Round 3 - Detroit Belle Isle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2020 | Password: vrc








Расписание этапа | Stage schedule:
Вторник 06.10.2020
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 65 кругов (ограничение 1ч 35 мин.)



TeamSpeak: 176.119.159.155 | Password: QWERTY

Дополнительная информация:
1. Список пилотов не имеющих лицензии:
Aleksey Moiseev
Ivan Egorov
Timofej Zhukov

Cristian Muscala
Andrey Vyalenko

2. Обратите внимание! Пит-боксы в зоне обслуживания расположены плотнее, нежели показывает разметка, будьте предельно аккуратны в случае массовых пит-стопов.

 
Последнее редактирование модератором:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
1. Список пилотов не имеющих лицензии:
Aleksey Moiseev
Ivan Egorov
Timofej Zhukov

Cristian Muscala
Andrey Vyalenko

Я правильно понял, что я допущен к этапу? o_O А+ включает в себя обе категории? Не нужно 20 кругов наматывать?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я правильно понял, что я допущен к этапу? o_O А+ включает в себя обе категории? Не нужно 20 кругов наматывать?

Да, А+ включает в себя все виды гонок в Индикаре. 20 кругов подряд наматывать не нужно. Но какую-нибудь серию кругов для подготовки лучше проехать, трасса не из простых :)
 
  • Like
Реакции: Ross

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Да, А+ включает в себя все виды гонок в Индикаре. 20 кругов подряд наматывать не нужно. Но какую-нибудь серию кругов для подготовки лучше проехать, трасса не из простых :)
Это само собой и даже не обсуждается. Просто я короткими забегами ищу сет - некогда тошнить на не знаю чём 20 кругов - это нюанс)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Внимание. На трассе обнаружен баг в третьем повороте в зоне вылета можно провалиться под асфальт. Он проявляется только когда в настройках графики стоит низкая детализация трассы. В качестве временного решения советую поднять уровень детализации трассы до среднего. Проблема будет исправлена в ближайшем обновлении
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Трасса очень интересная, но как по ней ехать так и не понял. Пять секунд отставания от лидеров- это чересчур много. Завтра ещё попробую проехать, если время не улучшу, скорее всего, не поеду гонку.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Трасса очень интересная, но как по ней ехать так и не понял. Пять секунд отставания от лидеров- это чересчур много. Завтра ещё попробую проехать, если время не улучшу, скорее всего, не поеду гонку.

Для меня пять секунд это обычная норма в открытых колесах, всегда столько сливаю, а вот больше пяти секунд проигрывать уже напрягает)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Для меня пять секунд это обычная норма в открытых колесах, всегда столько сливаю, а вот больше пяти секунд проигрывать уже напрягает)
Тут опасно очень в поворотах из-за разницы скоростей, лидеры нагоняют в них, словно я стою.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мод и трасса на сервере обновлены. На трассе исправлена ошибка с провалом в третьем повороте на низкой детализации.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
сегодня будет лютое мясо. Одна из ужаснейших трасс, что вообще бывает, очередные вопросы к индикару как таковому)))

Ненавижу ее в реале, ненавидел раньше в гонках, ненавижу сейчас)))
Бойтесь, жопа будет гореть синим планем на всю Россию))) (с) газпром
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
ээ а что за конфиг, там же шпилька последней была ..!?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
а все, понял, перепутал с Питером)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса жость, лучше б вот эту какашку заменили на Роад Америка.
Картинка вырви глаз а что не вырвет визуалом то ффб поможет. Стыки каких то текстур, аля плит просто двигают стол по комнате.
Придется крутить настройки что бы как то сгладить эту муть.
В первом рфаке Лонг Бич был таким же, но там это простительно ...
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Трасса жость, лучше б вот эту какашку заменили на Роад Америка.
Картинка вырви глаз а что не вырвет визуалом то ффб поможет. Стыки каких то текстур, аля плит просто двигают стол по комнате.
Придется крутить настройки что бы как то сгладить эту муть.
В первом рфаке Лонг Бич был таким же, но там это простительно ...
Так это же то что надо. Детройт именно тем и славится, что это самая адская трасса, где кривоположенные бетонные блоки наносят гонщикам психологические травмы.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Психологические, да там позвоночник на первых же питстомах менять надо.
 

HEMI

Начинающий
Гонщик VRC
Парни, где руль сделать острее можно? раньше steering lock в машине менять можно было. сейчас не меняется
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Парни, где руль сделать острее можно? раньше steering lock в машине менять можно было. сейчас не меняется

В меню Tuning на экране выбора машин попробуйте выбрать в апгрейдах Steering configuration - Alternative method
 
  • Like
Реакции: HEMI

HEMI

Начинающий
Гонщик VRC
540 (17) самый острый? нельзя еще сильнее?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
540 (17) самый острый? нельзя еще сильнее?

Для начала нужно убедиться, что Speed sensitivity на нуле.

А потом можно поиграть с настройками угла поворота руля в настройках управления. Options - Controls - Steering wheel range. Если редактирование этого параметра недоступно, то сначала нужно снять галочку vehicle set рядом.

В этом случае чем выше стиринг лок, и чем ниже угол поворота руля в настройках управления, тем острее будет реагировать машина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх