Round 8 - Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - Silverstone




Сессия: vrc-one.com GTE 2017

IP-адрес: 149.154.64.19:8858

Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 100 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

24.04.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 34 круга

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 188.191.100.25
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале GTE 2017 на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Под спойлером важная информация касающаяся мода!
Обратите внимание на настройку смеси двигателя. Более высокие значения увеличивают мощность и расход топлива.
Чтобы менять режимы смеси прямо на трассе, назначьте две соответствующие кнопки в настройках управления.
Также в настройках машины во вкладке Advanced есть выбор режима работы трэкшн-контроля. Значение Agressive соответствует TC Low.

Объявления:

1) Дедлайн сдачи скинов - вечер субботы!

2) У кого за 30 минут до начала квалификации не будет лицензии, либо не будет выполнено условие для получения лицензии, тот не допускается на старт! Читайте Регламент! (Учитывайте что в этот день организатор работает и приходит не раньше чем за час до гонки).

3) Пилоты, НЕ имеющие на данный момент лицензии:

Вячеслав Величко
Дмитрий Устинов
Sergey Borisov
Станислав Соколов
Илья Шарапов
Артур Рахматуллин


4) Это должен был быть третий ночной этап...

5) Кто раньше у нас Сильвер ездил, трассу можете не перекачивать.

 
Последнее редактирование:

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
так, а собственно в чем проблема ночных этапов, у кого то комп не тянет или же сервер каким то странным образом реагирует на ночные гонки?
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Данный этап пропускаю из-за работы.
В Имоле буду :)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Дядя Леша поменяйте пожалуйста урон до 20%, а то я когда врезаюсь в стену у меня руль криво становится ехать не возможно...
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Дядя Леша поменяйте пожалуйста урон до 20%, а то я когда врезаюсь в стену у меня руль криво становится ехать не возможно...
Ты еще забыл, что шины изнашиваются и топливо уходит будто бак пробит, надо тогда уменьшить и их расход ;Chih
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ты еще забыл, что шины изнашиваются и топливо уходит будто бак пробит, надо тогда уменьшить и их расход ;Chih
нее шины и топливо это неприкасаемые ( наверное ), а если урон меняли уже раз значит его можно трогать, мне не нравится дамаг на этой трассе т.к чучуть ударился об стену и все ехать не возможно, поменяйте на 20 ну или на 30% хотя бы
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Понижение дамага это исключительно привилегия Батхерста. :D
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
нее шины и топливо это неприкасаемые ( наверное ), а если урон меняли уже раз значит его можно трогать, мне не нравится дамаг на этой трассе т.к чучуть ударился об стену и все ехать не возможно, поменяйте на 20 ну или на 30% хотя бы

А кто то кричал первым в теме Батхерста:
Ниче не надо менять, начинается детский садик, когда нас по 10 раз убивали и мы ехали с кривым рулем после мили-контакта, никто ничего не просил менять, тогда давайте в Макао вообще уберем повреждения и в нфс покатаемся, ниче не трогайте какой сейчас урон стоит пусть так и остается
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ты Стаса перетроллить решил или действительно серьезно воспринял его слова? :D
шарит
ты действительно думаешь что к твоим словам тут прислушиваются?) типа "сделайте как я сказал"
не шарит
Я ж говорю Эдик друг ты не вкуриваешь :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх