Round 7 - Winton SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Саша виноват он там или нет, но такого в принципе не должно быть на прямых, особенно когда за ним плотно едет группа из лидеров, а он ещё и хочет доказать, что все правильно сделал
Что ж такое . На каких прямых? Где там прямая . Закиров правельно все описал . И вы как оголделые начали меня атаковать прямо после поворота . Не какой прямой там нет . Я чудом от вас всех увернулся . Сколько можно писать вам всем . И почеу вы не можете понять? Круговой недолжен уворачиватся от летящих на полном ходу лидеров . Он должен пропускать их . Чувствуете разницу в слове увернутся и пропустить? Капец
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я преведу вам пример . Как на одном этапе непомню каком . Гт3 помоему .. там в шикане внутри в меня влетел на полном ходу горе лидер из турецкой команды . Тогда был огромный скандал . Но меня наказали . Хотя я отормаживался в шикане . И там просто фезически невозможно было пропускать . Но турок даже не тормозил . вот то о чем я вам пишу .

В формуле 1 а я всегда ссылаюсь на нее . Ты лидер подежаешь к круговому . И ты ( внемание ) замедлеяшся если нет траиктории для проезда . При таких положениях лидер должен дождатся пока его пропустит круговой если этого непроисходит это называется блокировка . И кругового махом наказывают за это . Заметили? В этой истоии не кто не кому не летит в зад . И не то не уворачивается ни от кого .
Да вот совсем недавно в Сингапуре . Хемильтон ждал несколько поворотом когда боролись впереди него грожан с кем то . У них была борьба за позицию . И хем в этот момент подехал и что? что ж он не поехал то в жопы? Кстати обоих впереди наказали за блокировку .
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Саша виноват он там или нет, но такого в принципе не должно быть на прямых, особенно когда за ним плотно едет группа из лидеров, а он ещё и хочет доказать, что все правильно сделал!
Вот сам посуди, куда ему было деваться? Заблокировать в Аленникова? или может просто после поворота заехать на пит и проехать по нему, дабы никому не мешать.... Скорее всего на месте Евгения я бы сделал так же, ибо другого выхода не было!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Женя, есть разница между Ф1 и Турингом, есть разница между шиканой (связка левый-правый) и 90 градусным поворотом разделяющим две прямые, есть разница и большая. Никто и здесь не летел в тебя ты просто перепугано начал дергать в стороны вместо того что бы просто разогнаться из поворота и пропустить всех на прямой. Даже когда я объезжал тебя, ты все еще хотел куда то в сторону повернуть, типа уйти внутрь или не знаю. А все что нужно было - тупо ехать прямо. Все время от последнего поворота до первого, ехать прямо чутка сбавить скорость, что бы все трое проехали мимо.
Как я и писал раньше, это не наказуемы случай, простое недопонимание, без контактов. Но хотелось бы избежать такого в будущем
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вот сам посуди, куда ему было деваться? Заблокировать в Аленникова? ибо другого выхода не было!
Нужно просто не доводить до этого! Если с выхода поворота он едет по траектории, то пускай он там и остаётся, а не делает не понятные манёвры! Мне кажется в жизни за такое его бы растреляли) Короче я своё мнение сказал, если это нормально, тогда проехали!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Трасса и мод обновлены! В моде надо перекачать Холден!

Отдельное спасибо Александру Мешкову за помощь с текстурами трассы!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
хех а я то думал предыдущая трасса не располагала к борьбе)) Австралийцы просто извращенцы какие то. Куда, на этих слонах, да по такому картодрому ..?

ps^ спасибо зща текстуры. Полегче.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
хех а я то думал предыдущая трасса не располагала к борьбе)) Австралийцы просто извращенцы какие то. Куда, на этих слонах, да по такому картодрому ..?
Как это предыдущая не располагала? Очень даже располагала, что мы в гонке и увидели. Вот и тут также. Как раз трасса для борьбы очень даже подходит. Только обгонять негде) Но мы же не будем путать борьбу с обгонами. :)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
хех а я то думал предыдущая трасса не располагала к борьбе)) Австралийцы просто извращенцы какие то. Куда, на этих слонах, да по такому картодрому ..?

ps^ спасибо зща текстуры. Полегче.
Это еще городских трасс не было как голд кост и олимпийский парк сиднея
А про извращения, это ты еще скрепки не видел:D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В Австралии вообще, что ни трасса, то море борьбы и эмоций. И в сочетании с этими машинами получается нечто эпичное и неповторимое. Жаль только, что не все это понимают...
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Может на этом этапе заодно и гонку чемпионов проведем? Сочетание трассы и машины очень уж ее напомнило :)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
К тачке кстать попривык, как и писал ранее, помог лифт в настройкпх плр ну и вкат. Конечно выдавать туже скорость что и Алейников с его расходами не получается но тем интересней гонки. Теперь приходится думать еще и о том сколько резины уходит на прохождения каждого поворота тем или иным способом.вообщем даже без борьбы фан.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ожиотаж на трассе . Всеготовятся к этапу . Накатывают круг за кругом отрабатывают возможные варианты проходения поворотов ... наката он важен . Поэтому гонцики стараютсяпроехать больше кругов . Вероятность дождя , но ни кто не собирается отступать ..... мммм да
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я аж посмотрел дАту , убедился а сегодня ли этап :) на трассе я аж целый один
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх