Round 5 - Kazanring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Сессия: vrc-one.com Radical 2020 Пароль: vrc






Расписание этапа:
Вторник 11.02.2020
Старт квалификации: 21:30 msk (20:30 Kyiv)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 45 минут

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:

1. Трасса не проходила всестороннего тестирования. Обо всех найденных недочетах обязательно сообщайте в этой теме.

2. Пилоты не имеющие лицензии B:
Sergey Gudkov

 
Последнее редактирование модератором:

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
на лиензию 20 кругов катаю и все? Сами увдите ,что я проехал?
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
трсса скользкая ,где держак ? Непрвдоподобные ощущения!это моды такого плохого качества,?
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
трсса скользкая ,где держак ? Непрвдоподобные ощущения!это моды такого плохого качества,?
Да и гоночная траектория не прорезинивается... Если хотели добавить в чемп российский трек, то тогда уж Невское кольцо. Да, оно короткое и уже не существует в природе, но это по-своему легендарный трек, да и в rF2 выполнен прекрасно!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
трсса скользкая ,где держак ? Непрвдоподобные ощущения!это моды такого плохого качества,?

Да и гоночная траектория не прорезинивается... Если хотели добавить в чемп российский трек, то тогда уж Невское кольцо. Да, оно короткое и уже не существует в природе, но это по-своему легендарный трек, да и в rF2 выполнен прекрасно!

Для держака пройдено мало кругов. Трасса будет прогрессировать только если больше людей по ней проедет, но Радикалы у нас особо никто не тренирует в отличие от GT3. Если есть замечания по качеству трассы, то прошу конкретики пожалуйста. Трек не тестировался в данной версии в онлайне, единственный раз на нем катали прошлым летом и с тех пор я внёс некоторые правки по замечаниям собранным тогда. Если есть замечания сейчас, то напишите как можно детальнее, у меня будет возможность исправить на будущее
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Трасса нравится, но, пропускаю(
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
на лиензию 20 кругов катаю и все? Сами увдите ,что я проехал?

Надо проехать 20 кругов подряд и просто написать об этом, тогда увидим точно. Если не написать, то это легко упустить из виду для организаторов
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Гонка интересная вышла. Трасса располагает к борьбе. Спасибо всем кто пришел! Нашел косяк со светофором, который надо исправить. Если кто видел еще косяки на трассе, то напишите
 

robby

Активный участник
Гонщик VRC
На мой взгляд, надо с границами трассы что-то сделать: либо AIW, либо вернуть хоть какие-то антикаты (как минимум в последнем), либо сделать астро более скользким, потому что на выходе из т4 и т11 куда выгоднее расширять на данный момент
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Гонка интересная вышла. Трасса располагает к борьбе. Спасибо всем кто пришел! Нашел косяк со светофором, который надо исправить. Если кто видел еще косяки на трассе, то напишите

Я как раз попался на сломанный светофор! :) Ждал зелёный, потом увидел что поехали, дёрнулся и затормозил (вдруг фальстарт). На прямой в конце первого сектора по бокам трассы есть белые дыры. В целом асфальт надо переложить, ибо он сильно слепит в глаза! :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх