Шаблоны и презентации ливрей | Templates & livery presentation

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
You can download templates for cars here by pressing big download button.
For race numbers we ask you to place numbers on doors, roof and on rear bumper under right rear light. Roof number should be oriented with bottom to left door. You can use any font, size and colour. Traditionally all door and roof numbers using all available space while rear number have quite small size. Also you need to write your name on windshield and at the rear of the car.

If you want to add helmet and driver suit to your sikn, there templates for that. To see this instances in game use althelmet.dds and altdriver.dds names. After you complete your paint zip all dds files and upload to any file sharing service. Post link to your paint job here or in PM.
Шаблоны

Номера машины должны располагаться на дверях, крыше и на заднем бампере под фарой справа. Номер на крыше должен быть обращен верхней частью к правому борту машины, нижней частью к левому борту. Шрифт номеров свободный. Размер на ваше усмотрение. Традиционно номера делают размером на всю доступную поверхность дверей и крыши, тогда как номер автомобиля на заднем бампере имеет небольшой размер. На лобовом стекле и на багажнике также должна располагаться фамилия пилота. Шрифт, цвет и размер надписи на багажнике свободный, главное чтобы читалось.

Чтобы увидеть свою раскраску в игре, она должна называться alt##.dds (где ## выбранный вами номер) и лежать в папке rfactor2/userdata/player/settings/VRC NASCAR 2022 carset/выбранная машина/

Чтобы увидеть в игре раскраски шлема, комбинезона и питбокса необходимо alt.dds, althelmet.dds и altdriver.dds заархивировать при помощи программы MAS2.exe (находится в папке с игрой /rfactor2/Support/Tools/) в архив с названием alt.mas.

После того как вы завершили покраску машины, добавьте все dds файлы в zip-архив, загрузите его на файлообменник и пришлите организатору в этой теме или в ЛС.

Как раскрасить машину, описано тут http://vrc-one.com/forum/threads/sozdanie-skina-v-rfactor2.652/

Крайний срок подачи ливрей суббота 23:59 перед каждым этапом чемпионата. Ливреи присланные в воскресенье, понедельник и вторник будут добавлены в мод только к следующему этапу.

Если вы хотите использовать скины с прошлого сезона, то напишите об этом организатору.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Ливрея в честь нового чемпиона :rolleyes:


 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Презентация VRC Team.
В новом сезоне, команда VRC Team решила не только в Порше и DTM хорошо подготовиться, но и в интереснейшей серии Nascar. После критики однообразных скинов в одном цвете решили подготовится и разнообразить своих пилотов. Команда существует с далекого 2009 го года и выступает на протяжении всех сезонов без перерывов, почти во всех чемпионатах портала. Команду в этом сезоне представляют довольно сильные пилоты.
Конечно же пилот который будет опять бороться за первые места это Бронзовый призер 2021 года Наскар и вицечемпион Индикара Валерий Мулик №11.

Пилот который несомненно будет задавать темп всем, это очень опытный Георгий Арутунян №101, который в последний момент решил присоединится в нашу команду, сменив обстановку и взяв новый вызов для себя. У Георгия Арутуняна очень большой опыт овальных гонок, больше 10 лет. Прошлый сезон Георгий закончил на 6 месте с двумя победами.
Третий пилот, которого хотелось бы представить, это душа портала, в прошлом отличный Журналист портала и организатор Туринга, который вернулся буквально в прошлом году и набирает с каждым этапом обороты, это конечно же Денис Удачин №47. Денис провел отличный мини чемпионат в низшем дивизионе Nascar Xfinity победив даже в двух гонках и закончив на 4м месте. Это не все раскраски, Денис еще будет радовать разными не стандартными скинами на протяжении всего сезона, так что держим интригу.
Конечно же как не представить пилота Легенду нашего портала 5ти кратного чемпиона Nascar и однократный чемпион Индикар Александра Алейникова №9! Александр будет не на полном расписании, но проедет около половины этапов из-за занятости по работе, но Александр конечно же привнесет в команду свой огромнейший опыт, ведь даже в прошлом году прийдя на 6ть этапов, Александр победил в 4х из них, потому Легенда Наскара нам не помешает. Так же возможно будет заменять Александра, его напарник и верный друг Сергей Неведомский, 1 кратный чемпион Наскар.
Еще хотим отметить возвращение старого бойца, который буквально 10 дней назад вернулся на родину и сразу же присоединился к нашей команде Николай Терпиловский №24. Николай в 2019 м году вернулся после 7ми летнего перерыва и прохал не полный сезон Индикара за нашу команду и показал что не растерял свою стабильность, но оборудование его подводило из-за чего он еще на пару лет приостановил свои выступление. Сегодня Николай с новым оборудованием, с новым огоньком в глазах, вернулся что бы напомнить о себе!Ведь Николай еще боролся в далеком 2010-2012х годах в серии Индикар и сегодня это будет хорошее усиление для команды.
Шестой пилот пришел к нам буквально на днях, это новичек, который впервые попробует серию Наскар и наша команда ему в этом конечно же поможет, ведь новые пилоты это признак развития портала, мы не молодеем и должны делится своим опытом. Встречайте хороший и добрый друг Николая Терпиловского, это №999 Игорь Игнатенко!!!Просим любить и жаловать!
Ну и конечно же 7й пилот, с которого уже сыпется труха, который выступает с далекого 2008 го года, который уже забыл когда побеждал в далеком 2014м году..., пилот который создав когда то команду, нечаянно создал и наш портал с таким же названием собрав пилотов однодумцев, ваш покорный Админ Александр Малий №14. Надеюсь еще остались силы и смогу показать на стабильности хорошие результаты
Возможно еще подойдут ребята и верные старые бойцы в середине чемпионата, но это позже...А пока что, заводим наши моторы!!!
"Ну что ребята, в Бой!!!"
 
Последнее редактирование:

Crusader

Участник
Журналист
Гонщик VRC
Под девизом успеть до дисквалификации...

Чемпионат VRC NASCAR 2022 Monday Madness по праву называется Младший дивизион и, всвязи с этим, ливреи должны отражать что-то менее возрастное. Под это определение отлично подходят мультфильмы, которые и стали темой данных ливрей!
До того как Компания Дисней стала филиалом корпорации Зла, она выдавала довольно таки годные и интересные проекты, одним из таких стал мультесриал "Gargoyles".


Другой проект, это мультфильм для младшей аудитории, но многие и по сей день помнят знаменитую мелодию из заставки "Слишком часто беда стучится в двери..." Ливрея совершившая фурор за океаном приковав к себе сотни взглядов, просто добрая и позитивная минутка ностальгии по детству вместе с "Чип и Дейл спешат на помощь"

Спасибо за внимание! До встечи в Ричмонде!
 

Crusader

Участник
Журналист
Гонщик VRC
После финиша третьей тестовой гонки в преддверии Monday Madness. На трассе в Фонтане появились три пёстрые, привлекающие внимание автомобиля трёх разных команд. К уже ранее представленным "СОДА" Станислава Павлова и "Сгущенка" Александра Мешкова, добавилась "Соль" Дениса Удачина

В рамках фотосессии пилоты проехали несколько кругов по трассе

И посетили VICTORY LANE, в надежде вернуться сюда уже во вторник


P.S.: Группа из трёх адекватных гонщиков, ищет четвёртого для расширения программы;Lol

Всем спасибо за внимание! Хороших гонок! ;Beer2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх