Test Day 1 - Adria

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонки! Было интересно, машина понравилась. Ведет себя так, как от нее и ожидаешь. Ехать сложно, но приятно. В квалификации повторил лучшее свое время из практик, но вот улучшить свои 1.12.9 никак не мог. Стартовал обе гонки на харде и в конце переходил на софт. Во второй гонке усталось после долгого дня начала сказываться, под конец откровенно кивал головой и ошибся пару раз. Но вот в первом заезде прям доволен собой, получилось очень стабильно проехать и за счет стабильности добраться до 7 места.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Лечите нервы друзья, они нам всем понадобятся, машина летит и не останавливается
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку! Кайфанул от души, хоть скорости и не было. Извиняюсь кого бодал.

Лицензии по итогам гонки выдам завтра.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Заметил у себя пару лагов.До этого вроде не было((
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
когда пилоты выходили с сервака во время гонки у многих лагало
счетаю правильным сделать жесткий запрет на это . участник должен максимально долго оставаться на сервере во время гонки ...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Это не работает. Даже под угрозой штрафа люди будут выходить.
Все равно стоит в шапке указать такую рекомендацию, даже если соблюдаться не будет. Потому что действительно при заходе/выходе иногда фриз ловился, а так может кто и прислушается
 

David

Участник
Гонщик VRC
Всем спасибо за гонку . если кому помешал извените. да есть прозьба если есть замечания в мою сторуну или советы прийму с радостью и учту.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Погоняли весело вчера. Мой совет для всех, не делать вот так! Удержать позицию любой ценой- это не вариант, а за смещение на торможении надо в чемпионате жестко наказывать.
 
Последнее редактирование:

David

Участник
Гонщик VRC
По машине мне понравилось, не проста в упровлении но в этом и есть вся прелесть .
 

David

Участник
Гонщик VRC
Погоняли весело вчера. Мой совет для всех, не делать вот так! Удержать позицию любой ценой- это не вариант, а за смещение на торможении надо в чемпионате жестко наказывать.
вот таких примеров побольше чтоб люди и я втом чесле учильсь как нельзя делать по этому поводу меня Евгений в тимспике проконсультировал .
 

David

Участник
Гонщик VRC
Ешё один вопрос после аварии Сефтикар выехал на трассу можно ли на первом круге заехать на пит или есть правила или нужно ждать обьявления что питы открыты и какие штрафы будут за несоблюдения.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а за смещение на торможении надо в чемпионате жестко наказывать.
Так смещения и запрещены. За первый инцидент ориентировочно 20 сек и 4 балла дали бы, за второй 5 и 1 (хотя тут надо смотреть внимательней кому).
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ешё один вопрос после аварии Сефтикар выехал на трассу можно ли на первом круге заехать на пит или есть правила или нужно ждать обьявления что питы открыты и какие штрафы будут за несоблюдения.
Питы всегда открыты, кроме красного флага. Можно заезжать сразу. И в круг возвращаться тоже. Все эти сообщения для тех, кто Регламента не знает) Такие всегда есть, к сожалению, поэтому каждый раз напоминаем.
 

David

Участник
Гонщик VRC
Питы всегда открыты, кроме красного флага. Можно заезжать сразу. И в круг возвращаться тоже. Все эти сообщения для тех, кто Регламента не знает) Такие всегда есть, к сожалению, поэтому каждый раз напоминаем.
За это спасибо
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
второй - обгон с контактом +5 Ромычу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх