Round 7 - Winton SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 7 - Winton SuperSprint




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2018 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 25.10.2018 - 21:00 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 25 кругов[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 25 кругов[/tdl]

Сезон 2016
Поул: Ярослав Хрусталев - 1:20.275
Победы: Александр Алейников и Ярослав Хрусталев
БК в гонке: Ярослав Хрусталев - 1:21.190

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1
Росс Гросман - +5 поз на старте

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Станислав Шкуренко

2) ВНИМАНИЕ!!! Трасса и мод обновлены! В моде надо перекачать Холден!

Отдельное спасибо Александру Мешкову за помощь с текстурами трассы!


 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Проехал сейчас пару кругов, что-то опять с трассой не то. Вся сверкает, графика ни какая и какие-то микро лаги постоянные. Нельзя её как-то оптимизировать под DX11? Глаза устают просто капец за пару кругов(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Обгонять тут негде, страшно представить, что будет во 2 гонке)
Ну так в это то и кайф ;)
Проехал сейчас пару кругов, что-то опять с трассой не то. Вся сверкает, графика ни какая и какие-то микро лаги постоянные. Нельзя её как-то оптимизировать под DX11? Глаза устают просто капец за пару кругов(
А как тут оптимизируешь... У всех настройки графы разные. У меня, например, не так уж и ярко всё светится. У кого графа лучше стоит, у тех, видимо, проблемы. Но версия трассы единственная, так что выбора особо нет...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
У всех настройки графы разные. У меня, например, не так уж и ярко всё светится. У кого графа лучше стоит, у тех, видимо, проблемы
Пост обработка была на всю, по этому так и сверкало!)Сейчас вроде нормально.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
После первых кругов, трасса показалась мне для картинга, 2 короткие прямые а остальные на 1-2 передаче и негде ощутить скорость машины. Такое впечатление, что Австралийцы любят высокие, широкие и круглые поребрики, были бы они не высокие можно было бы хоть как то атаковать этот поворот и не бояться что тебя перевернет... не знаю как мы поедем эту гонку, снова придется экономить резину.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Такое впечатление, что Австралийцы любят высокие, широкие и круглые поребрики, были бы они не высокие можно было бы хоть как то атаковать этот поворот и не бояться что тебя перевернет...
Именно так и есть, при этом сами гонщики заявляли, что штрафами их не заставить перестать срезать повороты периодически, другое дело поребрики)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Вы чего там в Апелляциях разводите? Это не тема обсуждения! Каждый момент пересмотрят по просьбе, но не надо ж там каждому объяснять кому как ехать...
Посмотрел я повтор как Евгений пропускал на круг, ничего он там страшного не сделал как вы писали. Чтобы пропускать до поворота на прямой было очень рано, да еще 4 машины сразу, это могло привезти к другому инциденту для других пилотов, Евгений на торможении чуть ошибся не сразу понял кого и как пропускать так как 2 машины и внутри и снаружи, видно что он хотел уйти с траектории но там был Роман и Евгений это заметил и от тормозился, в итоге все проехали без инцидентов, а то что Роман немного скинул газ это не значит что Евгений в этом виноват.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вы чего там в Апелляциях разводите? Это не тема обсуждения! Каждый момент пересмотрят по просьбе, но не надо ж там каждому объяснять кому как ехать...
Посмотрел я повтор как Евгений пропускал на круг, ничего он там страшного не сделал как вы писали. Чтобы пропускать до поворота на прямой было очень рано, да еще 4 машины сразу, это могло привезти к другому инциденту для других пилотов, Евгений на торможении чуть ошибся не сразу понял кого и как пропускать так как 2 машины и внутри и снаружи, видно что он хотел уйти с траектории но там был Роман и Евгений это заметил и от тормозился, в итоге все проехали без инцидентов, а то что Роман немного скинул газ это не значит что Евгений в этом виноват.
Саша виноват он там или нет, но такого в принципе не должно быть на прямых, особенно когда за ним плотно едет группа из лидеров, а он ещё и хочет доказать, что все правильно сделал!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх