-то не так в моем пЕкА...
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
платные dlc которые даже по отдельности не купишь...
Так бы сейчас ехали бы на официальном gt3(((
По отдельности купить можно. Просто, чтобы было доступно каждому, нужно договориться и всем купить одинаковую машину. Тогда вполне можно было бы организовать полноценный чемп.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Для данной игры gtx560 это потолок, а все что свыше уровня данной видяхи, это ЛЕНЬ И НЕЖЕЛАНИЕ вкладывать человекоресурсы в оптимизацию игры, ибо оптимизон бабки им не несет.
да простят меня за оффтоп, но сейчас игрострой такой что выходит игра, а потом за ближашие две недели,к ней, еще три патча, а потом в итоге она еще хуже лагает, отаке :D:D:D
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
По отдельности купить можно. Просто, чтобы было доступно каждому, нужно договориться и всем купить одинаковую машину. Тогда вполне можно было бы организовать полноценный чемп.
Да, не правильно выразился. Но сути не меняет.
Выбрать одну машину из 5 можно, только не факт, что она всем подходит. Тут то и начнутся проблемы... Да и 350 рубасов за машину когда весь пак стоит 1к, это опять же край еврейства со стороны разрабов. Или они думают мы 1к на 5 разделить не можем?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Если так хочется увеличить количество питов, то лучше сделать гонку длиннее.
Полностью с этим согласен, если хочется разнообразия тактик, то нормально этого добиться можно только увеличив дистанцию, а не применением множителей износа/расхода.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Итоговые параметры: х1 топливо и шины!

Процедуру старта оставляем как была на этом этапе!
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Выбрать одну машину из 5 можно, только не факт, что она всем подходит. Тут то и начнутся проблемы... [/QUOTE]
Машины от разработчика очень чувствительны к изменению настроек, поэтому каждый легко сможет подстроить под свой стиль. Вопрос только в нюансах каждой машины. Бентли очень резво стартует, но на длинных прямых упирается в лимитатор. Корвет, наоборот, стартует с места очень тяжело, но после старта уже весьма быстр, развивает огромную скорость на прямых. Мерс наиболее сбалансирован в этом плане. Макларен - тоже отлично сбалансирован, очень комфортно управляется, но у него вялый ФФБ. Поэтому не каждому придется по душе. Про Радикал писать не буду, т.к. слишком он убогий в плане внешнего вида.

Да и 350 рубасов за машину когда весь пак стоит 1к, это опять же край еврейства со стороны разрабов. Или они думают мы 1к на 5 разделить не можем?
Это абсолютно нормальная и понятная практика. S397 сейчас явно не окупает инвестиций, читай работают в убыток в надежде, что когда реализуют все задуманное, то количество пользователей существенно вырастет, и это позволит выйти в плюс. Очень надеюсь, что им удастся подзаработать за счет профессиональных картингистов. По сравнению с другими разработчиками (iRacing, RRRE, AssettoCorsa, да те же ISI) S397 раздает продукт даром.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Это абсолютно нормальная и понятная практика. S397 сейчас явно не окупает инвестиций, читай работают в убыток в надежде
Ну так палка о двух концах получается... Не проще ли сделать возможность выступать на одной купленной машине, нежели заставлять разоряться на весь пак. Не думаю, что это бы сильно повлияло на продажи фул пака, а вот разовые покупки как минимум на 20+ больше было бы, в таком случае симтек бы отдыхал сейчас.
Тут изначально не правильно заложена ценовая политика. Это система на старте не даст им прибыли, а вот разовые микро транзакции вполне возможно. Пример микро транзакции?! Пусть посадят художника, пусть рисует кастомные скины для своих выпущенных тачек и пусть продают по 1 баксу как длц. Вот прикинь, купил себе шкурку, написал название своей команды, номерочки, имена и едешь на красивом скине от художника профессионала. Примеров кастомизации может быть уйма, шлемы, таблички над боксами и т.д. Мелочь, а приятно.

да те же ISI) S397 раздает продукт даром.
Прибыльный бизнес никогда не продается. надеюсь ребята из S397 об этом в курсах.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не проще ли сделать возможность выступать на одной купленной машине, нежели заставлять разоряться на весь пак.
Так рф2 устроен, что ты обязан установить все машины, прописанные в вмоде.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Итоговые параметры: х1 топливо и шины!

Процедуру старта оставляем как была на этом этапе!
то есть будут 1.5 часовые покатушки?
А старт я так понимаю после команды green flag можно топить на всю и как и когда хочешь?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Что значит тоесть? Они и были.
не ну я ж еще в самом начале обсуждения говорил 1 пит если будет это чисто покатушки будут, а если пита 3-4 то это уже нормальное веселье и разнообразие тактик)
А про старт, ну то есть никаких рядов, никаких линий старт финиш не будет я правильно понял?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Итоговые параметры: х1 топливо и шины!
И для чего это сделано? Резина вчера была нармальная . и простите что мы тогда вчера тестировали? Если после тестов и вката в машину что то меняется .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх