Получение лицензии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
2.3.1 Чтобы получить лицензию категории B, необходимо проехать на основном сервере чемпионата 20 кругов с засчитанным временем круга подряд (круги заезда и выезда с пит-лейн не считаются). При этом допускается один заезд на пит-лейн для обслуживания машины. После подтверждения результатов ему будет выдана лицензия категории B.

Все вопросы касаемо получения лицензии задавайте здесь. Кто выполнил условие получения (п. 2.3.1), тоже отписывайтесь тут, чтобы не забыли вам выдать лицензию.

Тема, в которой объявляется о выдаче лицензий.

Если вы уже получили лицензию категории "B" в чемпионате VRC WEC 2020, то повторно получать ее для участия в VRC Radical Challegne 2020 не нужно. Лицензия категории "B", полученная в чемпионате VRC Radical Challenge 2020, действует так же для участия в классе прототипов в чемпионате VRC WEC 2020.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Проехал 20 с чем-то кругов с заездом на пит. Проверьте, всё норм?
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Проехал более 20 кругов подряд. Планирую сегодня присоединиться к вам)
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Проехали с Вовой Лаврушкиным для лицензии. У меня на 7, 8, 18 кругах были вылеты и игра не засчитывала время, но я откатал 31 круг. Результаты ниже:



Вовины результаты:

 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Проехали с Вовой Лаврушкиным для лицензии. У меня на 7, 8, 18 кругах были вылеты и игра не засчитывала время, но я откатал 31 круг. Результаты ниже:



Вовины результаты:


Выдано
 

Yura Demkov

Новичок
Посетитель
Вроде как проехал 20+ кругов чисто.На Радикале по Веллелунге. Проверьте ка)
 

Dima

Участник
Гонщик VRC
проехал 20+ по канаде на радикале
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх