Round 5 - Spanish Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
блин не понравилось ещё одно, ожидал что весь пелетон будет, т.к. в ХЛ 23 чеовека показали результаты, а на гонку пришло только 16 и это ещё с Safety Car
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
ниче менять надо, а надо еще побольше таких вот гонок, го монако дождевое если не зассали, мне очень понравилось даже не смотря на то что это трудно ехать) Брызки норм но от этого кайф еще больше, и заметили какая гонка была? Не то что кто то взял и погнал педаль в пол, а СЕМЬ ( 7 ) послушайте лидеров за гонку было) Прям как в motogp в этом году 9 победителей gp но тока лидеры так тоже сойдет так что скажите что гонка скучная была?)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Ты вышел за пределы трассы, на пребрик и траву. Там скользко. И тебя начало провозить прямо. Мы столкнулись как раз тогда когда ты возвращался на трассу. Оба хороши в этом моменте. Не снимаю с себя ответственности. Но и откровенной вины не вижу)
Ты вышел за пределы трассы, на пребрик и траву. Там скользко. И тебя начало провозить прямо. Мы столкнулись как раз тогда когда ты возвращался на трассу. Оба хороши в этом моменте. Не снимаю с себя ответственности. Но и откровенной вины не вижу)
Друзья вы обьясните я то причем =))) или кто то из вас считает что мне что то попортил ? Все было под контролем
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А кто нибудь может помочь вместе со мной разобраться почему я все таки сошел? Т.к это был самый тупой и не понятной сход наверное за все мои гонки...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А кто нибудь может помочь вместе со мной разобраться почему я все таки сошел? Т.к это был самый тупой и не понятной сход наверное за все мои гонки...
Надо на повторе смотреть... Пока непонятно ничего...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Надо на повторе смотреть... Пока непонятно ничего...
ну я уже раз 10 посмотрел и ваще не знаю, ну самый первый вариант это двигло офк, но там не дыма ни звука горения ваще ниче не было, и после ESC клавиши почему то написало DNF, а не engine почему так то лол? Ну а все остальное я уже писал типо просто ехал ровно на 4 передаче, дошло до 209км/ч и просто потухла тачка все..
p.s: кстати кстати LCD дисплей дефолтный в игре так и не починили... я ж еще в Китая написал что он не работает, мне типо седне в бок дали у меня тачка криво ехала но на лсд ваще ниче не было, можно это как то исправить?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну я уже раз 10 посмотрел и ваще не знаю, ну самый первый вариант это двигло офк, но там не дыма ни звука горения ваще ниче не было, и после ESC клавиши почему то написало DNF, а не engine почему так то лол? Ну а все остальное я уже писал типо просто ехал ровно на 4 передаче, дошло до 209км/ч и просто потухла тачка все..
p.s: кстати кстати LCD дисплей дефолтный в игре так и не починили... я ж еще в Китая написал что он не работает, мне типо седне в бок дали у меня тачка криво ехала но на лсд ваще ниче не было, можно это как то исправить?
Будем думать... Так сходу непонятно...
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
А кто нибудь может помочь вместе со мной разобраться почему я все таки сошел? Т.к это был самый тупой и не понятной сход наверное за все мои гонки...
проверь кнопки заглушения , скорее просто заглох двигатель ибо других вариантов не заметил.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
проверь кнопки заглушения , скорее просто заглох двигатель ибо других вариантов не заметил.
у меня нету никаких кнопок что бы выключать и т.д, все только нужные кнопки и все, а starter и engine не работали почемуто, да и как машина может просто заглохнуть на 4 передаче и равной скорости?
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
у меня нету никаких кнопок что бы выключать и т.д, все только нужные кнопки и все, а starter и engine не работали почемуто, да и как машина может просто заглохнуть на 4 передаче и равной скорости?
Было пару раз когда катался в тестовом режиме не на сервере, у мотора будто пропадала тяга. газ в пол, а скорость падает, при этом звук соответствовал оборотам и с мотором до потери было все норм. списывал на случайные механические поломки и выезжал из боксов по новой
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Сама ситуация почему я сошел я не знаю, но здесь надо разобраться, значит- каробка ручная, f11 то есть сцепление было включено, радик не дымился и не горел, температура была стандартная, радик стоял на 3, аварий никаких не было, и почему я значит схожу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх