Test Day 1 - Adria

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Test Day 1 - Adria




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Объявления

1) Как всегда следите за объявлениями

Историческая справка

В легендарном чемпионате сезона 2013 именно на этой трассе прошел первый тестовый этап. С тех пор трасса не использовалась в основных чемпионатах на портале. Она вернулась на портал только спустя 7 лет!

Сезон 2013
Поул - Макс Буневич (время не сохранилось)
Победитель 1 гонки - Алексей Алисов
Победитель 2 гонки - Сергей Неведомский
Лучший круг в гонке - Макс Буневич (1:13.185) и Денис Зубарев (1:13.795)

 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ребята
А давайте писать как можно больше сообщений на форум. Давайте создадим движняк.
Даешь завал форума
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Шины любые можно использовать?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
я тест пилот на весь сезон портала))))
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Бак на 65 литров - это прерогатива мода или я в апгрейдах не нашëл чего-то? Или это на тесты сделали изменения?
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
В офлайне тормозит норм,а в онлайне крестит машину,как было в фановом,недавнем, порше?
Может быть такая разница между оф и онлайном ?
 

Arcturus

Участник
Гонщик VRC
На трассе заметно больше расход правой передней покрышки, это особенность трассы?
то что с косяками еду, понимаю, хоть и не все ошибки еще осознаю)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
В офлайне тормозит норм,а в онлайне крестит машину,как было в фановом,недавнем, порше?
Может быть такая разница между оф и онлайном ?
возможно офлайн включился какой то помошник а ты и не заметил.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
возможно офлайн включился какой то помошник а ты и не заметил.
Вроде нет.сегодня зашел в онлайн еще разок.Перекинул баланс тормозов назад,вроде получше.Но если оставить настройки одинаковые т.е. придти в онлайн с офлайновыми настройками ехать не возможно. Хрень какая то.Может я пришел,а наката на асфальте еще не было,не знаю.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если машина норовит уши сделать, что в подвеске покрутить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх