Round 5 - Spanish Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DOS

Участник
Гонщик VRC
Блин жесть, нельзя однако дождь делать:)
збс, только вернулся в борьбу после всего что творилось и обрыв связи.....
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Я уже говорил, что было в индикаре. Если бы я продолжил движение с пробитым колесом - лучше бы не стало, уверяю вас. Другое дело, что я не знал, что Safety Car все равно уйдет. Я был в этом уверен, притом я говорил об этом в тс, но ты не попробовал даже сказать мне, что это не спасет. А из-за прокола жать эскейп - это идиотизм какой-то, вы лучше бы у Маркуса спросили, как он под Safety Car умудрился в меня влететь и пробить мне колесо.

Мне все равно на Егорова, я ведь не стал его выносить в Лонг-Биче, или вытравливать, и не умолял о штрафах - дело судейское. Но мне известно даже больше, чем сказал Антон, и дело это не только уже на этом портале.

P.S. И все из-за обидки на одну фразу, хотя сам был виноват. Эх, Ваня.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
По гонке:

1. Заубер, Корнеев наверное, ты вообще не але походу. Под Safety Car влететь меня вне трассы - у тебя симптомы Егорова? Я с тобой не пересекался вообще, у тебя ко мне претензий быть не должно)

2. Виноградов не Баттон, Фатик какой-то Уилльямс. Из-за его неадекватной тактики смены резины я сошел. Тут уже Бондарчук протаранил... Ну там не было времени конечно у него. Я мог отрулить наверное, но после Заубера кренило сильно и на сликах не фарт было уехжать в мокрый гравий. В общем обидно.

3. Паша Беляев, не надо под Safety Car меня пропускать, ты сам всех обгонять должен, а я еще небось штраф за эту хурму схлопотаю

И спасибо, что подождали.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
нее, рано ещё дождевые гонки проводить, а с такими гонщиками можно вообще навсегда о них забыть
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
По гонке:
3. Паша Беляев, не надо под Safety Car меня пропускать, ты сам всех обгонять должен, а я еще небось штраф за эту хурму схлопотаю.
Я под первый Safety Car затупил, а тебя пускал из-за того, что мне синий флаг показывало
Игра выдает штраф если не пропускать под синим флагом?
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Александр С. ну ты же знал что я буду внутри, так зачем на внутренню траекторию нырнул?
 

Korneev_581

Начинающий
Гонщик VRC
Масля,я бы сейчас послал тебя к какой-то матери,но тут я пытался увернуться,тоже вылетел в этом повороте.
Ладно,коротко о гонке:Резина перегревается и не смог с ней совладать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
нее, рано ещё дождевые гонки проводить, а с такими гонщиками можно вообще навсегда о них забыть
И это еще был слабый дождь. Т.е. сильнодождевая резина была не нужна.

Если сейчас рано, то когда наступит время? Надо же когда-то учиться...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А на самом деле гонка получилась интересная. Да, наверное некоторых аварий хорошо если бы не было, и пейскаров будь 1-2, было бы в самый раз. А так в целом со стороны смотрелось интересно. Полная непредсказуемости гонка.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
а вот и не жданчик, я на подиуме кто бы мог подумать. Шлейф брызг просто жестянка ))) первый Safety Car сыграл мне на руку , второй все же надо было сменить резину на интер, но все пошло не по сценарию. И феррари , Стас, ну блин, зачем мне турнул то ? я от толчка влетел в редбулл.
 

Александр Славгородский

Участник
Гонщик VRC
Наверное самая интересная гонка за последнее время. Разные лидеры, множество аварий. Питстопы. Я несколько раз побывал на последнем месте)
Спасибо организации)
Вообще крутяк:);Bravo
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
а вот и не жданчик, я на подиуме кто бы мог подумать. Шлейф брызг просто жестянка ))) первый Safety Car сыграл мне на руку , второй все же надо было сменить резину на интер, но все пошло не по сценарию. И феррари , Стас, ну блин, зачем мне турнул то ? я от толчка влетел в редбулл.
Это был я, не среагировал, а там уже машина просто пошла по прямой не реагируя на тормоз...
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
как же обидно блин( столько раз мудил с тактикой, Загладько гонку запарол, 2 раза не мог отремонтировать машину (2 раза просто так на пит заехал) болшую часть гонки в конце пелетона проехал, и такой отличный темп, столько раз прорывался, особенно в дождь, и я первый за 10 кругов до финиша, казалось бы смогу сбросить с хвоста Александра, и дальше поеду к победе в своём темпе, но нет бл, Александр поворачивает на меня и я отлетаю на лежачий полицейский, где заканчивается моя гонка(((((
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Наверное самая интересная гонка за последнее время. Разные лидеры, множество аварий. Питстопы. Я несколько раз побывал на последнем месте)
Спасибо организации)
Вообще крутяк:);Bravo
Кстати, Александр, с победой! Не знаю что там будет в вердиктах, но сегодня можешь открывать шампанское! ;Bokali
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Итого 6 пейскаров за гонку и 15 кругов из 46 под пейскаром (ровно треть гонки). В связи с этим мне очень интересно, сколько пейскаров будет через неделю в Монако. ;Vkaske
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
давайте еще там дождь сделаем и вообще ни кто не доедет до финиша;Crazy
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх