Round 6 - Bridgehampton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC


Server: vrc-one.com Dissenter Trophy Пароль: vrc


Не забываем поставить в апгрейдах - Road Course

Расписание:
Вторник 12.03.2019
Старт квалификации в 21.30 мск (20:30 киев)
Квала - 10 минут
Warmup - 5 минут
Гонка - 18 кругов
Квала - 10 минут

Warmup - 5 минут
Гонка - 18 кругов


Обсуждение чемпионата
Регистрация
Календарь
Регламент
Сетапы

Личный зачет
Шаблоны для ливрей


Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY

1. Не забываем поставить апгрейды для дорожных трасс, чтобы иметь симметричные настройки.
2. Старт с хода в два ряда согласно указаниям игры


 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вчера вышел релиз трассы Риверсайд, который очень ждали и который немного не успел к нашему финалу :)

По фану до вторника запустил сервер с Риверсайдом и Диссентерами. Сочетание машины и трассы просто классическое, попробуйте и получите удовольствие, а так же не забудьте проехать хотя бы пару кругов в Бриджхэмптоне, к поведению старых машин на дорожных трассах надо немного привыкнуть :)

Сервер: vrc-one.com Riverside
Трасса: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1675366165
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Если у кого есть сет на Бриджхэмптон поделитесь)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Если у кого есть сет на Бриджхэмптон поделитесь)
тут сетт не имеет вообще ни какого значения . пилотаж .работа газом . рулем внимание ... машина не прощает даже малейшей ошибки ... тренируйтесь больше
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
В общем и целом, у меня пока так:

Шины на минимум, как всегда.
Развал можно сзади увеличить, чтобы при срыве зада пятно было побольше. Перед тоже, потому что изгибы скоростные и машину надо в них забрасывать.
Схождение - не знаю, не ощутил изменений, хотя кто знает.
Стабами можно поиграться - поведение машины будет меняться сильно.
Подвеску мягкую не ставил бы - будет раскачиваться на поворотах и это плохо. На мягкой машине улететь шанс выше, чем на средне-жёсткой.
Трэкбар чуть поднял, чтобы машина была порезче. Камбер не трогал пока, завтра займусь. Вес не смещал.
Руль поставил на 450.

Коробка, конечно, манит поманипулировать, но кривые изменения будут вызывать срыв задней оси на снижении передач - боязно. Пока только у главной сделал щелчок вверх, потому что на третьей упирался кое-где.
 

ruslanziborov

Активный участник
Гонщик VRC
Подвеску мягкую не ставил бы - будет раскачиваться на поворотах и это плохо
На жёсткой сильно нервная и больше вероятности уйти в срыв, хотя время, конечно, можно поставить быстрее. В гонке однозначно поеду на более мягкой. С развалом согласен, если увеличить то это может помочь в дрифте.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
В общем, выкрутил подвеску в максимально жёсткую и по мне сие оптимально. Машина совершенно не "плавает" и если есть какие-то срывы, то их легко контрить в зародыше. Коробку оставил на минимальной главной, но сделал по паре щелчков направо для второй и третьей передачи - теперь на втором секторе нормально.

Доедут не все - трасса сумасшедшая и одного касания травки хватит для посещения местных холмов.
 
Последнее редактирование:

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
пропускаю нет интереса ехать не реальное для меня какое то управление
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
пропускаю нет интереса ехать не реальное для меня какое то управление

Жаль, но понимаю тебя. Мне на спидвеях эта машина кажется куда интереснее. В следующий вторник возвращаемся на овалы! Буду рад видеть на Наскаре :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх