Round 6 - Norisring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
пы.сы. этот этап пропускаю, причина та же, хоть я и заказал видеокарту, но к этапу вряд ли успею, увидимся на 7 этапе, надеюсь
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Сегодня куча кругов намотал, но так и не улучшил на 2 секторе( Что-то не рулится в этой связки, аж бесит уже. Радует одно, что проблема с износом переднего колеса решилась, а это самое главное!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Была проблема с левым, сейчас все стало вроде хорошо! Даже проверил на прошлой трассе, стало гараздо лучше но дело в том, что я не знаю за чего это было) на днях, когда скачал трассу и закинул как обычно но её почему-то не видело да все остальные, кроме прошедшего этапа. Удалил папку с профилем, создал новый и все стало хорошо, мистика!)
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
не могу подключиться к серверу. пишет "different version" и кнопка join race не активна.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
не могу подключиться к серверу. пишет "different version" и кнопка join race не активна.
Видимо у тебя игра автоматически обновилась до нового билда. Поэтому и не заходит. Мы остаемся на старом билде.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Дело не в обновлении, давно сижу на нестимовской версии
ПС посмотрите у себя пож-ста, какая то мертвая зона между оборотами и педалью газа. При этом в устройстве самом никакой мертвой зоны нет, чувствительность идеальная
ПСС похоже это мод такой ))
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
ПС посмотрите у себя пож-ста, какая то мертвая зона между оборотами и педалью газа. При этом в устройстве самом никакой мертвой зоны нет, чувствительность идеальная

Это вроде просто работает автоматическое сцепление так. Если бросить сцепление на низких оборотах, то заглохнешь
 

dark_diesel

Участник
Гонщик VRC
А когда планируете обновлять билд рф2 и планируете ли вообще?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А когда планируете обновлять билд рф2 и планируете ли вообще?
Что касается нового билда, то для начала подождем выхода нестимовской версии. Только после этого возможен переход на новый билд. Так что на этой неделе остаемся на старом билде.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Не понимаю, чего особенно в этой трассе... Кочка на кочке, едешь как на задней оси в маршрутке по лежачим полицейским. Конфигурация картинговая. Каждая атака будет риском. Крашануть можно весь пелотон одним инцидентом. Квалификация будет сродни с лото. Постараюсь просто ехать и уворачиваться. Есть ощущение, что не доеду в обоих гонках. Единственное радует что хоть касание стены не разносит тачку в щепки.(единственный плюс)
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Не понимаю, чего особенно в этой трассе... Кочка на кочке, едешь как на задней оси в маршрутке по лежачим полицейским. Конфигурация картинговая. Каждая атака будет риском. Крашануть можно весь пелотон одним инцидентом. Квалификация будет сродни с лото. Постараюсь просто ехать и уворачиваться. Есть ощущение, что не доеду в обоих гонках. Единственное радует что хоть касание стены не разносит тачку в щепки.(единственный плюс)
вот я все таки надеюсь, что завтра поеду, правда без подготовки, видеокарту получу завтра, так что шанс есть! но скорее всего до финиша не доберусь, так как все будет по новому, 1050ти, руль после переборки, трассу только по рф1 знаю, сетапа нет, будет в общем то забавно). постараюсь не чудить, надеюсь часа хватит вкатиться.... если успею установить все вовремя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх