Test Day 2 - Autopolis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ты пишешь просто МОД либо трасса обновлена . в одной строчке сообщением . ни каких 10 страниц нет .
Потом еще сообщение напишут и будет новая страница. И не каждый будет открывать предыдущую страницу и проверять, не было ли там важных новостей.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Может быть когда было создано сообщение? Или ты об этом не задумывался?
Может быть . А может и нет . Это можно понять только по дате редоктирования . Ну дак я и предлагаю доступнее писать дату обновления . Либо в сообщении сообщать что мод либо трасса обновлена . А там можно писать дату
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Или ты можешь открыть по ссылке на мод список файлов и сравнить версию мода в файлах с той, которая стоит у тебя.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Если ты впервые видишь сообщение "мод обновлен", значит тебе точно надо его обновить!
Мне всегда нравилась твоя настойчивость .
Только я то упертее и ты это знаешь =))
Дело в том что мне вообще пофигу . Я предлагаю упростить эти сообщения не только для меня . Хотя мне иногда тоже не понятно . Суть и тема которую я начал заключается в том что человек спросил , и попросил уточнять . И я поддерживаю это . Зачем делать так что бы люди что то додумывали . Если это просто . Указывать дату , и поддтверждать это отдельным сообщением . Это сразу снимет ряд вопросов которые иногда возникают у новых пользывателей сайта . Которые еще не знакомы с структурой строения сайта .

Если тебе это трудно просто писать сообщения . Не понимаю если честно
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
вот строчка мод обновлен . В шапке . Но когда он обновлен ??? Скажи мне Леша
Тема создана какого числа? От того дня мод и обновлен...
А если он повторно обновляется по ходу этапа, Алексей оставляет сообщение с информацией, что необходимо перекачать.

Всегда так было, сейчас вдруг проблемой стало...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Тема создана какого числа?
еще один =))) Дак вот именно всегда писалось отдельным сообщением .
А я предложил просто дописывать мод обновлен- 00,00, 2100 года . Так то проще . И у меня не каких проблем . Еще раз повторюсь что мы тут не одни , и приходят люди у которых могут возникнуть какие то вопросы . И писать дату я уверен не составляет труда
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
На этап скорее всего не попадаю.

Edit: Может, все же смогу.
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Откатился сейчас до дх9 обратно .. все работает ни чего не виснет ... в индикар все отлично работает .
Что и требовалось даказать проблемма дх11 . Ну или мода
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Откатился сейчас до дх9 обратно .. все работает ни чего не виснет ... в индикар все отлично работает .
Что и требовалось даказать проблемма дх11 . Ну или мода
Это доказывает не многое. Все и так знают, что с ДХ9 проблем меньше, вот только поддерживать его перестали. Поэтому важно научиться жить с ДХ11, а откатившись на ДХ9 ты лишь отложил решение проблемы.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Это доказывает не многое. Все и так знают, что с ДХ9 проблем меньше, вот только поддерживать его перестали. Поэтому важно научиться жить с ДХ11, а откатившись на ДХ9 ты лишь отложил решение проблемы.
мистический момент .... проверил еще раз мод на дх9 и все работает ... и да ... на этом у меня лично кончелись варианты в чем же была проблема ....... да и мозг тоже кончился:confused::confused:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! В шапке добавлена процедура старта на этот этап!!!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не забудьте что у вас должна быть назначена кнопка включения фар!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх