Round 4 - Penrite Oil Sandown 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 4 - Penrite Oil Sandown 500




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап
Гонка 1:
---

Объявления

1) Дворники починили.

2) Скинпак обновлен. Необходимо перекачать Holden.

Историческая справка

Традиционно первый эндуранс чемпионата проходит именно здесь. Короткая, но при этом обгонная трасса, которая дарит много напряжённой борьбы. В этот раз мы возвращаемся к дистанции сезона 2013. В 2016 и 2018 дистанция была укорочена до 85 кругов. Теперь же всё снова по-взрослому. ;Dada

Сезон 2013
Поул - Макс Буневич (время не сохранилось)
Победитель гонки - Алексей Алисов
Лучший круг в гонке - Алексей Алисов (1:08.499)

Сезон 2016
Поул - Александр Алейников (1:03.940)
Победитель гонки - Александр Алейников
Лучший круг в гонке - Ярослав Хрусталев (1:04.630)

Сезон 2018
Поул - Алексей Алисов (1:04.506)
Победитель гонки - Роман Рябцев
Лучший круг в гонке - Алексей Алисов (1:04.774)

 
Последнее редактирование:

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Лимит по времени здесь будет? Просто из интереса
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Оо кайф. Полтора часа гонок ! Три Safety Car)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
хоули шит! эндура на V8 по дождю!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
хоули шит! эндура на V8 по дождю!
Если бы... Учитывая как нам не везёт на дождь, повезёт если хотя бы стартовать будем по влажной трассе. А то и вовсе высохнет всё до старта... Я уже не верю в дождь. :(

И про разницу во времени не забывай. Смотри прогноз на 6 утра пятницы.
 
  • Like
Реакции: acc

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Все будет, не переживай) А лучше зайди попробуй как твои любимые лодки плавают на залитой трассе))
Кстать, не помню у кого там траблы были, но дворники работают как часы. Один минус у Форда он как лопата, но зато пиз*ец какой аэроэфективный, почти спойлер))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А лучше зайди попробуй как твои любимые лодки плавают на залитой трассе))
Обязательно. Но сначала вкачусь по сухой, т.к. ещё на трассу не выезжал... :(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Не, я хочу машину понастраивать. А учитывая, что я не верю в дождевую гонку, мне обязательно нужен сухой сет. :D
Этим машинам по-моему вообще сет не нужен, крутил туда сюда так особой разницы и не заметил, планирую ехать на том на чем два предыдущих ехал
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Этим машинам по-моему вообще сет не нужен, крутил туда сюда так особой разницы и не заметил, планирую ехать на том на чем два предыдущих ехал
у меня так с любым авто, накрутил что то а потом по чутка корректирую весь сезон.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Шикарные поребрики. Так и должно быть. ;Bravo
вообще то не должно, они просто рагульные, вот и все. Тоже самое касается любой трассы где авто отрывается всеми колесами от асфальта. Это не должно быть, это как есть, потому что криво сделана трасса.
Вот как должно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх