Round 8 - Silverstone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Кто знает в чем прикол? На пит-лейне не работает фидбек, стоит пересечь линию выезда и все норм ;Question
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
друг Леш было бы не плохо инфу, где можно выезжать за пределе, ну просто я сомневаюсь что в последнем повороте можно отыграть миллион времени если на зеленое заехать, и на 3 секторе после длинной прямой затяжной поворот там тоже зеленое и вряд ли там миллион времени выигрывается
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
друг Леш было бы не плохо инфу
хм...к чему такие вопросы, собрались резать, заранее хотите себя обезопасить от наказания? Мильен не мильен, а отыграв на каждом круге, в одном повороте, одного сектора даже по 0.2 сек, уже не мало.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Кстати админу, предлагаю тщательно следить за квалификацией, кто и какое время показывает и придерживается ли границ трассы.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Ответ верный ;Biggrin
Оказывается когда в сингле делал скрины, остался включенным "Auto Pit Lane", клавиша фрапса и этого хэлпа совпадают. В итоге в онлайне отрубается FFB на пит-лейне, браво rF2 ;Applause
Зашел в сингл, отрубил этот хэлп, в онлайне все норм.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
друг Леш было бы не плохо инфу, где можно выезжать за пределе, ну просто я сомневаюсь что в последнем повороте можно отыграть миллион времени если на зеленое заехать, и на 3 секторе после длинной прямой затяжной поворот там тоже зеленое и вряд ли там миллион времени выигрывается
На зеленое выезжать можно, но не за пределы зеленого.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Без скринов не обойтись. Меня лично интересуют 9, 15 и 18 повороты.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Без скринов не обойтись. Меня лично интересуют 9, 15 и 18 повороты.
то есть 4 колесами на зеленое можно?
Да
а если хотя бы двумя ЗА зеленое то это уже срез? Я правильно понимаю?
Всё верно.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Без скринов не обойтись. Меня лично интересуют 9, 15 и 18 повороты.
ну на зеленое полностью можно заезжать, даже не смотря на то что оно за паребриком находится, а если ты уже двумя колесами за зеленым то это уже срез, ну как то так
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Извиняюсь кому помешал. Первый раз эту машинку попробовал за пару часов до гонки, ничего не получилось чисто поехать и правильно настроить :( Ладно там по 10 секунд с круга проигрывать, но разворотов что-то много вышло. Не понимаю как вы таких скоростей достигаете тут, с отрицательными крыльями все едут? o_O
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Извиняюсь кому помешал. Первый раз эту машинку попробовал за пару часов до гонки, ничего не получилось чисто поехать и правильно настроить :( Ладно там по 10 секунд с круга проигрывать, но разворотов что-то много вышло. Не понимаю как вы таких скоростей достигаете тут, с отрицательными крыльями все едут? o_O
В основном да
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Станислав, мне наверное стоит извинится перед тобой. Я на газ не давил, но и не притормозил, чтобы тебя не развернуло. Есть моя вина в этом, но и ты тоже знатно меня выпихнул с трассы.
Гарри, незнаю как так вышло, глупо как то - места много было, ты рано стал поворачивать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Макс, с победой! ;Bravo

Жаль Александр ошибся, так бы вообще офигенная борьба вышла бы...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Надеюсь у вас лагов не было... А то у меня сегодня вообще слайд-шоу. Почему-то именно на этой трассе. :(
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Надеюсь у вас лагов не было... А то у меня сегодня вообще слайд-шоу. Почему-то именно на этой трассе. :(
У меня тоже были, пришлось еще больше фпс ограничивать и вроде помогло, но все равно бывало подвисало...наверно трасса просто требовательная.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну если с Виталием я еще может поверю что там может где-то частично есть моя вина, но типо зачем сразу возвращаться на основную траекторию если ты сам видел что я широко зашел? Ну то есть может быть я там даже и виноват, а вот с Сергеем там просто полная фигня получилась сказать что я был в шоке ниче не сказать, не ну тошо я там вас выдавил и грубо было это да, но почему вы не нажали на тормоз ну или хотя бы газ отпустили бы ВНЕ трассы, это я уже потом на повторе увидел ну типо такое, я просто офигел что мне там могут дать в жопу, ну и места почему я не оставил потому что было очень позднее торможение машина ели ели вписалась в тот поворот, а все началось с ошибки Неведомского ну и его машина на торможении тоже была очень близка я ему чуть в зад не заехал.
Ну а так я то есть ни капельки не удивлен, я наверное единственный пилот на сайте если когда-то нету Safety Car то меня хоть так хоть так уберут убьют толкнут, в Ф1 с 2 места на 15 было и в на хлам убитой машине, а здесь с 5-6 места на 14... Ну то есть я вообще не удивлен. И я так смотрю Загладько поверил в себя что в квале что в гонке, ну если в квале ладно пофик, то в гонке Евгений с вашими 5 титулами вы должны знать что надо место оставлять в поворотах хоть чучуть, а то я уже на половину поравнялся с вами, а вы в тупую крылись до конца, смотрите еще и штраф может хапанете. Ну и как я говорил если бы не Виталий ( может быть там и мой косяк ) за 4-5 место я думаю поборолся бы на последний отрезок была заготовочка...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх