Round 8 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com NASCAR 2022 Пароль: vrc









Расписание этапа:
Вторник 01.03.2022
Начало квалификации: 21:30 мск (20:30 Киев)
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 49 кругов

Результаты прошлых лет:

VRC NASCAR FAN 2017
Поул - Alexandr Aleinikov - 1:07.989
Победитель - Alexey Kutsak
Наиб. число кругов лидирования - Alexey Kutsak (26)

VRC NASCAR 2019
Поул - Vlad Tokarev - 1:06.322
Победитель - Alexey Kutsak
Наиб. число кругов лидирования - Alexey Kutsak (36)

VRC NASCAR 2020
Поул - Vlad Tokarev - 1:06.183
Победитель - Vlad Tokarev
Наиб. число кругов лидирования - Vlad Tokarev (48)

VRC NASCAR 2021
Поул - Vlad Tokarev (1:05.668)
Победитель - Vlad Tokarev
Наиб. число кругов лидирования - Vlad Tokarev (38)

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Евгений Загладько пропускает этап по причине приостановки лицензии

Важная информация:
1. Список пилотов без лицензии
Elliot Simpson
Yaroslav Shelomanov
Denis Zhurenkov
Peter Vagapov
Rudmer Kooij

2. Safety Car не используется на этом этапе. При въезде на пит-лейн на прямой от Т8 к Т9 оставаться справа, разметку при въезде и выезде с пит-лейн не нарушать.

3. Помимо пилотов участвующих в чемпионате, допускаются также пилоты имеющие действующую лицензию С либо FL при условии подачи регистрации.

4. Правило 12 шин никуда не делось, помните что в начале гонки у вас 4 колеса уже стоит на машине и еще 8 колес вы можете поставить на пит-лейн. Полного бака хватает примерно на 13 кругов, а это значит что минимум три пит-стопа нужно будет совершить для дозаправки, на которых вы сможете поставить лишь два новых комплекта резины.

5. Ну и раз это Наскар, то очень строгого отношения к пределам трассы не будет, выезжать широко на поребрики и за поребрики можно, пока вас не оштрафует игра.

6. В понедельник 28 февраля пройдет тестовая гонка на 30 кругов дистанции.

7. Обязательно подпишитесь на трассу в мастерской, с сервера автоматом её не скачает.

8. Гонка пройдет вне зачета. К участию допускаются все желающие.

 
Последнее редактирование модератором:

Warlock

Участник
Гонщик VRC
Хотел уточнить по поводу тестов. Я правильно понял, что в воскресенье тестов не будет, а будет только тест-гонка в понедельник (Monday Madness) ?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Хотел уточнить по поводу тестов. Я правильно понял, что в воскресенье тестов не будет, а будет только тест-гонка в понедельник (Monday Madness) ?

Да, не вижу смысла делать тестовые гонки дополнительные для роуда. Понедельника достаточно будет. В отличие от овалов к подобным трассам можно хорошо подготовиться в одиночку в практике в любое время суток.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
а что со связью?

В последнюю неделю были проблемы на гоночном сервере где установлен Тим Спик, голоса пропадали во время разговора и мы использовали резервный канал связи в дискорде. Ссылка на дискорд доступна на главной странице сайта справа в нижней части страницы.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Парни, простите, но в солидарность с нашими украинскими друзьями, я не поеду этап. И я хочу сделать заявление, что я против братоубийственной войны.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
VRC NASCAR 2022 Monday Madness
(Младший дивизион)

Watkins Glen
Server: vrc-one.com NASCAR 2022 Пароль: vrc


Расписание:


28.02.2022
Начало квалификации: 21:30 мск (20:30 Киев)
Квалификация: 7 минут (2 быстрых круга)
Разогрев: 5 минут
Гонка: 25 кругов

________________________________________________

Важная информация:

- сессия пройдёт без использование Safety Car

- При въезде на пит-лейн на прямой от Т8 к Т9 оставаться справа, разметку при въезде и выезде с пит-лейн не нарушать.

- По итогам участия в этой гонке будут выдаваться лицензии категории А+. Участие открыто для всех желающих

- Действует правила использования 12 шин


- Ну и раз это Наскар, то очень строгого отношения к пределам трассы не будет, выезжать широко на поребрики и за поребрики можно, пока вас не оштрафует игра.

- Если у кого то возникли перебои в связи интернет либо у вас есть вынужденная причина по которой вы не сможете принять участия в этапе , просьба оповещать об этом на форме в этой теме этапа .

- Обязательно подпишитесь на трассу в мастерской, с сервера автоматом её не скачает.

___________________________________________________________________


Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

в переговорах по системе Team Speak строгое соблюдение пункта регламента чемпионата %4.1 . №4.2
Обратите внимание на усиление мер запрета на введение тем в системе Team Speak не относящимся к гонкам .
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Античит снова работает.
 

Warlock

Участник
Гонщик VRC
Считаю, что продолжать Чемпионат в текущей ситуации - неправильно. Как бы мне не хотелось гонять, но ехать гонки в текущей ситуации, когда наш шизофреник устраивает такое в Украине, я не считаю для себя возможным. Гоняться параллельно с тем, когда наши украинские друзья, участники этого Чемпионата, с которыми я боролся на прошлых этапах, сейчас под обстрелом и подвергаются смертельной опасности - я не могу. Считаю что было бы правильным остановить Чемпионат на какое-то время, но это конечно решать организаторам.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Мое личное мнение
Я симрейсер кибер спортсмен . Для меня гонки и в целом спорт не связаны с политикой и мнением обезумевших людей
Если у участников нет других физических причин будь тоотсудствия интернета либо отсутствия самой возможности участия в этапе . То я не вижу других причин не участия в чемпионате .
Я не буду опираться на какие то моральные мнения .
Для меня в этом данном месте и на этом портале мораль одна это автогонки .
Мой этап младшего дивизиона наскар состоится даже если я поеду один .
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Скинпак на сервере и в масетрской обновлен. На сервер добавлен дорожный сейфети кар для возможного использования в завтрашней гонке. В Monday Madness едем без Safety Car.

Правила сейфети кара для дорожной трассы будут повторять привычные нам правила кузовных чемпионатов и гонок Индикара на дорожных трассах. Текст правил будет опубликован дополнительно позже.

Гонки состоятся по расписанию. Вариант отмены и полной остановки чемпионата на данный момент не рассматривается. Единственное предложение которое я готов рассмотреть это проведение гонки вне зачета.

Что касается голосовой связи, то сегодня попробуем использовать привычный нам Team Speak, в случае если проблемы со связью повторятся вновь, то переключимся на дискорд. При этом в общем чате Тим Спика и Дискорда под самым строгим запретом будут любые обсуждения чего-либо не относящегося к гонкам.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
Считаю, что продолжать Чемпионат в текущей ситуации - неправильно. Как бы мне не хотелось гонять, но ехать гонки в текущей ситуации, когда наш шизофреник устраивает такое в Украине, я не считаю для себя возможным. Гоняться параллельно с тем, когда наши украинские друзья, участники этого Чемпионата, с которыми я боролся на прошлых этапах, сейчас под обстрелом и подвергаются смертельной опасности - я не могу. Считаю что было бы правильным остановить Чемпионат на какое-то время, но это конечно решать организаторам.
Петр, не могу говорить от всех всех участников с украинскими паспортами, только от себя. но обращаясь к тебе - обращаюсь ко всем!
пишу из киева, никуда не уехал. и не потому что некуда, бежать всегда есть куда.
мое отношение к чемпионату, организаторам и участникам никак не поменялось, и дело не в политических убеждениях.
когда отменяют соревнования на высоком уровне - это бабло. политика всего лишь прикрытие.
в нашем случае отказ от чемпа это складывание журавликов в помощь пострадавшим от фукусимы. очень эффективно.
по возможности поеду и сегодня, и завтра. вне зачета - так вне зачета. но с ботами будет совсем грустно...
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Считаю, что продолжать Чемпионат в текущей ситуации - неправильно. Как бы мне не хотелось гонять, но ехать гонки в текущей ситуации, когда наш шизофреник устраивает такое в Украине, я не считаю для себя возможным. Гоняться параллельно с тем, когда наши украинские друзья, участники этого Чемпионата, с которыми я боролся на прошлых этапах, сейчас под обстрелом и подвергаются смертельной опасности - я не могу. Считаю что было бы правильным остановить Чемпионат на какое-то время, но это конечно решать организаторам.

Полностью с тобой солидарен, дружище. Как и с нашими украинскими друзьями.
 

LeSuperDz1996

Участник
Гонщик VRC
Я вот поеду этап Monday Madness в Уоткинс-Глен и все последующие этапы младшего дивизиона.
Объясню почему:
1. В главном дивизионе я боюсь кого-то из друзей и/или соперников выбить на трассе
2. Я бы предложил на этот этап в Уоткинс-Глене половинчатые очки если поедет мало людей вопреки соответствующей ситуации
3. Гонку вне зачета проводить - это ровно то же самое, что усугубить мое зачётное положение в младшем дивизионе
4. Гонки и симрейсинг - вне политики. Здесь все равны.

Под этим комментарием подпишутся все, кому нравятся гонки и смирейсинг!!!
 

A.Makhin

Постоялец
Гонщик VRC
Есть один, мною глубоко уважаемый пилот, который в обоих чемпионатах идёт в топе.
И в эти самые моменты он находится под помбежками... Сомневаюсь, что у него будет возможность участвовать не только по причине отсутствия интернета или электричества, но что самое главное это наличие морального состояния.
Я против гонок в рамках чемпионатов! Я за равные условия!
Проводите фан-гонки. Все поймут.
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Можно продолжать проводить гонки, если хотите, вне зачета. Но главное их проводить и приходить. В такой психологической нервотряске самое главное в ней не увядать. Вы ничем не поможете нашим украинским братьям если прекратите ездить, вы сделаете хуже лишь себе зациклившись на этом. Даже больше, решив прервать чемпионаты - вы подорвете жизнь чемпионата и портала. Портала с большой историей, где главный администратор - украинец. Будьте сильнее и делайте то, что от вас зависит, и не зацикливайтесь на том, на что вы в данный момент никак не можете повлиять.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Скажу так.

Солидарность штука такая, весьма... в общем, требует последовательности. Могу сказать, что в этой солидарности так или иначе был последователен со всеми жителями Донбасса уже восемь лет. Помогал гуманитаркой в том числе. Всегда переживал за Валеру Мулика, поскольку из всех нас он всё это время был ближе всего к зоне риска. Сейчас так же солидарен с ребятами-украинцами нашего портала, поскольку знаю, что они адекватные хорошие люди и они тоже оказались в зоне риска. Надеюсь, с ними тоже будет хорошо всё.

Не буду вдаваться в политику, экономику, социологию и тому подобное, на что у меня есть свои взгляды и которые по сути в данной ситуации не важны. Я с ними особо не делюсь ни с кем, а на этом портале даже и не хотелось.

Самое лучшее, что можно сейчас делать – это продолжать гонки. Для всех нас. Мы, как люди, так сохраним связи, отношения, общение и общее дело, это то, что складывалось годами. Так мы, как бы не сконфигурировался мир в будущем – останемся людьми, способными и дальше взаимодействовать нормально и по-человечески, дальше строить эти отношения и связи. А если прекратим, то потеряемся, порталу будет тяжело, всё что строилось годами может рухнуть.

Я за гонки. Они жизнь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх