Round 5 - Spanish Grand Prix

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Наверное самая интересная гонка за последнее время. Разные лидеры, множество аварий. Питстопы. Я несколько раз побывал на последнем месте)
Спасибо организации)
Вообще крутяк:);Bravo

Саня, 32:24 проигнорил ж.флагов и засадил Арсену поджопник, как жешь так ))))))))

Это был я, не среагировал, а там уже машина просто пошла по прямой не реагируя на тормоз...
точно, посмотрел, ты, как же не аккуратно О(
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Саня, 32:24 проигнорил ж.флагов и засадил Арсену поджопник, как жешь так ))))))))


точно, посмотрел, ты, как же не аккуратно О(
Планировал атаковать на выходе и очень поздно увидел Антона поперек трассы, отсюда и итог.... Вцелом видимость быа хорошая, но именно тут реально не подрассчитал силы и возможности. Хотя сзади в любом случае догнали либо тебя, либо меня, либо Антона, после нашего контакта творился полный ад.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
ситуация
после ошибки моей, я увидел Антона разворачивает и я смещаюсь вправа, а тут Алекс подлетает и удар и потом троейное убивание Виноградова )))
 

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
Саня, 32:24 проигнорил ж.флагов и засадил Арсену поджопник, как жешь так ))))))))
Я уже думал всё! Не было ни переднего ни заднего крыла, как-то доехал до пита. Воля починили и поехал.
Все было задумано, Safety Car уходил все друг друга выбивали а я в это время потихоньку обходил по одному;Blind
На последних 6 кругов было напряженно в секунде от Александра, пытался что-то сделать но дождь не позволил.
Классная гонка получилась, всем спасибо!;Beer2
| Макса с призовым поздравляю!;Sila |
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Планировал атаковать на выходе и очень поздно увидел Антона поперек трассы, отсюда и итог.... Вцелом видимость быа хорошая, но именно тут реально не подрассчитал силы и возможности. Хотя сзади в любом случае догнали либо тебя, либо меня, либо Антона, после нашего контакта творился полный ад.
38:31 посмотри что было
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Масленников добил Виноградова и мгновенная карма, я ржу, многие игнорили ж.флаги
 

Hypnotic

Начинающий
Гонщик VRC
На подъёме перед поворотом Campsa есть поребрик, вот он реально неадекватен! Перед тем как выбирать трек, проверяйте его. Так как когда я на него заехал, я взлетел вверх с сделал сальто!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
На подъёме перед поворотом Campsa есть поребрик, вот он реально неадекватен! Перед тем как выбирать трек, проверяйте его. Так как когда я на него заехал, я взлетел вверх с сделал сальто!
это просто был эпик я из-за своего крика на всю комнату чуть не вылител в след поовроте, это было настолько эпично ХАХАХААХ просто в голосину орал с этого момента, едишь так спокойной и такой серый мерс сальтуху вертит ахахах
Гонка:
Мне нравится дождь было очень круто ехать и по дождю и когда подсыхало, было не очень видно и из-за этого было еще эпичнее ехать, но после вашего завала когда фатика убили пришло оно, спросите наверное что? Я и сам не знаю...
Сама ситуация почему я сошел я не знаю, но здесь надо разобраться, значит- каробка ручная, f11 то есть сцепление было включено, радик не дымился и не горел, температура была стандартная, радик стоял на 3, аварий никаких не было, и почему я значит схожу еду я значит на 1 ( первое ) место после всех аварий, еду на 4 передаче набираю скорость доходит до 200км и просто умирает МАШИНА не мотор не газ не тормоз, просто умерла машина когда я ехал прямо и когда только дошло до 200 км упала скорость и все я остановился, starter и ignition не помогли(( А теперь подскажите мне пожалуйста что пошло не так? Когда я нажал ESC у меня было написано dnf а не engine... в чем прикол все таки?
Почему я написал Арсен с победой? Я смотрел всю остальную гонку, Славгородский там +25 сек минимум т.к ты на моих глазах 4-5 раз срезал шикану а это от 2-4 секунд выиграша времени на круге, ( лично мое мнение ) т.к есть другая игра и за 3 среза в Испании мне дали 25 секунд на финише, а до этого еще проезд по питу, а еще ты резал в первом повороте ( но может быть и нет ) т.к господин Сашка сказал что нет возможно у меня были какието лаги, если это не так то пардон, но 3 среза шиканы это +25 секунд должно быть минимум, поэтому если все будет адекватно то Арсен выиграет)
p.s: напарник рак был легчайший дубль и легчайшая победа
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Игорь, что с тобой?
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Масленников добил Виноградова и мгновенная карма, я ржу, многие игнорили ж.флаги

Да он уже без колеса был, это как раз я себе там гонку убил((9

Вообще я смотрел повтор, не знаю что я думал там. У меня убитая подвеска Корнеевым была, я не топил газ в пол, но отвернуть мог, но видимо боялся убиться в гравии. В общем я не знаю как я так перед этим столько раз сам пропускал ребят, спасался в завалах, а тут за 100 метров до Фатика не сумел спасти себя...
 

Александр Славгородский

Участник
Гонщик VRC
как же обидно блин( столько раз мудил с тактикой, Загладько гонку запарол, 2 раза не мог отремонтировать машину (2 раза просто так на пит заехал) болшую часть гонки в конце пелетона проехал, и такой отличный темп, столько раз прорывался, особенно в дождь, и я первый за 10 кругов до финиша, казалось бы смогу сбросить с хвоста Александра, и дальше поеду к победе в своём темпе, но нет бл, Александр поворачивает на меня и я отлетаю на лежачий полицейский, где заканчивается моя гонка(((((
Ты вышел за пределы трассы, на пребрик и траву. Там скользко. И тебя начало провозить прямо. Мы столкнулись как раз тогда когда ты возвращался на трассу. Оба хороши в этом моменте. Не снимаю с себя ответственности. Но и откровенной вины не вижу)
 

Александр Славгородский

Участник
Гонщик VRC
Я уже думал всё! Не было ни переднего ни заднего крыла, как-то доехал до пита. Воля починили и поехал.
Все было задумано, Safety Car уходил все друг друга выбивали а я в это время потихоньку обходил по одному;Blind
На последних 6 кругов было напряженно в секунде от Александра, пытался что-то сделать но дождь не позволил.
Классная гонка получилась, всем спасибо!;Beer2
| Макса с призовым поздравляю!;Sila |
Сам ехал с трудом поддерживая отрыв)
Иногда уже от безысходности пытался на выходах из поворотов жать в пол)))
Спасибо за гонку;)
 

20arsen20

Участник
Гонщик VRC
это просто был эпик я из-за своего крика на всю комнату чуть не вылител в след поовроте, это было настолько эпично ХАХАХААХ просто в голосину орал с этого момента, едишь так спокойной и такой серый мерс сальтуху вертит ахахах
Я еще больше ржал когда он выжил после этого;Biggrin;Biggrin
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх