Round 3 - Vallelunga

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Сессия: vrc-one.com Radical 2020 Пароль: vrc






Расписание этапа:
Вторник 28.01.2020
Старт квалификации: 21:30 msk (20:30 Kyiv)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 45 минут

Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Дополнительная информация:


 
Последнее редактирование модератором:

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Большое спасибо Роману Рябцеву и Россу Гросману за настройки. Мы смогли понять и увидеть свои ошибки при настройке болида к Зольдеру. Благодаря им, смогли адаптировать настройки под себя, чем подняли свой темп до стандартных для нас Вовой ~2 секунды от лидера. Во всяком случае это не провальные +4 секунды в Зольдере.

P.S. Починил правый лепесток на руле Logitech G25 (оказывается не затянул винт платы КПП к базе — был плохой контакт на правой стороне) и выключил автоматическую КПП в качестве помощника. Как итог, подрос темп, я снова могу удерживать ту передачу, которая мне нужна.
 
Последнее редактирование модератором:

Mech

Участник
Гонщик VRC
Жека звезда трансляций))) удачи в гонке, которая у меня на трансляции сейчас начнется;)
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Denis Lysenko, прошу прощения за то что вынес тебя на торможении перед входом в шпильку. Пропускаю на круг, сместился влево, вроде бы и скорость сбросил, но видимо не достаточно. Думал что ты меня справа быстрее обойдёшь, потом смотрю, рядом нет машины, подумал что и ты сбросил скорость, а в шпильке получился контакт...
 

Владимир

Начинающий
Гонщик VRC
Георгий Арутюнян - извиняюсь за то что выбил тебя. Машину сорвало и начался неуправляемый занос, а дальше машину понесло во внутрь поворота, хотя и тормозил.
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Георгий Арутюнян - извиняюсь за то что выбил тебя. Машину сорвало и начался неуправляемый занос, а дальше машину понесло во внутрь поворота, хотя и тормозил.
Всяко бывает! На повторе показалось, что тебя фризануло.
 

Владимир

Начинающий
Гонщик VRC
Евгений Загладько - спасибо за борьбу. Было интересно побороться, хотя и без контактов не обошлось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх