Round 6 - Dubai

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Все-таки погодный плагин какую-то лажу грузит.

Кстати, в субботу на этой же трассе ехали 6 часовую гонку у одних зарубежных товарищей, там организаторам пришлось выключить плагин из-за постоянных дождей, которых не было по прогнозу и по факту.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Плагин, похоже, немного того :D
Хотя момент с началом дождя был смешным :D
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Вот я и подозреваю, что плагин не просто грузит реальную погоду с какого-то сайта, а еще вносит случайный компонент.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Погодка агонь, запускайте ботов, пусть трассу восстанавливают по держаку, а то детский сад.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Только высушили трассу, какой-то накат начал появляться и опять дождь, хотя если открыть прогноз, то он показывает солнечно и никаких осадков. Леха, отключай плагин, хотя бы сегодня, это действительно несерьезно.
 
  • Like
Реакции: Nox!

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Отключите плагин, у него дождит до сих пор )
И это из за источника, который похоже просто поломался сегодня, ничего не показывает на данный момент.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Всем привет, подскажите, как моды устанавливать в игру?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Всем привет, подскажите, как моды устанавливать в игру?
Копируешь установочные файлы в папку Packages в корне игры. Затем из папки Bin32 копируешь в корень игры менеджер модов (ModMgr), запускаешь его и устанавливаешь каждый компонент кнопкой Install. При этом должны стоять все галочки в шапке программы.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Всем привет, подскажите, как моды устанавливать в игру?

Копируешь установочные файлы в папку Packages в корне игры.
И заходишь на сервер.


Обычному пользователю менеджер модов из Bin32 использовать совершенно не обязательно. Если все нужные файлы есть в папке Packages, то при заходе на сервер через лаунчер все моды установятся автоматически. Либо в том же лаунчере уже есть менеджер пакетов где можно выбрать при помощи клавиш shift и ctrl сразу все нужные компоненты и установить/удалить :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Либо в том же лаунчере уже есть менеджер пакетов где можно выбрать при помощи клавиш shift и ctrl сразу все нужные компоненты и установить/удалить
НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НИКОГДА!

Александр, не учи плохому. Устанавливать следует либо автоматически, при заходе на сервер, либо через нормальный менеджер модов, как я описал выше. Встроенным в лаунчер менеджером модов не пользоваться ни в коем случае! Тем более человеку, который только знакомится с игрой. Александр, ты, как человек опытный, и как многие другие такие же прошаренные, можете пользоваться чем угодно. Но прошу впредь менее опытную аудиторию плохому не учить!
 

Rusfor

Участник
Гонщик VRC
ну во первых где обещанный патч со скином? а не много ли наказаний за одно и тоже?
далее...старт с пит-лэйн и старт с последнего места + еще и проезд по питу это совсем не одно и тоже.где здравый смысл? или в реале так же?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну во первых где обещанный патч со скином?
Я тебе в ЛС вчера написал по этому поводу.
а не много ли наказаний за одно и тоже?
Что значит за одно и то же? Наказание одно - конкретный штраф. И он один.
старт с пит-лэйн и старт с последнего места + еще и проезд по питу это совсем не одно и тоже.где здравый смысл?
Здравый смысл подсказывает, что обычный старт с пит-лейн при старте гонки с хода это бред. Поэтому штраф отбывается так, как есть на данный момент. И это уже очень старая история...
или в реале так же?
Я без понятия как в реале. Я эндуранс смотрю крайне редко и понятия не имею как там обстоят дела с отложенными штрафами.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
У меня сейчас при запуске игры открылся rfactor 2 launcher и все что то качает, очень долго все это...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У меня сейчас при запуске игры открылся rfactor 2 launcher и все что то качает, очень долго все это...
Если ты только установил рф2, то он при запуске устанавливает тебе дефолтный контент. Ничего не поделаешь, придется ждать.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
вот еще вопрос, а там изначально установлен dx9 или dx11? Просто мне бы лучше dx9
 

Rusfor

Участник
Гонщик VRC
как же один---+5 сек и вот место потеряно,старт с последнего места и проезд по питу да еще и 4 балла--это не один штраф, а набор напоминающий санкции....:D ну да бог с ним--гонка с задних рядов и возможный прорыв наверх делают гонку куда интереснее чем ехать в каком то своем скоростном окне от старта до финиша.всем удачи.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
вот еще вопрос, а там изначально установлен dx9 или dx11? Просто мне бы лучше dx9
Просто поменять эти версии между собой вроде не долго. Но по умолчанию вроде dx11 ставится.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх