Round 3: MoSport

RKocherzhenko

Участник
Гонщик VRC
107% дело хорошее, но его вводить формально не стоит. Допустим во время квалы можно с серва вылетить и тд.Да и по сути темп не показатель адекватности. Краше создают далеко не те кто едет медленно
 
Последнее редактирование:

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
ну или ввести некое требование допустим в 30 кругов на сервере времени это час делов то а то и меньше. пол часа на неделе и пол часа во время этапа. всяко вопросов "а сколько топлива лить" будет меньше да и за 30 кругов можно хоть чуть вкатиться, всё индивидуально.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ну или ввести некое требование допустим в 30 кругов на сервере времени это час делов то а то и меньше.
Вроде проходили уже это. Обязательно найдутся те, кто заноет что времени на неделе совсем нету. Как ныли когда 5 вопросов всем раздали. Представляете, некоторые не могли найти 5-10 минут, чтобы на вопросы ответить, а вы тут час потратить предлагаете...
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Так 30 кругов тоже можно по-разному накатать. Один проедет идеально за пару серий кругов, а второй будет с кучей вылетов их собирать. Не будешь же проверять каждого, как он там ездил.
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
хорошо, тогда в обязалово проехать на сервере серию из 10кругов(ну можно 6 по минималке примерно 50%гонки) подряд с временем допустим 107% от топ вполне выполнимо для всех участников, и того меньше времени 12-15минут всего то.
тогда можно быть уверенным что данный человек знает трек, знает ситуацию по топливу знает точки торможений.
в общем мысля такая что надо бы повышать теперь и качество пилотов, а не быть количество.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
в общем мысля такая что надо бы повышать теперь и качество пилотов, а не быть количество.
Мысль хорошая. Но... время...
Представляете, некоторые не могли найти 5-10 минут, чтобы на вопросы ответить, а вы тут час потратить предлагаете...
Нас просто пошлют на три буквы, как это было с вопросами, и всё...
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
и кто этим будет заниматься?
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
А я думаю не надо этих 107 процентов. Например, я довольно часто показываю результат хуже лидеру 3+5 с, но от меня проблем думаю бывает минимально :).Просто есть ребята, которые к этому относится не серьёзно, как к фанну. Наверно судить надо ещё более строго и они или станут ехать корректнее или уйдёт из чемпа и не будет мешать другим, которые хотят ехать справедливо.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
да я могу по пальцам пересчитать всех ребят которые косячат постоянно:) А я сам парой по 5 сек теряю и меня Роби делает:) например индикар вечно там 30й стартую а на финише в первой десятке....Раз вот так лимит поставили 24 пилота и я не попал на старт...хотя знал что приеду в очках а так мне обидно было что не пустили...
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Все старо как мир.Было,есть и будет. Все норм. Едем как едем. Ну покрашились ,кто то кого то пихнул,боднул да и .. с ним. "Почирикали чуть-чуть и ..." (с) Нормальный чемп ,с контактами, с криками/визгами .Так и должно быть.Все живые/разные отсюда и интерес ко всему,а тем более к покатушкам.
Продолжаем . Нам ли быть в печали ,го ))
Пятница опять же ;)
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
да я могу по пальцам пересчитать всех ребят которые косячат постоянно:) А я сам парой по 5 сек теряю и меня Роби делает:) например индикар вечно там 30й стартую а на финише в первой десятке....Раз вот так лимит поставили 24 пилота и я не попал на старт...хотя знал что приеду в очках а так мне обидно было что не пустили...
ну значит особо косячных на старт с пита для профилактики.
в общем реально сложно чтот предпринять не упоровшись в кого нибудь кому в падлу и в лом)
если чтот предпримите в этом направлении то я толь ЗА и согласен помогать в этом, ну там провелять по лайву кто скок проехал. (знаю что не особо трудно, но занимает время)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
107% дело хорошее, но его вводить формально не стоит. Допустим во время квалы можно с серва вылетить и тд. И плюс 107‰ наверное. Да и по сути темп не показатель адекватности. Краше создают далеко не те кто едет медленно
По поводу 107%. Я думаю такое вводить после 3 этапов не совсем правильно! И если вопрос стоит не про то, что бы отсеивать медленных пилотов, а избавиться от тех кто создаёт аварии, тем более не нужно это! А если такое ввели и на квале кто-то вылетел из быстрых, то это не проблема! Судьи могут учесть его быстрый круг на тренировках и спокойно его допустить к гонке)
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
а сейчас? если что потом в вк залью
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Представляем вашему вниманию
А ведь это только видео от тебя:) Насчет Жени я не знаю что с ним делать...Бурмака конечно всех переплюнул, ну он новенький, только недавно вообще рфактор увидел...думаю научится еще...по остальным...да есть вопросы...хотя туринг контактный некоторые моменты допустимы...
 
Верх