Round 5 - Spanish Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 5 - Spanish Grand Prix



Сессия: VRC F1 2016/17

IP-адрес: 93.171.138.42:9889
Выставить в настройках графики
Special Effects — Full

Мод

Патч

Трасса


Расписание этапа:

26.11.2016

Старт квалификации: 17:00 по МСК

Квалификация - 15 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 46 кругов

Старт с места, с прогревом!

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Составы резины на этап:

Основные комплекты:

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Мод обновлен! Где можно скачать патч вы прекрасно знаете. ;Podmig

Список изменений:
1. Добавлен комплект Soft, Medium, Hard.
2. Изменен состав Medium (стал мягче).
3. Состав Hard пока предварительная версия. Где-то после выходных будет патч с окончательным вариантом этого состава. Надо отрегулировать прогрев.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кто был на тестах в Испании трассу можно не качать!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати хоть меня и не было но я бы хотел бы спросить, а можно как то сделать медиум что бы он был точно такой же но он поворачивал немного лучше в поворотах, я просто вижу что все говорят что тачка на нем просто не поворачивает а по темпу и износу он норм, так вот эту не поворачиваемость я заметил еще в Китае, просто можно все оставить тоже самое тока что бы тачка на нем чучуть лучше себя вела и все и тада ваще агонь состав будет)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати хоть меня и не было но я бы хотел бы спросить, а можно как то сделать медиум что бы он был точно такой же но он поворачивал немного лучше в поворотах, я просто вижу что все говорят что тачка на нем просто не поворачивает а по темпу и износу он норм, так вот эту не поворачиваемость я заметил еще в Китае, просто можно все оставить тоже самое тока что бы тачка на нем чучуть лучше себя вела и все и тада ваще агонь состав будет)
Ну там же написано, что он стал мягче. Это значит, что ему апнули сцепление с трассой и он должен держать лучше. Но до бесконечности повышать сцепление тоже нельзя, иначе софт получится))

Кстати, его более низкий темп как раз потому и есть, что он хуже поворачивает. Если он будет поворачивать совсем так же хорошо как и софт, то и времена на круге будут такие же.

Но немного лучше я его сделал)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Скажем так. После этого патча хард по уровню сцепления стал как медиум на двух последних этапах, а медиум стал мягче и ближе к софту. Хард может и держит так себе, но зато у него износ должен быть заметно ниже...
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
сделать медиум что бы он был точно такой же но он поворачивал немного лучше в поворотах
а по темпу он норм
Так если по темпу он нормальный, значит всё правильно сделано, как и должно быть. Разве не так?
 

Maks Davydov

Участник
Гонщик VRC
Новый медиум в Испании работает просто отлично!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А у меня вопрос, вот кароче перешел на ручную каробку, все норм все агонь, но только одно НО при каком либо развороте машина глохнет и все, starter и ignition на трассе не работают, на пит-лейне работает ignition вроде как, а когда какой либо разворот то все тупо машина заглохла и гг, ну в квале то пофик почти вообще, но насколько я знаю такого не должно быть, подскажите что я не так делаю или какие настройки тыкать надо
 

DOS

Участник
Гонщик VRC
А у меня вопрос, вот кароче перешел на ручную каробку, все норм все агонь, но только одно НО при каком либо развороте машина глохнет и все, starter и ignition на трассе не работают, на пит-лейне работает ignition вроде как, а когда какой либо разворот то все тупо машина заглохла и гг, ну в квале то пофик почти вообще, но насколько я знаю такого не должно быть, подскажите что я не так делаю или какие настройки тыкать надо
похоже на выключенный auto-clutch. на F11 понажимай
 

Itachi

Начинающий
Гонщик VRC
А сетом на Испанию, поделиться кто нить сможет?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Что-то не пускает к вам на сервер! JOIN TIMED OUT
Несколько раз создавал другой профиль. На другие заходит и в офлайне все ок
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я конечно дико извиняюсь, вы сейчас скажите что я опять до чего то докопался ( но это я уже писал после Китая ) но где КК и ЛЗ за 1 ( ОДИН ) день до гонки скажите мне пожалуйста? Вот как я завтра должен ехать гонку, если я даже не знаю что делается в таблице, зачем мне завтра ехать если у меня преимущество есть в 50 очков ( например ) вот почему, почему когда была победа в Китае то таблица была сразу же обновлена в этот же день ну или када там, сейчас же прошла уже ОДНА ( 1 ) неделя и ничего нету, я просто в шоке, а потом говорят что я придераюсь к чему-то, если взяли делать чемп делайте красиво, а еще лучше во время
Всех благ
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я конечно дико извиняюсь, вы сейчас скажите что я опять до чего то докопался ( но это я уже писал после Китая ) но где КК и ЛЗ за 1 ( ОДИН ) день до гонки скажите мне пожалуйста? Вот как я завтра должен ехать гонку, если я даже не знаю что делается в таблице, зачем мне завтра ехать если у меня преимущество есть в 50 очков ( например ) вот почему, почему когда была победа в Китае то таблица была сразу же обновлена в этот же день ну или када там, сейчас же прошла уже ОДНА ( 1 ) неделя и ничего нету, я просто в шоке, а потом говорят что я придераюсь к чему-то, если взяли делать чемп делайте красиво, а еще лучше во время
Всех благ
В прошлом году в индикаре обновляли спустя месяц после гонки, мы еще 3 сверху успевали проехать.
А итоговую таблицу месяца 2 ждали после окончания чемпионата.
Так что не жалуйся)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
В прошлом году в индикаре обновляли спустя месяц после гонки, мы еще 3 сверху успевали проехать.
А итоговую таблицу месяца 2 ждали после окончания чемпионата.
Так что не жалуйся)
не ну так то было в прошлом году, а в этом же году наверное поставили задачу быть лучше всех и везде, но что-то пока как то туговато идет))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх