Round 3 - Salzburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Просто не режьте. Совсем.
А в чем проблема, где там резать, если только чуть-чуть, двумя колесами, но это не срез. Надо было сразу стену там строить, а не в последний день. Бородавки нормальные такие, шляпки как шляпки.
Что прям, как ножом по сердцу если кто-то чуть-чуть да срежет ?:)

В общем изменения, как я понял, будут, зачем зря писать.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Резать нельзя и все.
Если есть возможность, резать будут и все. И никакие пост гоночные штрафы этого не изменят. Большинство не использует всю доступную ширину трассы а те кто впереди стараются использовать каждый миллиметр и даже те которые по правилам запрещены. И в процессе гонки тебе пофиг что будет потом а важнее здесь и сейчас. По этому, если соперник впереди или позади режет, ты тоже будешь если так быстрее. Никто не будет ехать шиканку по правилам и смотреть как впереди чел уезжает каждый раз на 0.3 в этом месте за счет ката. По сему когда я предлагаю сделать что то с этим то это в интересах большинства. Кроме, не знаю, Мешкова может быть, который получает удовольствие от процесса и его не*8бет каким он там приехал в итоге.
С другой стороны, Алексей когда я или кто то другой предлагает что то, ты должен не постфактум обвинять нас во всех грехах а подходить с умом к вопросу решения этой проблемы. Положить бугры которые катапультируют машину в воздух это совсем не ок. Потому что в Чт придёт Саня Мешков который шиканку эту объезжает как воспитанный человек а ему на голову приземлится условный Зеньков, потому что он не впишется в эту шикану и улетит на антикате. И что в итоге, я виноват в том что Саня просрал гонку (вечер) потому что предложил антикаты ? нет. Просто надо решать задачи с умом а не на от:бись, просили - нате распишитесь. И это вовсе не означает делать все так как ты считаешь нужным.
К примеру. В текущей версии трассы ты изменил радиус поворота в первой шикане, сделав её более узкой. Что в данных условиях увеличивает кол аварий. Я не вижу как это может быть изменением в лучшую сторону.
Я не знаю как технически это работает но неужели нельзя сделать антикат такой высоты что бы он подбрасывал но не сразу все авто а одну сторону . Этого будет достаточно что бы кат не приводил к выигрышу во времени
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
У Димы снова началось «есть мое мнение и неправильное». Завязывай со снобизмом. Ты и никто другой не имеет никакого права говорить за других, за условное большинство, за всех и то как им будет лучше
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что прям, как ножом по сердцу если кто-то чуть-чуть да срежет ?
У нас нельзя резать. И я помогу вам избавиться от соблазна. ;)
Если есть возможность
Заврта её не будет.
ты должен не постфактум обвинять нас во всех грехах а подходить с умом к вопросу решения этой проблемы
Я взял свои слова обратно, если что. К вам претензий нет. И пересмотрел свой подход к антикатам. Брёвна показали себя черзмерно опасными, а бородавки - недостаточно эффективными. Поэтому завтра вы не увидите ни того, ни другого. Я нашёл третий путь, и пока он мне кажется перспективным. Хотя, конечно, завтрашняя гонка покажет.

Но приготовьтесь заранее - легко не будет. Зато все будут в одинаковых условиях.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Потому что в Чт придёт Саня Мешков который шиканку эту объезжает как воспитанный человек а ему на голову приземлится условный Зеньков, потому что он не впишется в эту шикану и улетит на антикате.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Время 1,11,6- это езда по правилам или вы пролетаете первую шикану по прямой? Хоть убей, не пойму как можно за счёт одной шиканы терять 1,3 секунды.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Короче, идея в чем: хватит постоянно менять трассу, весь накат сбрасывается. Надо сразу ставить что-то и не менять.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Трасса обновлена. The track has been updated.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
У Димы снова началось «есть мое мнение и неправильное». Завязывай со снобизмом. Ты и никто другой не имеет никакого права говорить за других, за условное большинство, за всех и то как им будет лучше
я всегда готов к дискуссии, только давай по делу а не с оскорблениями.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я взял свои слова обратно, если что. К вам претензий нет.
меня это не устраивает, я здесь пишу не для "выяснения отношений" и формулировок кто виноват. Я пишу для того что бы гонка в Чт была по кайфу всем.
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
Надеюсь в этот раз накат не будет сбрасываться перед самой гонкой.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Время 1,11,6- это езда по правилам или вы пролетаете первую шикану по прямой? Хоть убей, не пойму как можно за счёт одной шиканы терять 1,3 секунды.
текущая версия чутка медленее но с другой стороны, трасса стала быстрее, так что практикуйся) 11 можно полным ехать.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
я всегда готов к дискуссии, только давай по делу а не с оскорблениями.
Я еще никого на форуме не оскорблял. С тобой дискуссии не может быть, так как тебе то одно не то, то другое. А когда сделают по-твоему, то ты тут же не при делах и все Леха виноват, а по итогу страдает большинство, за которое ты якобы топишь
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я еще никого на форуме не оскорблял. С тобой дискуссии не может быть, так как тебе то одно не то, то другое. А когда сделают по-твоему, то ты тут же не при делах и все Леха виноват, а по итогу страдает большинство, за которое ты якобы топишь
По моему, тут ничего не сделано. Я просил ограничить срезы а не сделать шикану кладбищем для все кто едет позади того кто её срежет.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
По моему, тут ничего не сделано. Я просил ограничить срезы а не сделать шикану кладбищем для все кто едет позади того кто её срежет.
Так они ограничены, нынешний вариант более чем хорош, тут теперь либо внаглую режешь, либо подлетаешь одним боком. Наглый срез сразу видно, а слабый не даст преимущества
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
И никакие пост гоночные штрафы этого не изменят.

Изменят. Особенно если не просто давать секунды как раньше, а за каждый срез по баллу в лицензию накинуть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх