Round 4 - Penrite Oil Sandown 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Пропускал как мог. Если где не получилось, извините. :rolleyes:
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Я медленно разгонялся прижавшись к обочине, все ехали по центру, ты выезжал из боксов за мной....голосовые в чате слышал...куда лететь то так было....итог испортил себе гонку и ребятам....
А что голосовые? Была команда "Safety Car на трассе", но от этого момента до моего выезда на трассу прошло 50 секунд, как думаешь, ожидает кто-то увидеть тебя на прямой спустя такое время? Да конечно же нет. Зачем замедляться на траектории на прямой, скажи, зачем. Ты если если хочешь замедлиться или остановиться чтобы поймать лидера, делай это вне траектории. И сделайте Safety Car хотя бы работающие фонари, потому что в сочетании с черным цветом это просто невидимка в такую погоду.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А что голосовые? Была команда "Safety Car на трассе", но от этого момента до моего выезда на трассу прошло 50 секунд, как думаешь, ожидает кто-то увидеть тебя на прямой спустя такое время? Да конечно же нет. Зачем замедляться на траектории на прямой, скажи, зачем. Ты если если хочешь замедлиться или остановиться чтобы поймать лидера, делай это вне траектории. И сделайте Safety Car хотя бы работающие фонари, потому что в сочетании с черным цветом это просто невидимка в такую погоду.
Леха сочувствую но ты уж сильно не жури Саню. Safety Car изначально надо было светлее делать узнаваемым а то хер пойми это Кул едет или Safety Car у них скорость приблизительно одинакова))
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Леха сочувствую но ты уж сильно не жури Саню. Safety Car изначально надо было светлее делать узнаваемым а то хер пойми это Кул едет или Safety Car у них скорость приблизительно одинакова))
Ваще так-то тут Safety Car быстрее самих суперкарзов :D
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Приношу свои извинения, даже не знаю кому. В первой половине гонки столкнулся с лидером в скоростной дуге, пропуская на круг. Я задолго до дуги начал замедляться и не ожидал того же маневра от тебя. Прошу прощения.
Наверняка я мешал круговым, но я не хотел просто выходить, хотелось увидеть клетчатый флаг. Я сделал это, пусть с отставанием в 7 кругов:(
Это я был( В принципе даже без матов обошлось, хотя в тот момент думал что гонка потеряна.
Выехал с питов 16-м и тут обрадовали что Safety Car больше не будет :mad:
Борьбы особо ни с кем не было, как и темпа, все сами куда-то пропадали и в итоге приехал шестым.
Результатом доволен - гонкой нет.
Там ещё когда на пит заезжал на подбитой машине, кому-то помешал немного, спасибо что не впилился в меня;)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Леха сочувствую но ты уж сильно не жури Саню. Safety Car изначально надо было светлее делать узнаваемым
Ну ты наверно недавнюю новость про картингиста видел или слышал, так вот тоже хочется бамперами кидаться и лица бить ;Beat;Biggrin
Кстати, про цвет SC, как-то были просьбы сделать более заметную раскраску, но ответ был, что это уже устоявшаяся классика, примерно так :)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну ты наверно недавнюю новость про картингиста видел или слышал, так вот тоже хочется бамперами кидаться и лица бить ;Beat;Biggrin
Кстати, про цвет SC, как-то были просьбы сделать более заметную раскраску, но ответ был, что это уже устоявшаяся классика, примерно так :)
да, я и говорил что могут быть траблы с расцветкой, но ...
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Кстати, про цвет SC, как-то были просьбы сделать более заметную раскраску, но ответ был, что это уже устоявшаяся классика, примерно так
да, я и говорил что могут быть траблы с расцветкой, но ...
Safety Car изначально надо было светлее делать узнаваемым
Safety Car совершенно незаметен. Я на это обратил внимание ещё в первой гонке Индикара, когда возвращался в круг. Обгонял пелетон, все болиды опередил, и вроде как передо мной чистая трасса, как на тебе, перед лидером что-то чёрное на фоне тёмного асфальта. Чуть в него не влетел.
Если уж оставлять классический чёрный, так хотя бы добавить что-то яркое в дополнение. Какие-нибудь флюоресцентные салатовые или оранжевые полосы.
Safety Car должен выделяться на фоне других машин, чтобы любой взглянувший однозначно понимал- это Safety Car.
А то, бывает едешь где-то в середине пелетона, смотришь вдаль и не понимаешь, что это за чёрная машина там: Safety Car или у кого-то из участников чёрная раскраска.
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Если честно то наверное одна с самых чистых гонок которую я помню , да ещё и в дождь. Мы растём , и уважение, и профессионализм , всем спасибо , все красавцы .. Рома Рябцев - я же говорил что ты прийдешь после штрафа и всех порвёшь )) с тебя пиво. А у меня дикие проблемы с рулем , износ шин просто ппц от начала чемпа, прошлый этап на Пит больше делал , сегодня 6, когда все лидеры по 2(((. Но вот вроде нашёл причину, эти ссссука проги криво стают , и износ от не прав выворота колёс. Но учимся. Всем спасибо, гонка класс была. )
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Если цвета Safety Car менять нельзя, то можно поменять цвета участников, чтобы не были похожими на Safety Car.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Насчёт цвета Safety Car мы подумаем.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Стоит сделать Safety Car неубиваемой как это было раньше.
Ну а цвет да стоит поменять
Надо еще отметить что вот по сравнению с машинами в8 Safety Car меньше их и тем самым она более заметна.
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Это с опытом приходит, привыкнешь. Вот к чему нельзя привыкнуть это к Роби, каждый раз удивляет)))
A sto obidel , vrode net :). Za gonku 150 propuskov ( eto uwe dostiwenia :) ) i vrode nikogo ne ubil, nu ia ne vedil , ili vse uwe menia iz daleka obewaet :). Polovinu gonki sovsem bez carapini a potom sam paru raz s otboinikam podruwilsia. A tak gonka kowmar, kak xvatilo terpenie sam udivliajus, i polovinu gonki smotria v zerkala zadnego vida. Kokda tam pro skorost dumat , kokda vse vremia propuskat nado :).Dumaiu sto eta moia posledniaia gonka pri takix usloviax, pawalui :)
 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Реально жесткая гонка.Тоже,раз десять думал плюнуть и выйти . Самое главное не понимаешь откуда такая разница между быстронахами и остальными двумя)) Ну по сухому понятно-руки кривые. Ну,епрст,а здесь то, как так? Ясен красен,что если не умеешь посуху ,то по мокрому вообще еле бздеть будешь.Так и было.Но у быстронахов то все наоборот.Они по мокрому еще быстрее чем по сухому валят! На кол их!!
А если серьезно,то просохатил под SC,что я с отставанием в круг еду.Пока врубился уже объявили типа старт,в общем не знаю. И без дождя вроде как не чеснок всегда катать,но и в таких условиях лучше не мешать людям и смотреть с трибун) Лидерам респект!
 
Последнее редактирование:

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Реально жесткая гонка.Тоже,раз десять думал плюнуть и выйти . Самое главное не понимаешь откуда такая разница между быстронахами и остальными двумя)) Ну по сухому понятно-руки кривые. Ну,епрст,а здесь то, как так? Ясен красен,что если не умеешь посуху ,то по мокрому вообще еле бздеть будешь.Так и было.Но у быстронахов то все наоборот.Они по мокрому еще быстрее чем по сухому валят! На кол их!!
Так наоборот же считалось всегда, что талант по дождю виден. Раньше встать на газ, позже затормозить, не косячить - по дождю это все еще сложнее делать
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Так наоборот же считалось всегда, что талант по дождю виден. Раньше встать на газ, позже затормозить, не косячить - по дождю это все еще сложнее делать
Это да. Я в жизни всегда ездил на технике не самой быстрой по сухому, а дождь очень любил и всегда ехал в лидерах. Ну игрушки это не то конечно, тут мне кажется может любой ехать быстро и по сухому и по дождю, главное попасть в нужные настройки и стремится побеждать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх