Round 3 - Salzburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, если завтрашнее решение отработает как нужно, то оно будет использовано и в дальнейшем.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я тебе это уже не первый раз говорю, и ты уже не первый раз пишешь, что будешь делать только по своему :mad:
Ну я стараюсь с вами как-то по-человечески решать вопросы. И каждый раз это выходит мне боком. Вы садитесь на шею и ноги свешиваете. Тебя, Александр, это кстати тоже касается.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ну я стараюсь с вами как-то по-человечески решать вопросы. И каждый раз это выходит мне боком. Вы садитесь на шею и ноги свешиваете. Тебя, Александр, это кстати тоже касается.
Вот блин, ну прости, что ты сам за всех разгребаешь в судейской.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Лёша, я что-то не пойму! Что плохого в том, что я в дискорде спросил то, что мне и многим интересно? Ты хочешь, что б мы вообще перестали писать, хорошо ты этого добился) я лично всегда хочу, как лучше сделать, а ты пишешь, что я прошу опять что-то менять! Я просто спросил, что меня интересовало, на этом всё. А если тебе трудно это написать в теме этапа, это уже другой совсем разговор. Лучше я больше ничего не буду писать, раз тебя это напрягает!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что плохого в том, что я в дискорде спросил то, что мне и многим интересно?
К тебе у меня претензий нет. Ну, касаемо непосредственно твоего вопроса. Проблема в том обсуждении, которое началось дальше.

Просто я призываю вас думать, прежде чем что-то предлагать.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В дискорде теперь можете писать что хотите.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Опять ты вину перекидываешь на других, то Рома то Дима
На самом деле ты полностью прав. Я дважды за неделю допустил косяк с антикатами, да и с вердиктами тоже действовал неправильно. Приношу всем свои извинения и постараюсь впредь поступать именно так, как должен. К действиям пилотов претензий не имею.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
;Wakeup;Wakeup
На самом деле ты полностью прав. Я дважды за неделю допустил косяк с антикатами, да и с вердиктами тоже действовал неправильно. Приношу всем свои извинения и постараюсь впредь поступать именно так, как должен. К действиям пилотов претензий не имею.
А почему учитывается только мнение полутора людей, которым что-то не понравилось, а которых все устраивает - нет. Например меня все устраивает сейчас, трасса выглядит не как танковый полигон. Спор из ниоткуда
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Так они молчат в ходе обсуждения.
Ну я не молчал. Да и у остальных наверное дела поважнее есть, чем обсуждение того, что и так в регламенте прописано. Резать нельзя и все.
У меня на этот счет более правильный и нужный вопрос есть. Вот например, я еду впереди, проезжаю шикану без среза, сзади соперник ее режет, накатывает на меня и обгоняет до пятого поворота (например в 3м, см. схему в шапке). Формально 3 и 4 это повороты, фактически нет. Правило, что нельзя атаковать после покидания пределов трассы будет действовать до 5го поворота, или же до ближайшего изгиба 3-го?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Правило, что нельзя атаковать после покидания пределов трассы будет действовать до 5го поворота, или же до ближайшего изгиба 3-го?
До 5го.
Ну я не молчал. Да и у остальных наверное дела поважнее есть, чем обсуждение того, что и так в регламенте прописано. Резать нельзя и все.
В любом случае теперь я планирую делать так, как должен был с самого начала - чтобы устраивало меня. А мнение пилотов будет учитываться в той степени, в какой необходимо.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
В любом случае теперь я планирую делать так, как должен был с самого начала - чтобы устраивало меня. А мнение пилотов будет учитываться в той степени, в какой необходимо.
Я только за, потому что это в организации чего-то приносит наилучший эффект. Главное на танковый полигон на нас не выпускать, как в первой версии зальцбурга. Сейчас вполне изящная красивая трасса получилась
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я только за, потому что это в организации чего-то приносит наилучший эффект. Главное на танковый полигон на нас не выпускать, как в первой версии зальцбурга. Сейчас вполне изящная красивая трасса получилась
Брёвен точно не будет.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Леха а что с трассой ? все зеленое ...


вчера такого не было
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Я только за, потому что это в организации чего-то приносит наилучший эффект. Главное на танковый полигон на нас не выпускать, как в первой версии зальцбурга. Сейчас вполне изящная красивая трасса получилась
Согласен, получилось красиво, аж сет менять пришлось :) Алексей, оставь как есть, а то завтра опять перестраиваться придется. Не хотелось бы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх