Round 5 - Spanish Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Я конечно дико извиняюсь, вы сейчас скажите что я опять до чего то докопался ( но это я уже писал после Китая ) но где КК и ЛЗ за 1 ( ОДИН ) день до гонки скажите мне пожалуйста? Вот как я завтра должен ехать гонку, если я даже не знаю что делается в таблице, зачем мне завтра ехать если у меня преимущество есть в 50 очков ( например ) вот почему, почему когда была победа в Китае то таблица была сразу же обновлена в этот же день ну или када там, сейчас же прошла уже ОДНА ( 1 ) неделя и ничего нету, я просто в шоке, а потом говорят что я придераюсь к чему-то, если взяли делать чемп делайте красиво, а еще лучше во время
Всех благ
А я в шоке от того что ты даже на дату не смотришь, ради прикола уже думаю промолчу, чтоб ты пришел один на этап:) Гонка в следующюю субботу то:D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
но где КК и ЛЗ за 1 ( ОДИН ) день до гонки скажите мне пожалуйста?
За один день до какой гонки?
Вот как я завтра должен ехать гонку
Я не знаю какую гонку ты завтра собрался ехать. У нас на портале завтра гонок не планируется, так что причин торопиться с зачетами вроде нету...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
За один день до какой гонки?

Я не знаю какую гонку ты завтра собрался ехать. У нас на портале завтра гонок не планируется, так что причин торопиться с зачетами вроде нету...
после китая почемуто кк и лз был готов сразу после финиша гонки через 30 минут, ну или на след день я не помню
А насчет даты у вас слишком много хлама лишней и не нужной инфы, поэтому и нормаль не видно дат
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А насчет даты у вас слишком много хлама лишней и не нужной инфы, поэтому и нормаль не видно дат
Много хлама где? Может кто-то просто читать не хочет?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
можно просто написать "дядя испания f1 00.00.00 в 17.00"
Т.е. 5м шрифтом фраза
Расписание этапа:
тебе вообще незаметна??? Ну уж извини. Тут я могу посоветовать только хорошего окулиста...
и все больше там нафик ниче ненадо :D
Ну да. Конечно. А потом начнется: "а сколько кругов?", а "какая резина?", "а где взять патч?", и т.д.

Так что ты уж извини, Станислав, но мы будем оформлять тему этапа так, как считаем нужным. А ты уж изволь ее читать целиком. А если не хочешь, то это твои проблемы. На этом вопрос оформления шапки этапа закрыт!

P.S.
Ты это, к окулисту все-таки сходи...
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Борь, я тут спустя неделю, на форум зашёл...
Я так посмотрел, почитал... учитывая и прошлые твои сообщения.
Так вот, к чему я это, может ты свой чемпионат то сделаешь? Там то у тебя будет всё идеально. И зердикты, и зачёты, и темы будешь специально для себя дату 350м шрифтом делать, чтобы не забыть, когда гонка.
А? Помойму хорошая же идея.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Борь, я тут спустя неделю, на форум зашёл...
Я так посмотрел, почитал... учитывая и прошлые твои сообщения.
Так вот, к чему я это, может ты свой чемпионат то сделаешь? Там то у тебя будет всё идеально. И зердикты, и зачёты, и темы будешь специально для себя дату 350м шрифтом делать, чтобы не забыть, когда гонка.
А? Помойму хорошая же идея.
ну так а почему ты тогда не сделал все как было после Китая? За 10 минут после финиша у тебя уже вердикты и уже кк и лз было не? А тут кривые ручки за неделю ниче не могут сделать где еще больше пилотов не приехало
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ну так а почему ты тогда не сделал все как было после Китая? За 10 минут после финиша у тебя уже вердикты и уже кк и лз было не? А тут кривые ручки за неделю ниче не могут сделать где еще больше пилотов не приехало
Стасик!Вот честно не поленюсь и приеду в гости!!!! Ну что ты быкуешь сейчас? А как же вердикты?пересмотр кучи повторов?Темболее время есть, зачем спешить???Все будет тебе!!!От ужеж скорострел, главное с бабами так не спеши:D:D:D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Т.е. 5м шрифтом фраза

тебе вообще незаметна??? Ну уж извини. Тут я могу посоветовать только хорошего окулиста...

Ну да. Конечно. А потом начнется: "а сколько кругов?", а "какая резина?", "а где взять патч?", и т.д.

Так что ты уж извини, Станислав, но мы будем оформлять тему этапа так, как считаем нужным. А ты уж изволь ее читать целиком. А если не хочешь, то это твои проблемы. На этом вопрос оформления шапки этапа закрыт!

P.S.
Ты это, к окулисту все-таки сходи...
ну да шрифтиком 12-14 было бы не плохо что бы прям от души ваще
А насчет остального круги можно посмотреть уже на серваке нажать race settings, резина ладно пусть будет, патч всегда в теме любого этапа лежит это уже каждый кретинушка должен знать :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Да почти никто не знает что так можно сделать...
ну тогда извините, я бы сказал кто они но это будет не культурно, с этого вот и начинается уровень пилота...
Стасик!Вот честно не поленюсь и приеду в гости!!!! Ну что ты быкуешь сейчас? А как же вердикты?пересмотр кучи повторов?Темболее время есть, зачем спешить???Все будет тебе!!!От ужеж скорострел, главное с бабами так не спеши:D:D:D
Давно уже пора украинскую сходку сделать емае)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
ну да шрифтиком 12-14 было бы не плохо что бы прям от души ваще
А насчет остального круги можно посмотреть уже на серваке нажать race settings, резина ладно пусть будет, патч всегда в теме любого этапа лежит это уже каждый кретинушка должен знать :D
Пезик иди потрахайся уже!!!Ато тестостерон так и прет, уже не знаешь до чего при...ипатся:)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну тогда извините, я бы сказал кто они но это будет не культурно, с этого вот и начинается уровень пилота...
Причем самое обидное, что даже очень опытные пилоты не знают этого...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Причем самое обидное, что даже очень опытные пилоты не знают этого...
ну тогда пардон)
p.s: есть один пилот не будут тыкать пальцем но зовут его Леша он всегда спрашивает сколько кругов, даже если на форуме это написать 100500 шрифтом :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх