Round 3 - Salzburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 3 - Salzburgring




Сессия: vrc-one.com DTM 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Алексей Моисеев не допускается на этап по причине приостановки лицензии.

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
Sergey Markin - +10 поз. на старте
Nikolaj Gerasimov - +5 поз. на старте
Vladimir Lavrushkin - Старт с пит-лейн
Maks Bunevich - Старт с пит-лейн

Race 2:
Aleksey Zatonskikh - +10 поз. на старте

Объявления

1) Трасса обновлена. The track has been updated.

 
Последнее редактирование:

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Все таки Леха набросал пару камазов мусора на трассу)
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Проблема бревен весьма важна для пилотов чемпионата, но давайте рассмотрим куда более насущный вопрос - тему недобритых подмышек o_O
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Не понимаю как активировать дрс или типа керс.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Леша, в первой шикане нет возможности остаться в живых в случае малейшей ошибки, давайте все же как-то идти к тому, что-бы замедлять машины в случае ошибок, а не разбивать их к херам. Ну правда, это уже борщ получается.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ладно, я подумаю. Но до среды ездите так. Самое то, чтобы выучить траекторию. :rolleyes:
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Правый как раз лежит нормально, а вот с левым надо что-то делать
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Правый как раз лежит нормально, а вот с левым надо что-то делать
Да, первый лежит на месте. Левый нужно сажать глубже в землю, желательно отрезать ту часть, которая лежит в гравии, иначе нет возможности срезать в случае ошибки или завала.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Так для этого и лежит - чтоб не резали...
Логика! Лешка Алексей Алеша, наделал бревен, чтобы пообсуждать, давай заканчивай этим заниматься, положи что-то, что будет замедлять машину, а не отправлять ее на МКС. o_O Если нет места в боксах, дай знать пожалуйста, откуда будут начинаться пит места и где будут заканчиваться.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Трасса обновлена. The track has been updated.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тут народ бревно просит. Завтра с утреца верну предыдущую версию. Так что не расслабляйтесь. Все благодарности - Роме. :D
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Тут народ бревно просит. Завтра с утреца верну предыдущую версию. Так что не расслабляйтесь. Все благодарности - Роме. :D
Опять ты вину перекидываешь на других, то Рома то Дима :D
Давай ты как - ни будь сам будешь все делать и не будем обсуждать эти вопросы про границы трасс)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Давай ты как - ни будь сам будешь все делать и не будем обсуждать эти вопросы про границы трасс)
Ну если люди сами эти вопросы подняли. Я пошёл вам навстречу первый раз, и установил антикаты. Вам не понравилось, и я пошёл навстречу второй раз, заменив брёвна на бородавки. Вы и этого не оценили. И снова вернулись к вопросам о срезах. Ну хорошо. Раз так, то я сделаю как считаю правильным сам. А вы разгребайте.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ну если люди сами эти вопросы подняли. Я пошёл вам навстречу первый раз, и установил антикаты. Вам не понравилось, и я пошёл навстречу второй раз, заменив брёвна на бородавки. Вы и этого не оценили. И снова вернулись к вопросам о срезах. Ну хорошо. Раз так, то я сделаю как считаю правильным сам. А вы разгребайте.
Спасибо.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я тебе это уже не первый раз говорю, и ты уже не первый раз пишешь, что будешь делать только по своему :mad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх