Round 3 - Detroit Belle Isle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Zenkov Racing празднуют тройной подиум в Детройте:

Владислав Зеньков (Стасян): "ХРШ"

Николай Безруков: "Красава, Стасян, не даром адвокат"

Денис Лысенко: "Ну получается везет"

Аминь.

 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Zenkov Racing празднуют тройной подиум в Детройте:

Владислав Зеньков (Стасян): "ХРШ"

Николай Безруков: "Красава, Стасян, не даром адвокат"

Денис Лысенко: "Ну получается везет"

Аминь.

Дизлайк, таким способом гонки не выигрываются....
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
я собственно не пойму что за дичь. почему апелляция была пода в такое время что бы я не смог сказать слово в свою зашиту? почему тема закрыта?
Зеньков лично тебе вопрос, это стоит того что бы делать так низко, и подло? да ты можешь написать правила и т.д. но прости чего ты дотерпел до последнего, мало того что Ты в гонке как извиняюсь "истеричка" тыкал кнопки инцидент инцидент, бедного обидели понимаете ли, так теперь так подло себя ведёшь. в исторической гонке тоже так же подло дабы выиграть резал почти все круги. это смысл жизни такой?
это что касается Зенькова.

теперь вопрос организатору, раз такая пляска, я на форуме расписал почему по действуещему регламенту нельзя считать меня виноватым. я не спорю что чисто по логике действий да Safety Car это как бы желтый флаг. НО большое НО в регламенте это не прописано, исправьте его так что бы не придраться и тогда уже наказывайте. а так получается что единственная причина по которой меня наказали так это аргумент того что кого то когда то так наказывали.
я не кто то другой.
либо мне считать это предвзятым отношением так как я как бы гоняю на симрейсе и в команде Альберта состою?
 

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
да Safety Car это как бы желтый флаг. НО большое НО в регламенте это не прописано, исправьте его так что бы не придраться и тогда уже наказывайте
В регламенте зато прописано, что на каждой резине нужно закончить круг под зеленым флагом) Если ты все-таки в курсах что SC это желтые флаги, то к чему вообще эти претензии. Ладно бы тебя наказали за обгон под желтыми флагами (ведь Safety Car выводится организаторами, а не игрой, и можно было бы еще как-то придраться, что в регламенте что-то по поводу именно желтых флагов не прописано, хотя все это тоже дикий бред)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх