Test Day 2 - Autopolis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ярослав, знал бы как у меня выглядел твой подъезд к моему спойлеру: свет фар, синий флаг и всё. Я ехал с видом от капота с центральным виртуальным зеркалом. Ночью не было видно машин с включёнными фарами!

Средний фпс упал до катострафических 33-40. :(

P.S. Этот старт мне понравился больше. Кстати, на повторе опять сефети кары и белеберда с машинами.

Да я все понимаю, просто выглядит все это как попытка убить лидера)
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Как заметил, на пейсатые кары заменились исключительно камарики, у меня во всяком случае. Остальные машины были правильные.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ну что сказать:
1. Дикое падение производительности с 180 фпс одному до 40-60 фпс со всеми кто был.
2. Закат еще больше просаживал фпс отбрасывая тени от растительности и прочие пост эффекты.

Странное дело, у меня как было 70-80 всю гонку, так и осталось. Настройки фулл-высокие. Неужели ССД даёт общую прибавку такую? :eek:

По поводу отсвета – было такое, но не настолько критичное.

Эффективность фар меня устроила, всё видел от старта до финиша. Может PLS монитор помог, хрен его знает.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Еще хотел спросить, у всех подвеска ломается от выезда на траву и гравий?
Как заметил, на пейсатые кары заменились исключительно камарики, у меня во всяком случае. Остальные машины были правильные.
На самом деле, не факт, что правильные. В прошлой гонке разные пилоты видели меня на разных машинах, ни одна из которых не совпадала с той, на которой я ехал. В этот раз, думаю, так же было. Я, например, видел несколько Ламбо с такой же шкуркой, как у меня.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Еще хотел спросить, у всех подвеска ломается от выезда на траву и гравий?
Голубым обозначается не сломанный элемент, а элемент имеющий сильную потертость или же легкие сколы, в целом это ни на что не влияет, даже на пите при обслуживании, эти повреждения никак не обслуживаются.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
2. Закат еще больше просаживал фпс отбрасывая тени от растительности и прочие пост эффекты.
кстати да ... Я заметил еще вчера . Как только начинает минятся время .. и начинает темнеть начинает лагать ... когда ссесию обнавляешь все отлично
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
И прошу тебя Леша . не стоит больше делать сумерки . ни где и никогда =)))
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
По поводу освещения, все было ок, падения производительности не было . И вообще, этот трек показался мне конвертом из Шифт2 :p
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
По поводу освещения, все было ок, падения производительности не было .
ок ??? что ты имеешь видду ?? я с камер в боксе ни чего не видел до конца гонки . как остальные ехали не понимаю . ну разве что ты ехал не с кокпита
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
Судя по риплею с сервера, сейфети-кар второе по популярности авто было после Феррари ;Biggrin
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
не пори ерунду, нормальная видяха дает хороший фпс, если харду не 10 лет и он не сыпится, то ссд не нужен. Акстись.

Переполненный кэш винта может давать на выходе рваные кадры, лишь по этому есть миф, что ссд дает прибавку фпс... Прибавку фпс он не даст, но убрать рваные кадры вполне способен. Это примерно так же как кэш 2го и 3го уровня на примере процессоров. Так, что доля правды в его словах есть...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
я с камер в боксе ни чего не видел до конца гонки . как остальные ехали не понимаю . ну разве что ты ехал не с кокпита
Вот момент, когда ты написал что ничего не видно. Ну видно же. Даже с кокпита.
А примерно так всё выглядело в темноте. Тоже видно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх