Round 3: MoSport

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Скажи спасибо что он не влетел тебе в зад на всей скорости. мало того он поступил как настоящий мужик, разбил свою машину а не твою, упрекать его не в чем!
в какой то степени да . Но он испортил сам себе гонку,
1 - место на момент торможения было во внутреней части поворота достаточно .
2 - Нужно было тормозить , он этого не сделал .
3 - не стоило уходить так резко в лево налетая на поребрик .
Это мое мнения , как я бы поступил .
Еще раз повторяю , я не видел его . и готов понести наказания . В целом моя вина 100%
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
было куча времени что бы среагировать , посмотри повтор с кабины малия . не заметить что я замедлился было не возможно
И мы обсуждаем не мои действия . а инцендент в целом . Честно не понятно причем тут ты . И потом если есть факт нарушения Пусть малий подаёт протест
Больше тебе скажу , я его вообще не видел с зади
Да тебя как послушать, так ты вообще никого не видишь, ты едешь сам с собой. Зеркала рекомендую включать хотя бы, может научишься видеть в них.
Если говорить о инциденте, вина лежит полностью на тебе. Ты круговой, ты обязан пропустить приближающуюся к тебе машину максимально безопасно. Появились проблемы - нейтрализуй их на ходу, катись на 6 передаче, а не тормози резко посреди гоночной траектории. Так как делаешь ты, не делает никто.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Да тебя как послушать, так ты вообще никого не видишь, ты едешь сам с собой. Зеркала рекомендую включать хотя бы, может научишься видеть в них.
Если говорить о инциденте, вина лежит полностью на тебе. Ты круговой, ты обязан пропустить приближающуюся к тебе машину максимально безопасно. Появились проблемы - нейтрализуй их на ходу, катись на 6 передаче, а не тормози резко посреди гоночной траектории. Так как делаешь ты, не делает никто
А я не отказываюсь от того что не прав . А торможением я компенсировал вход в поворот , так бы улетел и просрал 17 место . что то тут не кто не понял вообще что у меня машина в хлам разбитая была и я ее ели удерживал на трассе
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
было куча времени что бы среагировать , посмотри повтор с кабины малия . не заметить что я замедлился было не возможно
Была куча времени среагировать на что именно? В том месте где у тебя была скорость 205, у Сани была 220-225. Разница была всего 20км/ч на протяжении всей прямой. Он приближался к тебе не настолько быстро, чтобы готовиться к резким манёврам. Вы почти с одинаковой скоростью двигались. А вот сам момент торможения был такой неожиданностью, что среагировать на него сумел бы не каждый. Вот ты пишешь, что привод на колёсах был. Так в чём была цель торможения? Я просто не могу понять логику действий. Вот Саня пишет, что на 185 входит в поворот. Ладно у тебя повреждена машина, так сбрось до 150. Но чем объяснить торможение до 80? Выходит, что на скорости больше 80 км\ч ты не сумел бы войти в поворот или как? Бред какой-то. Заклинила на пятой и есть привод? Сбрось до 150 и продолжай движение на пятой, движок вытянет.
В общем, это Женя во всей своей красе, с полностью нелогичными и непредсказуемыми поступками.
Женя, тебя ВСЕ шугаются на трассе, неужели это не повод задуматься и попробовать что-то изменить?
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
А торможением я компенсировал вход в поворот , так бы улетел и просрал 17 место
Ещё раз акцентирую на этом внимание. На скорости больше 80 км\ч машина не входила в поворот, который проходится на 180?
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Скажи спасибо что он не влетел тебе в зад на всей скорости. мало того он поступил как настоящий мужик, разбил свою машину а не твою, упрекать его не в чем!
Самое главное, ну если есть проблемы с нахождением на трассе неужели трудно уйти с гонки, исправить что у тебя там, а уже в след гонке проехать нормально? По сути дела ты на аварийной машине разьезжал по трассе, разбивая всех в пух и прах. Я тоже попал под твой небезопасный выезд на трассу и это испортило мне гонку.
А я вот его снес. Когда догнал на круг, то в скоростном повороте он не стал сбавлять ход, а ехал по центру трассы. Но потом ушел на внешку где я шел хорошим ходом. Я бы мог притормозить, но сзади был Алисов и у нас была борьба. Леха наверно из за этого улетел.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
А торможением я компенсировал вход в поворот , так бы улетел и просрал 17 место . что то тут не кто не понял вообще что у меня машина в хлам разбитая была и я ее ели удерживал на трассе
Когда ты думать наконец научишься своей головой? Тебе, для того чтобы никому не помешать, пускай и на убитой в хлам машине, всего-то надо было затормозить до 170 +/- и накатом входить в поворот, на 6 передаче это не проблема. Да, пропала бы тяга, но ты бы все равно катился.
Но ты вместо того чтобы это сделать, ты намеренно затормозил на траектории при этом создав аварийную ситуацию. Твоих действий не ожидал бы никто. И ты еще тут рассказываешь какой Малий плохой, он сам виноват в том что испортил себе гонку. Да если бы не он, твоя машина была бы в отбойнике и похерил бы ты свое 17 место, которым ты так дорожил.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
определяющее слово, 17 место которым он дорожил...хотя очки дают с 15 го...Ладно пусть будет на моей совести что я раньше не начал тормозить зная Женю...Но блин научись пропускать круговых....видишь догоняют в зеркал, шкала еще показывает приближающихся гонщиков...не едь по центру бери уже или шире чтоб люди могли маневрировать...и просто отпускай газ при пропуске, а ты зачастую давишт на тормоз еще...собирая паровозик....Темболее в тим спике я тебя предупреждал что я к тебе приближаюсь и у меня борьба с ребятами из Турции...говорю Женя пожалуйста пропусти меня нормально....и тут такая вот стена пере до мной....ладно гонку мне не вернуть, а ты Женя учись пропускать на круг умоляю...бо ты как белка с гранатой....
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
говорю Женя пожалуйста пропусти меня нормально....и тут такая вот стена пере до мной....ладно гонку мне не вернуть, а ты Женя учись пропускать на круг умоляю...бо ты как белка с гранатой....
я не слышал этого совершенно , так же как ты наверно не слышал что я начала говорить что у меня отказала коробка .
Больше того не кто не кого не обвиняет . Наоборот я сказал это моя вина 100%
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ладно одно радует сегодня был исторический момент команда VRC стартовала с поула Малий-Стоякин
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Наоборот я сказал это моя вина 100%
Хорошо, что ты усвоил это, но было бы намного лучше, если бы ты принял во внимание то что произошло сегодня и постарался не допускать такого в будущем. Не стоит шугаться лидеров или приближающихся к тебе машин, они обгонят и уедут. Ты же, если круговой, должен создать самые благоприятные условия для успешного пропуска. Это не высшая математика, где нужно много думать. Притормозил у внешки, пропустил и делов. Ведь можно так.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
А я уже и забыл,как это весело. Сначала на трассе,а потом на форуме. Получил сегодня массу удовольствия;Dance. Жаль на третью гонку не попал,на работу надо было гнать(как раз третья гонка получилась,только в одиночку;Burumburum)
Всем спасибо;Privet
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
И вопрос знатокам. В этом моде вообще может выйти из строя коробка или сцепление посреди гонки?
В rF еще ни разу за много лет не видел, чтобы КПП или сцепление ломались. И что-то мне подсказывает, что нет такого в этой игре.

Я бы мог притормозить, но сзади был Алисов и у нас была борьба. Леха наверно из за этого улетел.
Так я смотрю, ты в него уперся, беру левее, чтобы обойти вас обоих, в этот момент Женя летит наперерез мне, я по тормозам, едва не сносит на тебя, контроль над машиной сохраняю, но с траекторией из-за всего этого промахиваюсь, как итог цепляю газон и съезжаю с трассы.

если бы просто зацепил, то не было бы никакого SC ;Lol
Глянул повтор, это просто... цензурных слов почти нет. Мало того, что с сервака выкинуло, так еще и отгребать теперь за это на следующем этапе. Прости еще раз, но я даже в сторону не мог отрулить, потому что в тот момент уже никого не видел.
 

RKocherzhenko

Участник
Гонщик VRC
Макс Буневич, вот уже сколько раз замечаю твою манеру ехать сзади. Нет, я конечно понимаю,что ты едешь примерно там на 1 секунду быстрее. Но почему бы если темп настолько хорош не побороться и пройти чисто? Просто это еще с времен бленкпейна так: нагоняешь,в каждом повороте лезешь,потом тебе это,видимо,надоедает - даешь поджопник и полетел. Я понимаю,что при разнице в темпах сложно бывает угадать кто и как в каком повороте поедет,но и под жопу давать тоже не есть хорошо
 

Striker

Участник
Гонщик VRC
Заметил, что у меня сообщение о SC приходят с опозданием около секунды, за которую в борьбе сложно понять почему впереди идущие пилоты сбавили темп. Это у всех так? Из-за этого на первом этапе я под SC обогнал, а вчера – впереди идущего догнал.
 

Redrick

Участник
Гонщик VRC
Приношу извинения Виктору Самохвалову за инцидент в 3-й гонке.
Неудачно прошел связку перед прямой старт-финиш, зацепил обочину,
ловил машину уже прямо перед тобой. Я то после контакта кое-как поехал,
а у тебя было посерьезней. Видмио, твой вылет в песок во втором секторе результат контакта.
Извини за испорченную гонку
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
В общем 1 гонку слил мне сраный Фокус Нургалиева,

Альберт, аккуратнее со словесным говором.

И я тут почитал все, что тут написали, хочу задать всем вопрос,
напомните мне 5 вопросов по регламенту?
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Приношу извинения Виктору Самохвалову за инцидент в 3-й гонке.
Неудачно прошел связку перед прямой старт-финиш, зацепил обочину,
ловил машину уже прямо перед тобой. Я то после контакта кое-как поехал,
а у тебя было посерьезней. Видмио, твой вылет в песок во втором секторе результат контакта.
Извини за испорченную гонку
Сейчас уже и не помню всего ,в любом случае - без вопросов. Никаких проблем.)

ps Трек неплохой сам по себе,но только в гонке с этим затычным шпилькоповоротом разобрался. Хоть я так и не смог этот чемп всерьез воспринять и еду с фановым настроем,но когда столько гонцов собирается это клево. Оргам уважуха.
 
Верх