Round 4 - Penrite Oil Sandown 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
На самом деле странно, что дождь не закончился. По прогнозу он должен был закончиться примерно в 22:00 МСК, но продолжался всю гонку. Наверно, было бы даже интереснее, если бы на старте еще были капли, а потом трасса начинала сохнуть, со всей этой сухой траекторией и выбором верного момента для сликов. Но и так гонка вышла весьма интересной, я не ожидал, что так стабильно проеду - но это все заслуга 4 пит-стопов. Не понимаю, как народ ездил по 2 пит-стопа и мучал себя на убитой резине, даже быстрые пилоты часто ошибались. А мне уже при 90% износа было некомфортно. Зато на свежих машина просто летела, позволяя быстро возвращать потерянные позиции. Но, честно говоря, никогда я еще так нежно не обходился с газом, ласкал педаль как красну девку в осеннюю ночь.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Ну игрушки это не то конечно, тут мне кажется может любой ехать быстро и по сухому и по дождю, главное попасть в нужные настройки и стремится побеждать!
Не, не думаю. Льюис как-то что-то рассказывал там про "natural ability" - ну никуда от этого не денешься
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
На самом деле странно, что дождь не закончился. По прогнозу он должен был закончиться примерно в 22:00 МСК, но продолжался всю гонку.
Прогноз же это как забор, вроде бы что-то написано, но не факт что так оно и есть :D
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Прогноз должен работать иначе какой смысл в нем, давайте ехать тогда на авось, без прогноза.
Дождя на трассе по прогнозу не было всю гонку, следовательно трасса должна была быть сухой, а тут поливало всю гонку.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Прогноз должен работать иначе какой смысл в нем, давайте ехать тогда на авось, без прогноза.
Дождя на трассе по прогнозу не было всю гонку, следовательно трасса должна была быть сухой, а тут поливало всю гонку.
Я вообще хотел на софте стартовать и пострадать пару кругов чтобы потом не пититься, а он бац и всю гонку шел, хорошо что не сделал xD
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я вообще хотел на софте стартовать и пострадать пару кругов чтобы потом не пититься, а он бац и всю гонку шел, хорошо что не сделал xD
ну я тоже готовился к полусухому этапу, за час просмотрел прогноз и в одиночке настроил машину, в итоге этап оказался даже не полусухим.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Прогноз должен работать иначе какой смысл в нем, давайте ехать тогда на авось, без прогноза.
Дождя на трассе по прогнозу не было всю гонку, следовательно трасса должна была быть сухой, а тут поливало всю гонку.
Если бы синоптики не ошибались и предсказывали погоду с точностью 100% и плагин точно работал без единого косяка, то прогноз бы работал, но сейчас это не так, поэтому возможны разные варианты.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Зачастую синоптики не ошибаются, а довольно точно предугадывают погоду
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
На счет погоды - то мне казалось что просто повторяется -как петля времени , подсохнет , дождь , и так 20 мин , и снова )
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
На счет погоды - то мне казалось что просто повторяется -как петля времени , подсохнет , дождь , и так 20 мин , и снова )
Кстати да, она будто зациклена была, всегда одни и те же проценты по кругу с остановкой и новым зарядом
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
A sto obidel , vrode net :). Za gonku 150 propuskov ( eto uwe dostiwenia :) ) i vrode nikogo ne ubil, nu ia ne vedil , ili vse uwe menia iz daleka obewaet :). Polovinu gonki sovsem bez carapini a potom sam paru raz s otboinikam podruwilsia. A tak gonka kowmar, kak xvatilo terpenie sam udivliajus, i polovinu gonki smotria v zerkala zadnego vida. Kokda tam pro skorost dumat , kokda vse vremia propuskat nado :).Dumaiu sto eta moia posledniaia gonka pri takix usloviax, pawalui :)
да я шучу, ты просто оч медленный) И пропускаешь тоже часто неправильно.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
ну я тоже готовился к полусухому этапу, за час просмотрел прогноз и в одиночке настроил машину, в итоге этап оказался даже не полусухим.
аналогично, я даже крыло отпустил и подвеску жестче сделал, думал будет андерстирить по суху. а по итогу вышло куча оверстира в дождь.
 

Sufrazgil

Активный участник
Гонщик VRC
Я не мог понять почему в повороты не попадаю, когда трасса стала подсыхать. Да и температура была не больше 90 . Теперь то понятно почему;Lol
Но кто же мог подумать, что рабочая температура вэта - около 60 градусов. Стоило догреть его до 70 - шины немедленно превращались в сгусток плавленного сыра, и вождение превращалось в пытку
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я не мог понять почему в повороты не попадаю, когда трасса стала подсыхать. Да и температура была не больше 90 . Теперь то понятно почему;Lol
+ ко всему трасса кривая, сколько не ездил, вода вне траектории нихера не давала резине остыть или это резина такая которая в принципе аккумулирует тепло))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сервер будет завтра вечером.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
интересно, а вы не гоняете разве с включенными именами, плюс за Safety Car пыль воды видно? на край, можно жопу Safety Car желтую с большими буквами SC нарисовать .:D
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
интересно, а вы не гоняете разве с включенными именами, плюс за Safety Car пыль воды видно? на край, можно жопу Safety Car желтую с большими буквами SC нарисовать .:D

Нужно пожарную машину выпускать, большую и красную)
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
интересно, а вы не гоняете разве с включенными именами, плюс за Safety Car пыль воды видно? на край, можно жопу Safety Car желтую с большими буквами SC нарисовать .:D
Я в ВР езжу, там имена не отображаются, даже если их включить. Слишком большая нагрузка на ПК.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
интересно, а вы не гоняете разве с включенными именами, плюс за Safety Car пыль воды видно? на край, можно жопу Safety Car желтую с большими буквами SC нарисовать .:D
Я имена включаю на короткий промежуток времени, когда много белых машин и неизвестно кто там)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх