Test Day 1 - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леха Алисов, ты просил дождевые тесты. Они были сегодня. Поздравляю, ты всё пропустил. o_O
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Да еще когда стоп энд гоу отбывал, меня заправляли.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Уж очень хрупкие машины. От малейшего контакта все навесные части отлетают, но в целом весело было. Жаль с топливом промахнулся в первой гонке, сложно всё таки без всяких гидов ездить
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, в первой гонке только Соколов и был без колеса, когда я не выехал. Да и то, я его увидел, когда он уже esc нажал. А больше без колес никого я не нашел на повторе.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
Кстати, в первой гонке только Соколов и был без колеса, когда я не выехал. Да и то, я его увидел, когда он уже esc нажал. А больше без колес никого я не нашел на повторе.
я еще бьіл без колеса,но я сразу еск нажал
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
кстати интер странно работает, вторую гонку я проехал на интере,при 100% водьі на асвальте переднее колесо перегревалось в повороте,температура больше 120гр
 
  • Like
Реакции: Ross

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Что это за окна с дверями? Есть понятие обезательный пит . Пилот обязан его сделать на протежении какого то промижутка кругов . К примеру между 19... 24 .. . А заежал он до этого или нет некого не волнует ... даже если ты разбился заехал на пит отремонтировался ... это не имеет значения ты обязан сделать еще один обезательный пит ... а сколько раз ты до этого заехал некого неволнует . Ну я так понимаю . А уж штрафовать за о что авария случилась по твоей вине . Ну дак так и так тебя оштрафуют

По тестам .
Учитесь млять ездить . С каждым сезоном становится невыносима ваша школьная езда
Удары в жопу выдавлевоние ... капец какой то . Едит впереди херак развернуло . На пямой даже ... небуду писать фио людей ... но друзья давайте не будем продолжать одно и тоже говноезду из года в год

И вопрос Леше . Надеюсь на лицуху я накатал ? :)

А мод мне очень понравился :) :)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
У нас на первом месте интерес со стороны участников.
Я смотрю пока участникам так все нравится :D

Леха Алисов, ты просил дождевые тесты. Они были сегодня. Поздравляю, ты всё пропустил. o_O
А я не для себя их просил, не я ведь в Макао сомневался, можно или нет ехать гонку в боевом режиме ;)
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Помимо небольших косяков вчера, ещё и обязательный пит не сделал)
Думал из-за дождя это правило отменяется.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Помимо небольших косяков вчера, ещё и обязательный пит не сделал)
Думал из-за дождя это правило отменяется.
Ну как бы да, оно и отменяется. Я ведь даже в чате писал.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
С чатом проблемы у меня были вчера, не видел что старт за Safety Car и чуть не поубивал народ в первой гонке))

Ну тут как бы никогда без прогрева старта не бывает :eek:
Осторожнее в следующий раз :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх