Round 7 - Winton SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Извините за инциденты.
На этом, думаю, с данным чемпионатом закончу. Времени спокойно изучать трассы и одновременно пытаться настроить машину пока что нет.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ахахаха, как вам такое?

 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ахахаха, как вам такое?

Перед моим носом выносит напарника, я стараюсь уйти от столкновение,в меня влетает Закиров и ецё потом посылает. Я конечно от тебя Саша не ожидал такого, вроде тебе ничего плохого не делал, а ты вот так, молодец!
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Да просто не надо стараться выиграть гонку на первом круге
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Перед моим носом выносит напарника, я стараюсь уйти от столкновение,в меня влетает Закиров и ецё потом посылает. Я конечно от тебя Саша не ожидал такого, вроде тебе ничего плохого не делал, а ты вот так, молодец!
Не ной
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
4-5 поджопов за гонку ето уже перебор, тратишь кучу времени, потееш на етом куске говна, но все напрасно
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Глянул повтор ...Рома ты меня обвинял что я там грязно гонялся ... ну, я думал действительно может хреново видно из кокпита когда весь обзор закрывает спойлер впереди идущего. Но нет, все таки не показалось ты же просто подставлялся смещаясь на торможении или резал когда я снаружи атаковал в первой шикане. Вообщем любопытно будет почитать судейский отчет .. особенно по первой гонке. Во второй там все понятно, Павел тупо вывез нас с Лехой в поле)))
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Не самая понятная для меня езда от Алексея Алисова. Иногда невозможно было угадать,едешь ты с учетом того,что кто-то у тебя в борту или с учетом того,что можно выбирать любую траекторию. Да еще напарника дважды пнул, наверное сложно совладать с собой,когда едешь в темпе далеко не самых быстрых машин.
-------------------
А так грязные гонки,очень сложные машины,удовольствие от управления ими получить сложновато, косячил очень много,жалко
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Глянул повтор ...Рома ты меня обвинял что я там грязно гонялся ... ну, я думал действительно может хреново видно из кокпита когда весь обзор закрывает спойлер впереди идущего. Но нет, все таки не показалось ты же просто подставлялся смещаясь на торможении или резал когда я снаружи атаковал в первой шикане. Вообщем любопытно будет почитать судейский отчет .. особенно по первой гонке. Во второй там все понятно, Павел тупо вывез нас с Лехой в поле)))
Дима, если ты едешь быстрее на новой резине, это не означает, что ты можешь лезьть во все щели. С моей стороны казалась очень агрессивно. Хорошо, что все закончилось нормально и ни кто не потерял.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Дима, если ты едешь быстрее на новой резине, это не означает, что ты можешь лезьть во все щели. С моей стороны казалась очень агрессивно. Хорошо, что все закончилось нормально и ни кто не потерял.
Да он впринципе быстрее тебя был, шас я гляну повтор и все подробно тебе раскидаю.
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Глянул повтор ...Рома ты меня обвинял что я там грязно гонялся ... ну, я думал действительно может хреново видно из кокпита когда весь обзор закрывает спойлер впереди идущего. Но нет, все таки не показалось ты же просто подставлялся смещаясь на торможении или резал когда я снаружи атаковал в первой шикане. Вообщем любопытно будет почитать судейский отчет .. особенно по первой гонке. Во второй там все понятно, Павел тупо вывез нас с Лехой в поле)))
Ты хоть смотрел с чего этот "Вывоз в поле" начался? Тебе вообще надо пересмотреть свой подход к гонкам, в частности к атакам
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ты хоть смотрел с чего этот "Вывоз в поле" начался? Тебе вообще надо пересмотреть свой подход к гонкам, в частности к атакам
Смотрел. ты чуток начал смещатсья в мою сторону когда мы едем в три ряда с Алисовым. В результате первый контакт который и повлек за собой краш в первом повороте. А дальше ты зачем то начал крутить рулем в мою сторону в результате просто вытолкал всех в поле.
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Смотрел. ты чуток начал смещатсья в мою сторону когда мы едем в три ряда с Алисовым. В результате первый контакт который и повлек за собой краш в первом повороте. А дальше ты зачем то начал крутить рулем в мою сторону в результате просто вытолкал всех в поле.
Какой я начал в тебя смещаться, ты со старта начал задвигать меня влево, на траву мне ну совсем не хотелось, дальше при таком расколбасе тормозить мне было просто уже опасно, да и с чего я должен был тебе уступать если ты просто долбишь меня в борт, пусть судьи смотрят. Я вообще не понимаю зачем ты настолько рьяно лезешь в первом повороте, если думаешь что так никто больше не умеет, то ошибаешься, сложности ездить таким образом нету никакой, правда это проканывает 2-3 поворота а потом оба в траве матерятся. Ну если так хочешь будем так ездить, что теперь
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Да никто и не говорит что ты должен был уступить, но зачем после левого части шиканы взял и просто повернул вправо и поехал по траве ... я вот этого маневра чет не понял. Вообщем послушаем что судьи скажут.
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Да никто и не говорит что ты должен был уступить, но зачем после левого части шиканы взял и просто повернул вправо и поехал по траве ... я вот этого маневра чет не понял. Вообщем послушаем что судьи скажут.
Возможно знай я что правее тебя ещё одна машина идёт, пофиг я бы ушел с разворотом влево, но я не видел что там ещё одна машина, соответственно терять позиции и стоять развернутым только из за того что тебя приспичило затереть меня со старта и обойти я как то ненамерен
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
да я и не затерал, просто после первого же контакта начало водить в стороны а тут еще и торможение ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх