Round 8 - Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А ну и что хотел добавить, всегда могу ехать в темпе лидеров, ну ладно до Буневича там седне не реально было бы дотянуться, а вот второе место было бы по силам, но с этим рфактор2 где с резиной надо было ультра-супер-пупер аккуратным и экономить ее, поэтому приходиться вместо 0 speed sensetivity в гонках на 50 ездить, и теряется по 1.5-2 секунды с круга в гонке, так что надо больше чемпионатов по рф2 делать ( открытые колеса желательно ) что бы было больше времени тренировать вот это ваше коронное "меньше рулем крути".
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
!update
Там еще дядя Леша ( Куцак ) на меня накричал, что я когда разворачивался я кароче его ударил, и он говорит что из-за этого терял по 1 сек с круга, это я кароче к чему, когда будите смотреть повтор ( я там всех красиво как прописано в регламенте пропустил ) но вот дядю Лешу прям капельку цепанул, ну вообщем я дал ему в БОК ( на моем повторе ) и вот от такого МИЛИконтакта он проигрывал по 1 сек с круга, это я насчет урона я это еще в Японии говорил.
Ну и я говорил что надо было 20% ставить :D
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
удевительно . Ты обогнал двоих с контактом и срезом . Мне машину попортил после твоего наглого обгона она стала ехать медленее . в итоге до первого пита я отстал от всего пилатона на 20 секунд ... в итоге я заехал на пит но положение не поминялось . Из за такого по сути малого контакта просрал всю гонку ... Спасибо тебе стасик ...

И еще раз
Срез на поребрике .. и в ту же секунду обгон двух пилотов .. Ты отыграл на срезе две позиции сразу ... Браво Легенда !!!!

Сход Удевителен . У меня на столе стоит хрень для подставки ручек . там зайчик залитый каким то говном вонючим ... Из за руления руля от вербрации эта хреновина упала и разбилась ... Жуткая смесь типа солидола залела на хрен все пидали ... мыл пол час .. пидали славо богу удалось спасти ... благо внутрь не чего не поппало .. вот как то так
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
а вот с Сергеем там просто полная фигня получилась сказать что я был в шоке ниче не сказать, не ну тошо я там вас выдавил и грубо было это да, но почему вы не нажали на тормоз ну или хотя бы газ отпустили бы ВНЕ трассы, это я уже потом на повторе увидел ну типо такое, я просто офигел что мне там могут дать в жопу, ну и места почему я не оставил потому что было очень позднее торможение машина ели ели вписалась в тот поворот
Не важно как ты заходишь в поворот, поздно тормозишь или рано, я сидя в другой машине знать этого не могу. И наверное ты должен учитывать при обгоне это, тут уж моей вины нет. Моя вина лишь в том, что я не затормозил, чем это закончилось бы ни кому не известно, ведь сзади был хороший паровоз. Еще мог в сторону уйти, но на тот момент я принял такое решение, об этом я сожалею.
ПС газ я отпустил, на повторе вроде видно.
В общем я уже извинился, дело за судьями.
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
удевительно . Ты обогнал двоих с контактом и срезом . Мне машину попортил после твоего наглого обгона она стала ехать медленее . в итоге до первого пита я отстал от всего пилатона на 20 секунд ... в итоге я заехал на пит но положение не поминялось . Из за такого по сути малого контакта просрал всю гонку ... Спасибо тебе стасик ...
У тебя всегда машина ломается когда я просто рядом еду, так что не надо сказки травить, а и да забыл сейчас бы в Сильверстоуне в 2017 со срезами людей объехать...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Срез на поребрике .. и в ту же секунду обгон двух пилотов .. Ты отыграл на срезе две позиции сразу ... Браво Легенда !!!!
Тот неловкий момент когда у тебя 5 титулов, но тебе нужно до кого-то попробовать доеба****
Гайд как разбить тачку Загладько в хлам, что бы он отстал на 20 сек от пелотона
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Стасик...фуууу как грязно, два обгона с контактами...ужас....нельзя так ездить...
 
  • Like
Реакции: LonK

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Тот неловкий момент когда у тебя 5 титулов, но тебе нужно до кого-то попробовать доеба****
И что ты тут показал ??? В чем тут моя вина то ???
И смотри ка видос не поленился сделать =))) ммм да

И если ты графу там получше сделаешь ... то увидишь что от моей машины что то отлетело ... и я не писал что ты мне ее разбил , от твоего толчка она стала ехать медленее
Мля читай выше ... переписывать еще тебе ... Штраф тебе боря Штраф !!!!

Тебя развернуло , и ты решил что правила не писаны . решил таким образом догнать пилотон .. ты понимал если ты упрешся в нас то лидеры отедут ... вообщем бездарь ты .
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Мне машину попортил
и я не писал что ты мне ее разбил
:confused::confused::eek:
??? В чем тут моя вина то ???
А вы когда брали пятый титул вас не учили что нельзя щимить соперниками до самой травы, ну или как говорят в народе закрывать калитку когда машина рядом есть? оО
Тебя развернуло , и ты решил что правила не писаны
Меня развернуЛИ, я подождал когда проедут все и начал вас догонять, или так нельзя по правилам? оО
 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я только процетирую нашего 5-ти кратного чемпиона и легендарного гонщика.
Мне машину попортил после твоего наглого обгона она стала ехать медленее ... в итоге я заехал на пит но положение не поминялось . Из за такого по сути малого контакта просрал всю гонку
И если ты графу там получше сделаешь ... то увидишь что от моей машины что то отлетело
Тут Евгений оказался прав, и вот тому подтверждение...
p.s: графу повысили до high
И после этого я провел маленький анализ
ДО

После

А теперь коронные фразы:1. "Мне машину попортил после твоего наглого обгона она стала ехать медленее"2. "в итоге я заехал на пит но положение не поминялось . Из за такого по сути малого контакта просрал всю гонку"3. "от твоего толчка она стала ехать медленее"
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
насколько я знаю в рф2 на пите чинят полностью,да и после того как я влетел в бордюр потерял передний бампер еле доковирял до боксов и починился,управление бьіло норм,ето в рф1 возможно что после починки в боксах управление может не бить как прежде
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
насколько я знаю в рф2 на пите чинят полностью,да и после того как я влетел в бордюр потерял передний бампер еле доковирял до боксов и починился,управление бьіло норм,ето в рф1 возможно что после починки в боксах управление может не бить как прежде
Судя по скрину, возможно там отвалилась настолько маленькая деталь, что механики ее тупо не заметили и не прилепили обратно. А деталь видимо оказалась важной... :confused:
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Судя по скрину, возможно там отвалилась настолько маленькая деталь, что механики ее тупо не заметили и не прилепили обратно. А деталь видимо оказалась важной... :confused:
ну вот так вот получается что из-за какого-то закрылка, Евгений сливал вместо 5 секунд на круге, аж по целых 7...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну вот так вот получается что из-за какого-то закрылка, Евгений сливал вместо 5 секунд на круге, аж по целых 7...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
насколько я знаю в рф2 на пите чинят полностью,да и после того как я влетел в бордюр потерял передний бампер еле доковирял до боксов и починился,управление бьіло норм,ето в рф1 возможно что после починки в боксах управление может не бить как прежде
Если бы я заехал на пит сразу ... то гонка была бы провалена полность . Посмотрите повтор . И посмотрите на скорость .. вход в повороты .. там где я легко входил на пятой к примеру после удара только 4
Причем это я заметил постепенно .. и только по времени .. когда я даже Роби Кула догнать не мог .

А вы когда брали пятый титул вас не учили что нельзя щимить соперниками до самой травы
Ты в себе ??? Кго я и куда щемил ??? Ты не имел право обгонять . Попросту было негде . Ты залетел на поребрик нагло толкнул меня и уехал . Смотри повтор .. Дальше ты так же с контактом обгоняешь следующего
Вообще я удивлен такому Анализу . Но в этом инциденте не важно как я дальше ехал и с какой скоростью .
Важно что ты на срезе с контактом обогнал двоих ... А это нарушение Это Штраф !!!! Причем двойной . И за срез . И за контакт ... И даже то что ты обогнал двоих .. а это отыгрыш 2 позиций за счет среза . По сути ты обязан был вернуть нам позиции . Ну это так Люди поступают ... Но ты веть Легенда и наверно Доты :)


Спойлер: Аэродинамика, а что ты хотел?))
В батхерсте мне оторвало передний споллер .. и машина стала ехать медленно . Почему ты не учитываешь что в рф2 тоже есть потеря аэродинамики .
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Если бы я заехал на пит сразу ... то гонка была бы провалена полность . Посмотрите повтор . И посмотрите на скорость .. вход в повороты .. там где я легко входил на пятой к примеру после удара только 4
Причем это я заметил постепенно .. и только по времени .. когда я даже Роби Кула догнать не мог .


Ты в себе ??? Кго я и куда щемил ??? Ты не имел право обгонять . Попросту было негде . Ты залетел на поребрик нагло толкнул меня и уехал . Смотри повтор .. Дальше ты так же с контактом обгоняешь следующего
Вообще я удивлен такому Анализу . Но в этом инциденте не важно как я дальше ехал и с какой скоростью .
Важно что ты на срезе с контактом обогнал двоих ... А это нарушение Это Штраф !!!! Причем двойной . И за срез . И за контакт ... И даже то что ты обогнал двоих .. а это отыгрыш 2 позиций за счет среза . По сути ты обязан был вернуть нам позиции . Ну это так Люди поступают ... Но ты веть Легенда и наверно Доты :)



В батхерсте мне оторвало передний споллер .. и машина стала ехать медленно . Почему ты не учитываешь что в рф2 тоже есть потеря аэродинамики .
;Rofl;Rofl;Rofl
Ты хоть иногда читаешь что ты пишешь?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В батхерсте мне оторвало передний споллер .. и машина стала ехать медленно . Почему ты не учитываешь что в рф2 тоже есть потеря аэродинамики .
Ну... одно дело спойлер, другой дело маленький закрылок. Понятно что потеря времени будет, но разная...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
вы имели ввиду никакой потери времени нету ( я про закрылок )
Прости . Ты правда не дурачек ??? посмотри повтор до моего первого пита , и осмоти по времени как я сливал на каждом круге все медленее и медленеее
И в этом моменте главное твой свинячий обгон со срезом а не то как я там сливал . Хотя то и другое схоже

И заметь . Я не подал протеста , а ты тут развонялся что вонь из манитора распространилась аж на всю хату ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх