Round 7 - Winton SuperSprint

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Перед моим носом выносит напарника, я стараюсь уйти от столкновение,в меня влетает Закиров и ецё потом посылает.
То что твой напарник немного безголовый, мы уже это знаем, мало кто так на трассу вылетает и создает опасные ситуации, спасибо ему и передай!
в меня влетает Закиров и ецё потом посылает.
1. Тебя вообще не задевает тот факт что ты на старте начал меня выжимать с трассы, если бы я не отпустил газ мы бы явно полетели на траву, я прям сгорел с этого момента...
2. Когда твой напарник там летел по своей вине и ты якобы пытался увернуться от него, я ехал по внутренней траектории и никуда не смещался в то время как ты взял и повернул в меня, явно ты хотел пройти замедлившегося напарника но не посмотрел в зеркала. Потом еще и после гонки мне пишешь что я тебе что то там поломал, да нет парень это у меня было повреждение передней левой части и износ резины вырос на переднем левом, из за чего я в конце уже и не смог побороться с Лехой за 1 место.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Дима, если ты едешь быстрее на новой резине, это не означает, что ты можешь лезьть во все щели. С моей стороны казалась очень агрессивно. Хорошо, что все закончилось нормально и ни кто не потерял.
Ты Дмитрию спасибо лучше бы сказал, за то что он не вдавливал газ когда ты его блокировал на торможении и ты не улетел в травушку, Дима конечно красавец отличная гонка, а твои Рома оборонительные действия огорчают и портят гонку другим, ты прям изо всех сил оборонялся готов был подставить тачку под удар но не пропустить.... ;Thumbsdown
Что качается вашей борьбы в первом повороте где Дима уже поравнялся и в поворот тебе оставлял очень много места, но ты взял и поехал дальше как будто там никого не было... Думаю судьи обязаны будут дать тебе штраф...
 
Последнее редактирование:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Какой я начал в тебя смещаться, ты со старта начал задвигать меня влево, на траву мне ну совсем не хотелось, дальше при таком расколбасе тормозить мне было просто уже опасно, да и с чего я должен был тебе уступать если ты просто долбишь меня в борт, пусть судьи смотрят. Я вообще не понимаю зачем ты настолько рьяно лезешь в первом повороте, если думаешь что так никто больше не умеет, то ошибаешься, сложности ездить таким образом нету никакой, правда это проканывает 2-3 поворота а потом оба в траве матерятся. Ну если так хочешь будем так ездить, что теперь
;Smeh;Stena Паша а ты повтор смотрел?
Со старта тебя никто ни куда не смещал Дима на торможении начал заходить а ты смещался в это время в центр трассы. А дальше дак ваще трындец, ты тупо обленился спокойно, безопасно повернуть на трассу. поехал прямо выжал Дмитрия и Алексей с трассы дабы не проиграть позиций в гонке, Дима в итоге в отбойнике, Алисов пропустил большую группу пилотов, а ты в плюсе, я уж не говорю о том что ты просто взял с травушки влетел на трассу чуть ли не на полном ходу и мог устроить завал...;Nini
 
  • Like
Реакции: AJ.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
После того как мог выиграть 1 гонку на изи, улетел с трассы сгорел как никогда... Леха Лихачев прости беднягу. Я тормозил видел что ты оставлял мне место и тут откуда не возьмись передо мной Кул я резко по полному тормозу блокирую резину влетаю на поребрик а с поребрика в тебя ;Unsmile летел в свобоном подении... Борьба там не шуточная была за 8 позицию, ты бы мог ее взять извини еще раз;Cvetok ;Prostite
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
То что твой напарник немного безголовый, мы уже это знаем, мало кто так на трассу вылетает и создает опасные ситуации, спасибо ему и передай!
Ты бы защитница язык свой придержала, что здесь, что на трассе
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
вы изверги, сколько бы вы не ездили, ВРЦ этого не забудет))))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леха Лихачев прости беднягу. Я тормозил видел что ты оставлял мне место и тут откуда не возьмись передо мной Кул я резко по полному тормозу блокирую резину влетаю на поребрик а с поребрика в тебя
Да я даже что-то и не помню про что ты))
вы изверги, сколько бы вы не ездили, ВРЦ этого не забудет))))
;Rofl
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
То что твой напарник немного безголовый, мы уже это знаем, мало кто так на трассу вылетает и создает опасные ситуации, спасибо ему и передай!

1. Тебя вообще не задевает тот факт что ты на старте начал меня выжимать с трассы, если бы я не отпустил газ мы бы явно полетели на траву, я прям сгорел с этого момента...
2. Когда твой напарник там летел по своей вине и ты якобы пытался увернуться от него, я ехал по внутренней траектории и никуда не смещался в то время как ты взял и повернул в меня, явно ты хотел пройти замедлившегося напарника но не посмотрел в зеркала. Потом еще и после гонки мне пишешь что я тебе что то там поломал, да нет парень это у меня было повреждение передней левой части и износ резины вырос на переднем левом, из за чего я в конце уже и не смог побороться с Лехой за 1 место.
Во первых, чтобы там не случилось, да хоть бы выбил тебя, какого хера ты меня посылаешь??? Что касается гонки, ты едешь сзади и видишь ситуацию, что парней понесло на траву и они будут стараться выезжать с неё, по этому я взял шире, что бы ни с кем не столкнутся но тебе видимо похер было и видя, что мне пришлось резко уворачиваться от напарника, ты почему-то даже не скинул газ. На Пашу почему-то гонишь, хотя сам едешь куда по хлеще, напарник твой красавец, остальные тут так себе! Я бы вам посоветовал бы поучится у Ивана, как ездить и не опускатся ниже плинтуса, посылая нах.й. Короче очень разачерован я.
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Фигасе, моё время поула не пало. ;Dance
Судя по тому, как перед гонкой готовятся люди, так это не удивительно. Да и трасса такая, можешь попасть круг,а можешь и нет)
1. Тебя вообще не задевает тот факт что ты на старте начал меня выжимать с трассы, если бы я не отпустил газ мы бы явно полетели на траву, я прям сгорел с этого момента..
Видимо каждый выносит мнение в свою сторону, посмотрел я старт, так если внимательно посмотреть ты первый цепляешь меня и естественно мою машину начинает срывать в право, там место полно было и я ехал по середине трассы не смещаясь в тебя!
Что касается Димы, в первом моменте там конечно Загладько опять красавчик отличился, сначала на траекторию перед носом решил повернуть, потом Диму пнул,а Дима меня. Но самая главная беда у тебя Дима, что ты лезешь обгонять там где обогнать не реально из-за этого могут двое пострадать, вот с такими нырками в повороте за частую и случаются инциденты. Понятное дело, что ты быстрее на свежей резине на торможении и быстрее в повороте, но это не значит, что я должен в повороте пропускать тебя!
 
Последнее редактирование:

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ты показал скриншоты, на которых видно как ты внезапно смещаешься во внутрь и подставляешься под Диму!
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Во первых, чтобы там не случилось, да хоть бы выбил тебя, какого хера ты меня посылаешь??? Что касается гонки, ты едешь сзади и видишь ситуацию, что парней понесло на траву и они будут стараться выезжать с неё, по этому я взял шире, что бы ни с кем не столкнутся но тебе видимо похер было и видя, что мне пришлось резко уворачиваться от напарника, ты почему-то даже не скинул газ. На Пашу почему-то гонишь, хотя сам едешь куда по хлеще, напарник твой красавец, остальные тут так себе! Я бы вам посоветовал бы поучится у Ивана, как ездить и не опускатся ниже плинтуса, посылая нах.й. Короче очень разачерован я.
Как я понимаю ты посмотрел повтор) на старте ты у меня видел что руль куда то вертелся? И чекни по-хорошему , крутил ли ты руль в мою сторону) А там где я был внутри, я начал разгоняться в то же время что и ты, просто ты ударил меня и потерял скорость, а я безопасно все проехал... Не думаю что нужно было переводить стрелки на меня, когда ты и твой напарник облажались! А на счёт моего комментария после гонки , то я только могу извиниться и забрать те слова обратно...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Как я понимаю ты посмотрел повтор) на старте ты у меня видел что руль куда то вертелся? И чекни по-хорошему , крутил ли ты руль в мою сторону) А там где я был внутри, я начал разгоняться в то же время что и ты, просто ты ударил меня и потерял скорость, а я безопасно все проехал... Не думаю что нужно было переводить стрелки на меня, когда ты и твой напарник облажались! А на счёт моего комментария после гонки , то я только могу извиниться и забрать те слова обратно...
Я никого не ударял, я уходил от столкновения и понятия не имел,что ты видя ситуацию будешь гнать в пол! Короче закрыли эту тему и ждём решение судий и пока ты не извинишься за свои слова, мне не особо хочется с тобой разговаривать! И вообще ребята, мой вам совет, не надо переходить на личности - это всего лишь игра. Каждый участник смотрит только за собой и своими поступками, а судьи во всем разберутся где и кто облажался!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Рома. На такой трассе единственный вариант обгона это нырять на позднем, но я не разу не нырнул так что бы тебя выдавить снаружи. Все атаки были с тем расчетом что бы остановится на траектории а не полететь через всю трассу. Ты же ни разу не оборонялся (не занимал оборонительную траекторию) ты что думал, что я располагая преимуществом в две секунду не попытаюсь атаковать ?! Если на закрываешь траекторию то не пытайся постфактум реагировать на то что в зеркалах происходит и поворачивать на апекс раньше времени. Вот как выглядит оборона в такой ситуации.
 
  • Like
Реакции: Ross

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я никого не ударял, я уходил от столкновения и понятия не имел,что ты видя ситуацию будешь гнать в пол!
Посмотри повтор еще раз, у меня была педаль газа на 50% когда Алисов освободим мне траекторию я разгонялся в безопасном месте, в то время ты пытаешься обойти своего напарника.... Я вот не понимаю от какого столкновения ты уходил? Или же ты считаешь если ты набрал скорость и перед тобой оказалась машина, то тормозить не нужно и просто повернуть вправо где другая машина?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх